Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Узкая колея

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Re: Узкая колея

Сообщение csf » 16.02.2007, 16:36

Народ, у меня Google Earth (Beta (v4.0.27XX)) перестал работать. Я его качнул в свое время, установил, он сразу подцепился и я скачал фотки. Сейчас захожу, а он говорит что логин не тот. Но я никакого ни логина ни пароля ничего не регестрировал. Мож кто подскажит, как же его заставить работать!
Аватара пользователя
csf
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.01.2007, 14:19
Откуда: Россия, Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Узкая колея

Сообщение csf » 16.02.2007, 16:41

sharsh писал(а): Формула
Е = ((мин х 60) + сек)/3600
где Е - десятичная доля градуса,
мин - минуты,
сек - секунды

Я так и пересчитывал. Сейчас ни какие фотки на землю не ложу, по гуглевским снимкам (координатам) расчитал и наставил маркеров - кривизна получается какой в реале быть не могло и по рельефу не там путь проходит. Может чегонибудь Демекс путает?
Аватара пользователя
csf
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.01.2007, 14:19
Откуда: Россия, Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Узкая колея

Сообщение climbatized » 16.02.2007, 18:18

ну не забываем что у файлов рельефа все равно погрешность имеется...
насколько я помню по своему опыту разбег иной раз достигал +-50 метров
Аватара пользователя
climbatized
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.05.2004, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в [TS] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0