Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Форматы файлов

Всё о компьютерном железе и программах

Форматы файлов

Сообщение A1iv » 19.02.2013, 00:12

Есть такой очень хороший формат файлов видео - .webm. Занимает мало места (мой рекорд - 2 часа - 200 мб при качестве 720p). Я в нем обычно качаю с хостингов видеофайлов. Хочу перевести в этот формат много видео, но не могу найти нормального конвертера в webm. free video converter от dvdvideosoft 30-минутный файл конвертит 30 минут! Кто поможет?
Save Donbass people from Kiev agression
A1iv

Благодарил (а): 521 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: RailWorks

Re: Форматы файлов

Сообщение Rail Fan » 09.09.2014, 10:06

Всем привет) такой вопрос, хочу закачать видеофайл формата 3GP с мобильного телефона на форум, но незнаю с помощью какой программы его открыть.. очень прошу помощи, пожалуйста подскажите кто сможет..
Rail Fan

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Форматы файлов

Сообщение Romazan67 » 09.09.2014, 11:24

K-Lite_Codec_Pack_1020_Full или версию посвежее. Это пакет видео/аудио драйверов на все случаи жизни.
Но крашу, крашу я заборы вагоны, чтоб тунеядцем не прослыть...
Romazan67

Благодарил (а): 153 раз.
Блог: Просмотр блога (3)

Вернуться в Компьютерные вопросы