Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Управление жалюзи

Техника, управление, ремонт

Re: Управление жалюзи

Сообщение Muller » 07.01.2007, 14:21

да ну меня вообще убивает этот механический привод... Прямо по середине прохода. Ксати бывали случаи когда этот привод отрывался и молитало по всему окружающему :)

ЗЫ разочаровался я в серии 2ТЭ10. я думал они такие излучающие мощь а они как трактора херачат... толи дело боинг как засвистит.
Изображение
РЖД - РожденныйЖитьДостойно.кто хочет РватьЖопуДаром-пускай рвет
Аватара пользователя
Muller
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 24.06.2005, 22:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Управление жалюзи

Сообщение Eagle755 » 07.01.2007, 15:47

Случается ещё, что с вала слетает полик и нога или какая другая конечность наматывается на вал... Я тоже как-то гулял по сенновскому 2ТЭ10М, наступил на один полик, его перекосило и отбило валом вверх, я быстро отпрыгнул в сторону
думал они такие излучающие мощь а они как трактора херачат... толи дело боинг как засвистит

Ну, это уж кому как. Меня позиции до пятой завывание 2ТЭ116 вообще не прёт, а 2ТЭ10 за десять километров слышно бывает. Что до свиста - у ЧС4 лучше ;)
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Управление жалюзи

Сообщение dahouste » 07.01.2007, 16:52

Ты на полики эти не наступай и непровалишся и ненамотает на вал а вообще когда вал на ГМР обрывает полики по дизельному над бошкой со свистом пролитают ,тут кому как повезет ,а про турбины не слыхали как они разлетаются по дизельному шахта холодильника как из пулемета пробита осколками тк-34 стекла в дребезги.
http://www.transloco.ru/
Специально для локомотивных бригад!
Аватара пользователя
dahouste
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22.10.2006, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в [ЖД] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0