Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение BooYa » 08.07.2023, 18:46

Привет.

Вся информация по вагонам доступна в группе ВК DSB в статье https://vk.com/@dsb_team-passazhirskie- ... vz-61-4179

Статья доступна без регистрации в VK! Если у вас заблочен ВК - используйте ВПН. Обычно, если у вас заблочен VK то и этот форум заблочен, если вы здесь, то проблем с доступом к статье быть не должно.

Дублировать же содержание 8 или 9 статей сюда у меня нет ни сил, ни времени, но если кто-то хочет это сделать, то вы можете переписать, оформить и через админов выложить. Никто против не будет.

К сожалению, здесь я могу выложить только бесплатную версию набора, вкратце напишу, в чём суть:
Бесплатная версия имеет одну модель и полностью серые текстуры. Она создана для того, чтобы если вы хотите катнуть сценарий, где используются эти вагоны, вы сможете его катнуть, установив эту версию.
Данный пак обладает всем функционалом и включает всё то, с чем помогали другие авторы. Этот пак будет обновляться по мере выхода новых вагонов или покрасок, так что сценарии всегда будут работоспособны. Если к вагонам будет добавлен функционал от других сторонних авторов, то этот функционал также будет включён в этот пак.

А кастомные модели и текстуры, которые включает в себя полный пак, распространяются всё так же без всяких защит, но в закрытой группе ВК, доступ к которой можно получить за донат. Других инструментов подобного распространения у меня на данный момент нет, и пока что в целом ВК может обеспечить всё, что нужно.
Что же делать тем, кто не из РФ? Да я откуда знаю? Мы в одном мире живём и так же первый раз. Ну, зарегистрироваться ВК всё равно придётся. Купите симку на 10 минут за доллар и зарегайтесь через ВПН. Ну щас мир вот такой, не я так сделал. А донатить возможность есть со всего мира, как и указано в статье, обращайтесь лично, решим этот вопрос.

Картинки для тех, кто не может читать статью:

Бесплатный набор


Полный набор



Бесплатную версию можно скачать ВК или с гугл драйва (версия 1.3): https://drive.google.com/file/d/16Cs9RT ... sp=sharing


Большое личное послесловие эксклюзивно для этого форума:

Ну и да. Здесь я прямо нарушу правила этого форума, я готов к наказанию, делайте что хотите, НО. Просто найдите пиратский полный пак и скачайте, если не хотите донатить или вам геморно или вы из другой страны. Я вообще не против. Я наоборот, только за, чтобы вагоны были у всех людей. Но бесплатно не сделаю - это мой принцип. Это единственный мой принцип за 10 лет, я прошу понимания. Это мой единственный (скорее всего первый и последний) именно мой проект (да, конечно, некоторые авторы с ним помогали, я им бесконечно благодарен за это и все они получили или получат полную версию: если есть ВК - доступ в группу, если нет ВК - по единственному запросу что хочу вагоны, я даже сам буду обновления рассылать), который буквально выстрадан и релизнут недоделанным, в надежде, что я смогу его доделать позже. Я не скажу, что мне стыдно за это. Нет. Ну я просто подстраиваюсь под текущие условия, которые меняются как буря. Как могу. Я не знаю, делаю ли я правильно или неправильно. Я не стараюсь угодить всем. Для меня РВ - это вторая работа. Я просто работаю, делаю что могу, да и всё. При всём этом, последние уже лет 5 РВ не является моим хобби. Это, скорее, каторга. Я уже очень устал, и я очень хочу не делать поезда так, как я хочу их делать. Но я всё же, даже несмотря на просто запредельные для меня вещи, вроде унижений или предательств от друзей, продолжаю свою работу. Осталось немного и эта мысль греет меня больше всего на свете. Что однажды я в своё свободное время буду делать поезда, если хочу. Или не делать, если не хочу. И сколько хочу и как хочу, и если вдруг это будет выпущено в РВ, выложу где хочу, как хочу и не получу ни от кого никаких сообщений, кроме как "спасибо за вашу работу".

Этот релизный пост последний лично от меня на этом форуме. Я благодарен каждому создателю и участнику за всё и ни на кого зла не держу и не имею никаких претензий. Так же я прошу прощения у всех, кого я обидел или оскорбил. Можете его не принимать, но мне всё равно. Я продолжаю делать дополнения для РВ и те, что будут выходить бесплатно, любой человек может выкладывать здесь, не имея за это никаких последствий. Проследит ли администрация за тем, что здесь не будут выкладываться и донатные версии - я не знаю. Да и мне всё равно - это уже меня лично касаться не будет.

С форума я так же не ухожу никуда, личка доступна, так же все мои контакты доступны, а если вы их не знаете, то можете написать мне в личку и узнать.

Всем ещё раз спасибо, простите и пусть у всех просто всё будет хорошо.
Последний раз редактировалось BooYa 17.09.2023, 21:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1560 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение le Sandro » 09.07.2023, 00:12

Спасибо, Андрей, за качественную работу. Если ты думаешь, что люди на этом форуме получают какой-то профит, ты ошибаешься. Лично про себя, делаю объекты для роутов и не прошу никакой оплаты. И занимаюсь этим уже лет 8, когда научился работать в максе. Меня к этому никто не принуждает. Да, для меня РВ - тоже вторая работа, как и для всех нас - разработчиков. Сам знаешь, что помимо объектов на мне еще висят граф.модели локов и МВПС( Заметь, ЭД4М я купил за свои собственные деньги, но он будет бесплатен для всех) .
Ни к чему эти портянки, лично я так считаю.
ЗЫ Может я и старомоден, время рассудит.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1615 раз.
Поблагодарили: 1165 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение olegich » 09.07.2023, 20:54

Приветствую всех пользователей данного ресурса ,прекрасно понимаю желание оппонента получить вознаграждение за свои труды ,это нормально ,так и должно быть ,но все же уныло серый вагон не особо интересен для портфолио основного проекта ,можно было ограничить функционал в чем то другом ,но это лично моё субъективное мнение и его не стоит придерживаться ( отвечать тоже не обязательно),просто как по мне ,развитие СИМа возможно только при полном энтузиазме ,при котором все делается для поддержания деятельности проекта а не для поощрения ,которое заведомо провалено !
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение stoune » 09.07.2023, 21:34

olegich писал(а):можно было ограничить функционал в чем то другом

На самом деле, такую идею подкинул я и скорее всего она будет использована и далее (но возможно в ином виде). Сейчас объясню. У BooYa есть четкое представление, за что он хочет получить материальную отдачу на свои труды. Я же категорически против любого вида продаж, принуждений к донату, ограничению людей, которые не могут себе позволить что-то купить. У меня было условие, что всё что я сделаю, помогу, напишу должно быть доступно абсолютно всем, без какого либо ограничения. В итоге сошлись, что весь функционал доступен каждому человеку, количество конфигов и их номера так-же доступны абсолютно всем (сценаристы могут безбоязненно писать сцены, что они запустятся, а пользователи их 100% запустить). Из всего обрезания функционала - это по сути доступно только таким образом (перекрасками и моделями).
Но в целом, абсолютно бесплатное дополнение конечно-же лучше.
Аватара пользователя
stoune
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14.07.2020, 01:41
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение BooYa » 10.07.2023, 00:38

olegich писал(а):прекрасно понимаю желание оппонента

Я не считаю тебя своим оппонентом, а наоборот, своим коллегой. То, что я резко критикую - ну так было, когда я сюда залетел, меня за это все ругают, но мягонько результатов не даёт. Я критикую не для того, чтобы унизить, а для того, чтобы твой вагон лучше был, в рамках своего понимания.
Да, конечно, я никто и звать меня никак, только вот я около 100 часов реального времени провёл, ползая под вагоном, на крыше вагона, в вагонах, при этом, задалбывая вопросами человека, который работает в депо не слесарем, а действительно знает, что и куда. А потом, тысячи часов изучения материалов, которые есть в интернете и прочего. И я уж точно, если всё ок, не буду никаких замечаний писать.
Ты в депо был, ты свой вагон этот вообще в глаза видел? Дело тут не в том, что ты палку по чертежам смоделил, а в понимании вообще устройства. Я и в целом то, что писал, ну просто намекал на то, где косяк. Ну резко, ну и что, мы же не на форуме, там мне лебезить ни перед кем не надо.
То, что ты воспринял как просто придирку, на самом деле нет. Там дело касается ТРСных телег и громадной ошибки, которая преследует весь ТРС, о которой я знаю, а ты не знаешь. Я бы и рассказал, если бы на то сообщение спросил, а чё не так в чём придирка-то. Но раз это просто пафос, ну пусть будет пафос.
Да и в целом наши вагоны вообще между собой не конкурируют. Мои вагоны - для современного ПС хорошо подходят, твои вагоны - для ПС более раннего, времён СССР, с чего бы нам быть оппонентами я ума не приложу.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1560 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение olegich » 10.07.2023, 01:39

BooYa писал(а):Я не считаю тебя своим оппонентом, а наоборот, своим коллегой

Я тупанул и не так выразился ,не силен в значении слов и не проверяю их ,для меня это все-собеседник ,соучастник ,критик ,спорщик и т.д.
В целом про вагон я не обсуждаю ,ни на что не указываю ,выразил мнение чисто по самому дополнению ,в плане того ,что хотя бы один простой вагон можно было отдать в цвете ,для бесплатников , спор кто чего лучше делает ,мне не нужен ,у каждого свое видение этого ,по поводу скрина в ВК где телега с большим просветом под вагоном ,пофиг доберемся и до этого .
В общем суть моего поста выше была в подаче дополнения ,а не в нём самом ,в споре не вижу смысла ,надеюсь сейчас понятно выразился .
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение stoune » 10.07.2023, 02:05

olegich писал(а):один простой вагон можно было отдать в цвете

Эхх.. А ведь он был в планах :)
Аватара пользователя
stoune
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14.07.2020, 01:41
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение BooYa » 10.07.2023, 21:02

olegich писал(а):В целом про вагон я не обсуждаю ,ни на что не указываю ,выразил мнение чисто по самому дополнению ,в плане того ,что хотя бы один простой вагон можно было отдать в цвете ,для бесплатников ,

Так я же писал в статье. Я половину вагона покрасил, 4 столицы украинский. Но не вариант щя, не я придумал. А других нет, ждём Алекса, что-нибудь придумаем, возможно. Да и, вероятно, полный пак слили уже, так что не думаю, что с этим будут большие проблемы.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1560 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение BooYa » 24.07.2023, 19:50

Бесплатная версия 1.2.
Фикс сцепки.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1560 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение Romazan67 » 29.07.2023, 23:30

BooYa писал(а):Да и, вероятно, полный пак слили уже, ....

Не дождетесь :nono:
Но крашу, крашу я заборы вагоны, чтоб тунеядцем не прослыть...
Как снимать на текстуры https://yadi.sk/i/d1_dhD8dKXpMHw (обновленная версия).
Romazan67
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.2013, 10:53
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Роман

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение BooYa » 30.07.2023, 00:08

Romazan67 писал(а):Не дождетесь

Нет слов. Точнее, есть. Я в ахуе, сэр.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1560 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение BooYa » 17.09.2023, 21:01

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Бесплатная версия 1.3. Полная версия 1.0.5.1.
Версии ниже более нелегитимны. Все RWP версий ниже можете удалять смело.
Установка через обязательное полное удаление предыдущих версий.
Обновление задевает сценарии (к сожалению), но они уже поправлены.
Алексей уже перевыложил, у Миши всё готово, выложит как сможет в ближайшее время.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1560 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение dimedrol » 04.10.2023, 09:42

BooYa
Здравствуйте! Хотелось-бы приобресть столь прекрасный продукт! Как это сделать? Спасибо!
dimedrol
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.10.2021, 10:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: дмитрий

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение stoune » 04.10.2023, 20:10

dimedrol писал(а):Как это сделать? Спасибо!

Внимательно прочитать всё что написано в шапке, точнее по ссылке в шапке.
BooYa писал(а):Вся информация по вагонам доступна в группе ВК DSB в статье ССЫЛКА В ШАПКЕ ЭТОЙ ТЕМЫ

Там по этой ссылке всё рассказано.
Аватара пользователя
stoune
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14.07.2020, 01:41
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД

Re: Пассажирские вагоны ТВЗ 61-4179

Сообщение Серега » 13.10.2023, 17:59

https://ibb.co/cCRrKX8 кто может сказать где эти вагоны взять
Серега
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.10.2023, 15:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Серега

След.

Вернуться в [RW] Вагоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0