Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Наша фотогалерея

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Наша фотогалерея

Сообщение NFive » 26.06.2006, 16:35

ФОТОГАЛЕРЕЯ NFIVE переезжает. Теперь там будут не только мои фото, но и фотографии Петришина М., Кузнецова А. и возможно, по договоренности, других авторов :).

Вскоре новый фотохост станет основой для сайта. Что за сайт и зачем пока не скажу :)

Новый адрес, фотографии в процессе загрузки: http://imagehost.ru/showgallery.php?cat=500&ppuser=199
Аватара пользователя
NFive
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12.05.2004, 02:41
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наша фотогалерея

Сообщение 2ТЭ10В » 26.06.2006, 17:33

Тут вроди дизайн получше!
Круто! :pravila: :up:
Изображение
ТЧ-18 ОКТ ЖД
Аватара пользователя
2ТЭ10В
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12.02.2006, 22:54
Откуда: ТЧ-18 Октябрьской ЖД,Витебской дистанции пути
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наша фотогалерея

Сообщение Muller » 30.06.2006, 12:19

давай, Игорюх, удачи!!! переехать
Изображение
РЖД - РожденныйЖитьДостойно.кто хочет РватьЖопуДаром-пускай рвет
Аватара пользователя
Muller
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 24.06.2005, 22:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Наша фотогалерея

Сообщение NFive » 05.07.2006, 22:44

Изображение

Новым адресом будет, если все пройдет без багов, вот этот: http://photofile.ru/users/zhd_country/
Аватара пользователя
NFive
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12.05.2004, 02:41
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наша фотогалерея

Сообщение NFive » 06.07.2006, 00:35

Пожалуйста, удалите верхнее сообщение.

Изображение

Господа, все-таки галерея переедет и будет существовать на сервере Photofile и также станет основой для сайта.

Новости: я потихоньку-помаленьку, ежедневно будут загрузать новые фотографии. Теперь, открыв фото вы сможете прочитать прямо на нем об объекте съемки, месте съемки, депо приписки (относительно локомотивов и МВПС), год съемки.

Фотографий много (более 2000), поэтому все будет происходить довольно долго, да и коллекция фото постоянно пополняется.

Адрес: http://photofile.ru/users/zhd_country
Аватара пользователя
NFive
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12.05.2004, 02:41
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наша фотогалерея

Сообщение NFive » 04.09.2006, 03:41

Старую тему не нашел, а мнение мне нужно, чтобы знать не зря ли я чем-либо занят.

Народ, как сейчас вам наша фотогалерея?
Правда, судя по 42000 просмотров за два месяца многим нравится :).

Может стоило бы что-то улучшить? Как вам качество материала?Пишите здесь или в гостевой. Все реквизиты в подписи.
Аватара пользователя
NFive
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12.05.2004, 02:41
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наша фотогалерея

Сообщение Eagle755 » 04.09.2006, 12:36

Немного пооффтоплю: когда собираетесь на УЗ? Какие места будете посещать?
Скажите, что хотите наохотить - скажу, где этого больше и где красивее
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Наша фотогалерея

Сообщение NFive » 04.09.2006, 13:54

Я не поеду, у меня сейчас ни денег, ни загранки нет.
Украину они (Петришин, kozya-bozya и вероятно Barguzin) захватят совсем немного, на западе.

Маршрут их будет Москва - Кишенеу, потм вероятно ккие-то передвижения по Молдове, потом на Украину, для "переброски" в Будапешт, а дальше я сам не точно знаю, должны вроде появится в Боснии, Македонии. Это у них наметки пока, а так Миша сам лучше расскажет.
Аватара пользователя
NFive
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12.05.2004, 02:41
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наша фотогалерея

Сообщение Петришин М. » 05.09.2006, 15:38

Немного пооффтоплю: когда собираетесь на УЗ? Какие места будете посещать?
Скажите, что хотите наохотить - скажу, где этого больше и где красивее

Для меня на УЗ наиболее интересной является Львовская ж.д. за обилие там машек (основной тепловоз), а также наличие Д1, особенно интересен регион Карпат и прикарпатья. Также Одесская ж.д. за наличие там 2ТЭ10 и Д1 тех же. Еще я бы поснимал в Крыму те же 2ТЭ116 и ВЛ8. Но задерживатся на УЗ мы нигде не будем. Только если в Чопе, Черновцах, Львове что-нибудь снимем из этого, но это по пути.
Тепловозник-экстремист
Аватара пользователя
Петришин М.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.03.2006, 20:18
Откуда: Szentpetervar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наша фотогалерея

Сообщение Eagle755 » 05.09.2006, 21:46

2ТЭ116 необязательно снимать в Крыму, рекомендую Южную ЖД! Там же и ТЭП70 (Полтава, Харьков и т.д.), и ДР1, и... Электровозы :) ЧС2, запорожцы и ЧС7, ВЛ11м, ВЛ8 и ДЭ1 - этого добра в Харькове завались. Про ВЛ82м даже не упоминаю. Не знаю, правда, интересно ли тебе это хоз-во, поэтому и упоминаю ненавязчиво. Но на запорожцев, ВЛ8 и ДЭ1, ИМХО, надо хотя бы просто посмотреть, чтобы получить понятие, если ты их ещё не видел
Д1 раскиданы в разной концентрации по всем веткам ОДС ЖД, а их много. Самое крупное депо - Шевченко, оттуда дизеля ходят на... Проще карту показать
http://rail.r86.net/attach/shevch.jpg
Ещё в Шевченко можно узырить красные и синие 2ТЭ10Ут и немного 2ТЭ10М. Тот же самый ассортимент есть и в Долинской на николаевской ветке, но там не такие интересные раскраски, а движение вообще блокадное, дизель ходит раз в день (зато система), товарняки раз в 1,5-2 часа. ПДСов просто туча, но все ночью. Да, ещё одна долинская достопримечательность - криворожская электричка. От КР до стыковки Тимково едет обычная ЭР1 или ЭР2, а от Тимково до Долинской её тащит ВЛ80т :) Жаль, я в этот раз её не сфоткал, на перегоне засиделся
Да, когда-то на Шевченко летали М62, 2М62У и 2ТЭ116 с ЮЖД, но эти времена, похоже, безвозвратно прошли... Мы с VL-77 обнаружили в ТЧ Щебёнка около десяти фантомасов, из них семь или восемь были разобраны или разбирались в настоящий момент (на фото ниже - голубой четырёхосный ТЭ116 :huh2: ). Умная дубль-машка, единственная на всей территории депо, стояла под крышей цеха, не разобранная, к счастью. Работающие 2ТЭ116, 2ТЭ10Ут и ЧМЭ3 - на третьей фотке
http://rail.r86.net/attach/te116.jpg
http://rail.r86.net/attach/shebenka.jpg
А по Львовской дороге - зря воду лить не буду, потому что знаю её хуже всего. Хорошо помню только треугольник Львов-Стрый-Самбор и его веточки на Трускавец и Борислав, ну, само собой, станцию и депо Львов. Особенно мне импонирует трускавецкая, по ней в кабине незабываемо ехать - ПДС по пути наверх, в Трускавец (11 км) ни разу не сбрасывается, такой крутой подъём. Электра сбрасывается один раз, на промежуточной станции, а так - гудит, гудит и гудит на скорости 40 км/ч. Пейзажи там, само собой, классные, а сам Трускавец - это супер! ИМХО, ни в какую ВостЕвропу и не надо, этот город уже есть Европа - дома, машины - всё как там, да и европейцев предостаточно. Про подвижной состав прекрасной половины человечества даже говорить не буду - курорт, ёпт :) Да, сказкам про национализм не верь...
Да, а вы в Европу за ЖД или просто для "общего развития"?
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Наша фотогалерея

Сообщение NFive » 05.09.2006, 21:53

И с той и с другой. В Боснии, допустим живые паровозы работают.
Аватара пользователя
NFive
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12.05.2004, 02:41
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Наша фотогалерея

Сообщение Петришин М. » 06.09.2006, 08:53

Да, а вы в Европу за ЖД или просто для "общего развития"?

Для всего. Просторы бывшей Югославии мне очень интересны, не люблю особо всякие "цивилизованные" страны, типа Франции, а Югославия то что надо. Местность там очень гористая, кроме центральной и северной Сербии - Воеводины, так что пейзажи отличные.
На разного рода предприятиях Боснии и Герцеговины, Сербии работают паровозы, есть и узкоколейные. В основном эти предприятия - это угольные шахты и разрезы.
Тепловозник-экстремист
Аватара пользователя
Петришин М.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.03.2006, 20:18
Откуда: Szentpetervar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наша фотогалерея

Сообщение Eagle755 » 06.09.2006, 09:12

На разного рода предприятиях Боснии и Герцеговины, Сербии работают паровозы, есть и узкоколейные

Действительно? Это очень интересно, желаю отснять их побольше. А наши паровозы есть или там везде 1435?
"Цивилизованные" страны я и сам не люблю, особенно Великобританию. В частности, раздражают левостороннее движение и британская система единиц. Не было бы левосторонки - не было бы праворульных машин и 50% аварий на наших дорогах, а дюймы и мили - это просто неудобно, особенно в технике
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Наша фотогалерея

Сообщение Петришин М. » 06.09.2006, 15:38

Ессесно 1435.
http://www.internationalsteam.co.uk/trains/yugo03.htm
http://www.farrail.com/pages/trip-reports-...ia-2005-10.html
http://www.internationalsteam.co.uk/trains/serbia1.htm#83
В основном работают как видишь танк-паровозы 62 класса, интересны также бывшие немецкие кригслоки 33 класс.
Тепловозник-экстремист
Аватара пользователя
Петришин М.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.03.2006, 20:18
Откуда: Szentpetervar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1