Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Как РЖД конкурирует...

Движение поездов, аварийные ситуации

Re: Как РЖД конкурирует...

Сообщение сандро » 10.07.2008, 16:08

Про бескровие это можно детям в яслях рассказывать. А, вообще тему пора разделять т.к. она про ПИД а не про доблестную кровавую советскую власть.
сандро

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение УОМЗ » 11.07.2008, 08:59

я согласен, что не здесь это обсуждать, но ты категорически не прав в своих высказываниях, просто безграмотно безапеляционно несёшь чушь, извини за резкое высказывание.
УОМЗ

Сообщение сандро » 11.07.2008, 12:24

УОМЗ писал(а): я согласен, что не здесь это обсуждать, но ты категорически не прав в своих высказываниях, просто безграмотно безапеляционно несёшь чушь, извини за резкое высказывание.

Это, ты живешь в мире фантазий, грез и ностальгии. Повторюсь - у советской власти было много плюсов, но кровь с рук вожжей мирового пролетариата так никто и не смыл. Как не пытаются наши политики перписать историю, но пока у них слабо получается.

А, врагом народ при тов. Сталине мог быть обсалютно любой человек и побывать в конц. лагере. Кстати даже безгрешный Лаврентий Палыч оказался врагом народа.
сандро

Сообщение Фанат » 11.07.2008, 15:45

а ты докопайся до правды за что его расстреляли? за 2 коровы никого не расстреливали - не надо ля-ля

Политинформация от УОМЗ продолжаеться? :wacko:

У человека 2 коровы.
Приходят и говорят-отдай их.
Он говорит-зачем?
Они-народ кормить!
Он-а я что буду делать? Чем я семью кормить буду?
Они-ты баран не понял что тебе уполномоченные партии сказали? Коров-отобрать, мужика-"раскулачить", и или в лагеря или возле амбара расстрелять.
Скажешь УОМЗ не было крестьянских восстаний во времена усатого по этой теме?
Фанат

Сообщение ANK(ft) » 11.07.2008, 21:22

А собственно, про "конкуренцию" то давно и закончили. Проще если что новое будет - и тему новую создать. Закрыто.
ANK(ft)

Играю в: Microsoft Train Simulator

Пред.

Вернуться в [ЖД] Работа системы