Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 11.09.2016, 14:15

Изображение


Приветствую всех любителей железной дороги! Хочу представить всем свое дополнение для Train Simulator 2014-2020, а именно маршрут "им.Шевченко - Цветково"
Прежде всего хотелось бы выразить огромнейшую благодарность разработчикам контента, благодаря труду которых есть возможность строить свои маршруты, наполняя их знакомыми и нужными объектами. А также за ценные советы, предоставленный материал, объяснения и моральную поддержку выражаю свою искреннюю благодарность отдельным пользователям данного форума

Краткое описание.
: Протяжённость маршрута - 143 км (на данном этапе).
: Класс маршрута – Маневрововый, пригородный.
: Версия маршрута – 3.2

* Маршрут построен на основе реального рельефа, по спутниковым снимкам.

* Маршрут строился по принципу «из того, что есть», поэтому не стоит ожидать большого соответствия с реальным прототипом. Ради максимальной оптимизации, вынужденно пришлось пойти на значительные упрощения при расстановке объектов.

* Основой маршрута является железнодорожный узел станция им. Т. Шевченко, расположен в г. Смела, Украина. Станция связывает так называемые Бахмачскую и Фастовскую линии.

Список парков станции:
    - Бахмачский пассажирский (Южный вокзал), путь 1-4;
    - Бахмачский товарный, путь 5-7, 10-15;
    - Сортировочный, путь 6-35;
    - Фастовский пассажирский (Северный вокзал), путь 61-64;
    - Фастовский товарный, путь 42-50;
    - Знаменский, путь 73, 74

* На маршруте реализована напольная часть системы АЛСН (протокол DSB240319) с частотой - 25/50 Гц.

ПРИМЕЧАНИЕ: с целью некоторого упрощения СПР есть некоторые отличия от реального путевого развития станции, и как следствие, различие в нумерации и обозначении путей.
...


Скриншоты.
Сорри, ultrapic сдох, мои полномочия на этом все.
...


Видеоролик.
Бахмачская линия, перегон ст. им. Шевченко - рзд. Софиевка, 920 - 929 км. Тестовый сценарий.
youtu.be Видео от : youtu.be

Стрим по маршруту, станция Смела - станция Новомиргород.
youtu.be Видео от : youtu.be

Стримы Трайн Симуляторов Youtube канал Chee Rail
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com


Что используется.
Основной список пакетов, из которых используются объекты на маршруте.
PortlandTerminal, Bristol Exeter, Woodhead

Пакеты европейских и американских ресурсов [Kuju]

Также использованы дополнения от сторонних разработчиков, опубликованные для свободного использования на форумах RailWorks2.ru и RailUnion.net

На маршруте установлена и полностью настроена отечественная светофорная сигнализация С65 (DSB240319).

...


Сценарии.
* В маршрут встроен набор сценариев Квикдрайва

* Сценарии от наших друзей:
ТЭМ2 -"Тазик" спешит на помощь (автор Mikhail_72RUS)
[Грузовой] Из Шевченко в Виску (автор hellishfire)
[Грузовой] Из Шевченко в Виску (автор hellishfire)
[Freight] Sofievka to Kapustino (автор hellishfire)
[Freight] Kapustino - Tsvetkovo (автор hellishfire)
Грузовой поезд №2017 на участке Капитановка-Цветково (автор aleksei999)
№6402 "Виска - Им. Тараса Шевченко" (автор shedenys)
№6403 "Им. Тараса Шевченко - Помошная" (обратный рейс, до станции Капустино) (автор shedenys)
Скорый поезд №147 Киев - Одесса (автор Cheerilee, здесь стрим прохождения сценария)

ПРИМЕЧАНИЕ 1. В названиях пунктов отправления/назначения Квикдрайва, добавлены приставки "ПАСС" и "ПАРК". "ПАСС" указывает, что путь будет проложен с заходами на боковые пути к посадочным платформам, "ПАРК" рассчитан на использование грузового состава, а указание пунктов без приставок предусматривает поездку по главным путям.

...


Особенности установки.
* Весь набор маршрута состоит из двух пакетов, а именно: основной пакет самого маршрута, включая полный пак ассетов, и отечественная светофорная сигнализация С65 (DSB240319).

* Для более удобной установки маршрута, во избежание сборки всеми нелюбимого "конструктора", все использованные на маршруте объекты (за исключением светофорной сигнализации) были вырезаны и собраны в один общий пакет.

* Установка маршрута:
1) Скачать и установить через менеджер пакет RU-UA st.Shevchenko v.3.2.rwp;
2) Скачать и установить через менеджер пакетов светофорную сигнализацию С65 (DSB240319) версии не ниже 240319.0.15.0b, если она у Вас не установлена.
3) Очистить кэш.

ПРИМЕЧАНИЕ 1: Всем обладателям лицензионной копии игры, стоит обратить особое внимание на то, что в маршруте используются объекты с защищенного маршрута Woodhead, и, хоть используемые ассеты вырезаны и включены в общий пакет вместе со встроенной защитой, все же корректная работа маршрута на лиц.версии симулятора при отсутствии оригинального маршрута не гарантируется!.

ПРИМЕЧАНИЕ 2: Светофорная сигнализация С65 (DSB240319) находится в режиме бета-тестирования. Пожалуйста, если Вы заметили что-то странное в работе сигналки - дайте мне об этом знать. Помните, что чем больше информации о проблеме, тем проще её (проблему) решить.

ПРИМЕЧАНИЕ 3: Если у Вас уже установлена более старая версия пакетов маршрута, предварительно это все надо удалить. Для этого в менеджере деинсталируйте следующие пакеты: RU-UA st.Shevchenko v.2.0 (или RU-UA st.Shevchenko v.3.0, RU-UA st.Shevchenko v.3.1), RU-UA st.Shevchenko Assets, RU-UA st.Shevchenko Scenarios. Также нужно удалить патч освещения к версии 2.0 (если он у Вас установлен) RU-UA st.Shevchenko patch for lighting and weather 21032018

...


Изменения в версии 3.2.
- Достроено ~15 километров Бахмачской линии, теперь общая её протяженность составляет 125 километров, включая 6 станций;
- Заменена часть инфраструктурных объектов;
- Вычищены ссылки на неиспользуемые материалы;
- Исправлены некоторые ошибки в расстановке сигналки;
- Удалены/заменены неоптимизированные ассеты;
- Другие мелкие исправления и правки.

...


::МАРШРУТ::

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально


::Пакет сигнализации С65 (DSB240319) находится в >>этой теме<<::



Пасибки:
dison202 - за разработку и предоставление объектов для постройки;
радиомастер - за оперативную помощь с моделями и отзывчивость;
olegich, hellishfire - помощь в разных сферах;
Sharsh - за практическую помощь в улучшении "мощностей" для разработки и предоставление вспомогательного материала для строительства маршрута;
Dimcore_999 - за эксклюзивно предоставленную модель вокзала станции Перегоновка;
Fiolent - за предоставленные материалы, значение которых трудно переоценить;
shedenys - за неоценимую помощь с фото- видеоматериалом (и, что немаловажно, - с приведением всего этого материала в порядок).

Без согласия авторов размещение данного контента на сторонних ресурсах запрещено. Все ранее данные согласия на публикацию каких-либо версий, на версию 3.2 не распространяются! Также запрещен репост ссылок непосредственно на пакеты маршрута. Если хотите поделиться - используйте ссылку на эту страничку.
Последний раз редактировалось Света 04.06.2017, 02:20, всего редактировалось 10 раз(а).
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Владик » 01.04.2020, 12:19

Только что попробовал запустить пассажиров на Перегоновке. Двери вагонов даже не открылись как и на ЭРке.
Владик
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.03.2020, 19:22
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 01.04.2020, 13:31

Дашожэтатакое Изображение
Все приходится делать лично. И перепроверять.
Раз. Произвожу посадку пассажиров с платформы третьего пути станции Перегоновка:
Изображение

Два. Двигаюсь в сторону Владимировки, в горловине делаю реверсирование и захожу к платформе четвертого пути, где провожу посадку пассажиров:
Изображение

Вот скриншот, подтверждающий, что я, используя ЭР1, успешно провожу операции посадки пассажиров на обеих платформах станции Перегоновка (скриншот специально с кабины ЭР-ки, чтобы вот прямо совсем не подкопаться):
Изображение

Итак. Маршрут версии 3.0, версию ЭР-ки не знаю, но точно не последняя, так как на ней отрабатывался скрипт управления пантографом, который сейчас в релизе. Обе платформы в стандартном сценарии нормально отработали, двери открыты, прогрессбар в наличии, пункты задания засчитаны.
Ещё раз. Обе платформы станции Перегоновка рабочие. Это подтверждается скринами процесса выполнения инструкции с использованием плацкартных вагонов и ЭР-ки. Признаю, что у меня появились сомнения насчет срабатывания платформы под ЭР-ку, так как они тестировались под вагон Урал. Сейчас же, после личной проверки, я точно знаю, что платформа работает со всем ПС, выложенным на этом сайте и с тем, что находится в разработке и доступен мне. На этом вопрос с якобы неработающими платформами на станции Перегоновка считаю закрытым.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Владик » 01.04.2020, 18:21

Знаете, Светлана, вам не только я говорю про проблему с платформами. Так вот, может вы попытаетесь найти и исправить проблему, или же будете дальше твердить что всё хорошо?
Владик
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.03.2020, 19:22
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 01.04.2020, 19:21

Владик писал(а):не только я говорю про проблему с платформами

Вот только не надо массовостью брать, ОК? Потому что если сопоставить это число против 5 с половиной тысяч скачиваний из одного только Яндекс-диска, процент ошибок выпадает за пределы статпогрешности.
Что касается "найти и исправить проблему" - объясняю: я не могу исправить проблему, которой у меня нет. Мне нет нужды твердить дальше, что все хорошо. Я привожу фактические материалы, которые подтверждают, что у меня, в моем симуляторе (причем - на 2 версиях), на моем компьютере, с моим ПС - проблем нет. Более того, "сценарий", с которого я выкладываю скрины, сделан в течении пары минут абы как. И пройден точно так же. Это видно по таймингам на скрине и это указывает на то, что все работает достаточно надежно, мне не пришлось вылавливать какие-то особенные положения вагонов и т.п.. Поэтому, я не отказываюсь найти и исправить проблему, но найти и исправить то, чего у меня нет - я не могу при всем желании.
Кроме того, думаю, несложно заметить, что я в своих постах привожу скрины, описания, указываю на то, что делаю и что использую. А вот что делает "огромное количество пользователей с проблемами", с каких ресурсов ПС и маршрут использует - неизвестно. Ни описаний, ничего. Но уже были случаи, когда некоторые качали контент на [сайт, который нельзя называть], гробили себе ассеты, а потом приходили сюда качать права перед разработчиками.
Это я отвечаю в общем смысле.

Теперь ответ конкретно Вам, Владик.
Со мной такое обращение, как Вы продемонстрировали, не работает. И вот, почему. Во-первых, одна из причин - выше. Если я буду реагировать на каждое сообщение такого характера и, бросая все дела, начинать что-то там наугад исправлять, искать и перевыкладывать, я умру с голоду (достаточно того, что что мне пришлось потратить немало времени на проверку проблемы, которая не подтвердилась, в то время, как у меня есть обязательства по другим проектам). Во-вторых - маршрут бесплатный и, даже если бы на нем не работало вообще ничего, Вам никто ничего не должен, делать какие-нибудь правки, или не делать - это мое личное дело и отчитываться ни перед кем у меня нет необходимости. Я делаю маршрут для собственного удовольствия, выкладываю его только из-за того, что имею невыносимо сильное желание поделиться с другими и это означает, что кто хочет - юзает, кто не хочет, кому не нравится - не юзает, все предельно просто. Поэтому, тон предъяв, пожалуйста, попридержите. Вы не первый, кто в таком стиле пытается чего-то добиться, у меня на это уже давно выработан иммунитет.
По поводу "попытаться найти и исправить" - ИМХО, даже как-то неприлично такое рассказывать, когда выше по теме есть мое обещание добиться срабатывания триггеров, а также скрины, которые как минимум свидетельствуют, что я, как раз, хочу исправить эту проблему и предпринимаю такие попытки. Надеюсь, Вы понимаете, что этими словами Вы достаточно серьезно понизили уровень доверия к Вашим словам и утверждениям.
Теперь я напишу, какие бывают адекватные способы решать такие ситуации. Допустим, у кого-то есть проблема. Этот пользователь исправляет её у себя, потом в форуме пишет, что у меня было вот такое, я сделал(сделала) вот такое, прошу разработчика учесть этот момент. Дальше этот пользователь получает свою порцию лайков, разработчик изучает информацию и, если видит смысл, реализует в следующих патчах/фиксах. Это - единственный способ, который может быть применен в данной ситуации. Других - нет.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение le Sandro » 02.04.2020, 00:38

Света, не обращай внимание. Как я понимаю, маркеры посадки на Перегоновке не менялись еще с первой версии роута. У меня ВСЕ сцены с ЭР1 отработали нормально. Ради спортивного интереса в в выходные проверю маркеры посадки на Перегоновке.

PS Ну и еще раз, с Днем Рождения!!!
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1165 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 03.04.2020, 10:02

le Sandro писал(а):Как я понимаю, маркеры посадки на Перегоновке не менялись еще с первой версии роута
Не могу сказать, в первой версии с некоторыми платформами были проблемы, но с какими именно - я уже попросту не помню. А вот со второй версии было много изменений, но именно в Перегоновке изменения были чисто декоративные - мне пришлось убрать овертяжелющий забор и поставить вместо него другой, платформы же не переделывались.
Все же, у меня есть некоторые соображения по поводу проблемы. Большая просьба к тем, у кого она возникла: пожалуйста, обратите внимание, есть ли на платформе люди, и, если нет, - есть ли на ней желтые шарики при входе в режим редактора. Если нет ни людей, ни шариков - значит, отсутствует платформа-невидимка, которая отвечает за выполнение инструкций.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Владик » 05.04.2020, 14:53

Проверил. По Перегоновке на платформе 3-его пути люди есть, а на платформе 4-ого пути нет людей
Владик
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.03.2020, 19:22
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 05.04.2020, 15:40

aleksei999 писал(а):Светлана,подскажите пожалуйста,пишу сцену.На ст.Смела ставлю маркер"время"на открытие светофора,он открывается,но на подъезде к ст.Шевченко входной на станцию красный,пробовал и туда поставить маркер время,не помогает. Еще на ст.Смела,проезд боту,в начале сцены светофор загорается зеленым,при следующем запуске сцены,красным,после редактирования опять зеленым) И последнее при установке маркера"время"срабатывание всегда опаздывает,на30,60,а то 90 секунд


aleksei999, прошу Вас, если это возможно, скинуть сценарий, в котором это происходит.
Или, если у кого-то ещё происходит подобный непорядок - аналогичная просьба. Я никак не могу воспроизвести этот баг, а без этого я не могу его качественно излечить. Наугад действовать не хочу, так как есть вероятность, что он все равно будет проявляться, хоть и реже.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение aleksei999 » 07.04.2020, 21:38

Светлана,обязательно скину,только завтра,сегодня нет возможности...Я просто еще откатил новую версию сигналки,на предыдущую,завтра все поменяю и скину....
aleksei999
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05.04.2019, 19:08
Откуда: ТУЛА
Благодарил (а): 636 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Алексей

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение aleksei999 » 08.04.2020, 18:22

Света писал(а):
aleksei999 писал(а):Светлана,подскажите пожалуйста,пишу сцену.На ст.Смела ставлю маркер"время"на открытие светофора,он открывается,но на подъезде к ст.Шевченко входной на станцию красный,пробовал и туда поставить маркер время,не помогает. Еще на ст.Смела,проезд боту,в начале сцены светофор загорается зеленым,при следующем запуске сцены,красным,после редактирования опять зеленым) И последнее при установке маркера"время"срабатывание всегда опаздывает,на30,60,а то 90 секунд


aleksei999, прошу Вас, если это возможно, скинуть сценарий, в котором это происходит.
Или, если у кого-то ещё происходит подобный непорядок - аналогичная просьба. Я никак не могу воспроизвести этот баг, а без этого я не могу его качественно излечить. Наугад действовать не хочу, так как есть вероятность, что он все равно будет проявляться, хоть и реже.
Светлана,скинул сценарий в личку,чтобы тут не засорять...
aleksei999
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05.04.2019, 19:08
Откуда: ТУЛА
Благодарил (а): 636 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Алексей

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение zlodeykiz » 11.04.2020, 11:06

Я ничего не понял,почитал тему,скачал этот маршрут,аксеты сигналку,сказано что больше ничего ненадо кроме этих файлов,так не разу и не поиграл,то неба нету,то дополнений не хватает для сценария ,одно установишь другое выскакивает,че за бред!!!
zlodeykiz
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.04.2020, 11:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: zlodey

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 11.04.2020, 23:32

zlodeykiz писал(а):сказано что больше ничего ненадо кроме этих файлов
Так сказано из-за того, что все используемые маршрутом ассеты были запакованы в отдельный пак, который прилагается. Я могу допустить, что какие-то файлы при запаковке были пропущены, но, так как за полгода с момента релиза никто не жаловался на недостачи, я не вижу причин волноваться по этому поводу.

zlodeykiz писал(а):Я ничего не понял,почитал тему
То, что Вы ничего не поняли, можно было не писать. Похоже, Вы читали невнимательно, так как в теме (да и не только этой) уже много раз было указано, что делать, если не хватает какого-то дополнения.

zlodeykiz писал(а):че за бред
Бред - это в теме о маршруте жаловаться на недостающие дополнения для сценариев. Если Вы действительно почитали тему, то должны понимать, насколько это глупо.
Чтобы не было вопросов, сразу объясняю.
Эта тема - моя. В ней хозяйничаю я. Одно из незыблемых правил в форуме в целом и в этой теме в частности - это культура поведения. Если у Вас с этим проблемы - у меня для Вас плохие новости. Если Вы в первом же своем сообщении начинаете разбрасываться диагнозами, то я Вас огорчу до невозможности - это плохо кончится в первую очередь для Вас.
Что касается контекста Ваших предъяв - то что Вы не поиграли - это, конечно же, очень печально, но начните искать проблему с себя. По этому вбросу нельзя понять, что не так. Откуда мне знать, может, Вы скачали весь контент на укоз-помойке, а теперь здесь пытаетесь что-то рассказывать. Такое бывает. Может, у Вас половина контента с этих помоек. Это вообще самая распространенная причина проблем. Если Вы думаете, что вот так, после такого хамского прихода на форум Вам здесь вот так сразу все кинутся помогать искать причины - в очередной раз Вас огорчу.Такое также бывает и практически всегда заканчивается по одной схеме.

Давайте попробуем ещё раз. Вы красиво напишете свой вопрос, вдумчиво, так, чтобы любой, кто его прочитает, загорелся желанием Вам помочь. Дополните Ваш вопрос скринами ошибок и текстом лога из LogMate. Я же удалю Ваш первый неудачный пост вместе с этим, а потом посмотрим, что делать дальше. Лады?
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение le Sandro » 12.04.2020, 01:37

Света, не парься.
Человек своим постом расписался в том, что он ничего из написанного не понял = Человек недалекого ума.

ЗЫ У меня на работе была похожая ситуация. Одна мадам после 5 (ПЯТИ) закрытых тикетов на техподдержку в 6-м написала: "Не работает сертификат мозг."
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1622 раз.
Поблагодарили: 1165 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение whity777 » 12.04.2020, 03:22

le Sandro писал(а):Света, не парься.

Вот именно. Там ник одного чего стоит. Что можно ожидать от такого?..
Аватара пользователя
whity777
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01.07.2009, 23:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 405 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Имя: Андрей

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение aleksei999 » 15.04.2020, 12:50

https://dropmefiles.com/wlYjB Всем привет! Вот сделал сценарий "Поезд №148к Киев-Одесса(Хаджибей)". Кому интересно оцените :) https://yadi.sk/d/0pE8-Qr3Mreq2g
aleksei999
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05.04.2019, 19:08
Откуда: ТУЛА
Благодарил (а): 636 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1