Еще раз списочек, немного подправленный. ДОПОЛНЯЙТЕ И ИСПРАВЛЯЙТЕ.
ВЛ8 - Дербент [СКЖД], Туапсе (?) [СКЖД]
ВЛ15 - Волховстрой [ОктЖД]
ВЛ15а - Апатиты (Мурманская обл.)
ВЛ22м - Свердловск [СвердЖД], Смычка [СвердЖД], Пермь (?) [СвердЖД]
ВЛ23 - Тула [МскЖД], Пушкино (?) [МскЖД]
2ВЛ60к - Красноуфимск (ГорЖД), Кавказская (СКЖД), Минеральные Воды (СКЖД), Карталы (?) (ЮУЖД)
ВЛ82 - Минеральные Воды (СКЖД) (возможно часть придет в Волховстрой (ОктЖД))
ВЛ82м - Волховстрой (ОктЖД), Минеральные Воды (СКЖД) (возможно часть придет в Волховстрой (ОктЖД))
ВЛ81 - Батайск (СКЖД)
ВЛ80см - Батайск (СКЖД)
2М62 (номера до 0750) - Агрыз (?) (ГорЖД), Облучье (ДВЖД), Белогорск (ЗабЖД), Борзя (ЗабЖД), Муром (ГорЖД), Омск (?) (ЗСибЖД), Калининград (?) (КлгЖД), Черняховск (КлгЖД), Смоленск (МскЖД), Великие Луки (ОктЖД), Выборг (ОктЖД), Кемь (ОктЖД), Мурманск (ОктЖД), Суоярви (ОктЖД), Хвойная (ОктЖД).
Включил в список в связи с быстрейшими темпами уничтожения "круглоглазых" машин.
3М62У - Белогорск (ЗабЖД), Борзя (?) (ЗабЖД), Суоярви (ОктЖД), Хвойная (ОктЖД).
ТГ16 - Поронайск (СахЖД), Холмск (СахЖД), Южно-Сахалинск (СахЖД).
ТГ21 - Холмск (СахЖД)
ТГ22 - Поронайск (СахЖД), Холмск (СахЖД), Южно-Сахалинск (СахЖД).
ТГМ11 - Холмск (СахЖД), Южно-Сахалинск (СахЖД).
ТГМ11А - Холмск (СахЖД)
ТГМ7 - Поронайск (СахЖД), Холмск (СахЖД), Южно-Сахалинск (СахЖД).
ТЭ3 - Зима (?) (ВСЖД), Лена (ВСЖД), Слюдянка (?) (ВСЖД), Абакан (КрЖД), Карталы (?) (ЮУЖД).
2ТЭ10В - Агрыз (ГорЖД), Канаш (ГорЖД), Лянгасово (ГорЖД), Высокогорная (ДВЖД), Вяземская (ДВЖД), Комсомольск (мало) (ДВЖД), Ружино (ДВЖД), Сибирцево (ДВЖД), Уссурийск (ДВЖД), Борзя (?) (ЗабЖД), Ерофей Павлович (?) (ЗабЖД), Магдагачи (ЗабЖД), Могоча (ЗабЖД), Шилка (ЗабЖД), Иланская (?) (КрЖД), Астрахань (ПривЖД), Аткарск (?) (ПривЖД), Верхний Баскунчак (ПривЖД), Ершов (ПривЖД), Сенная (?) (ПривЖД), Иваново (СевЖД), Исакогорка (СевЖД), Няндома (СевЖД), Печора (СевЖД), Сольвычегодск (?) (СевЖД), Златоуст (ЮУЖД), Карталы (ЮУЖД), Оренбург (ЮУЖД), Орск (?) (ЮУЖД)
2ТЭ10Л - Агрыз (ГорЖД), Канаш (ГорЖД), Муром (ГорЖД), Юдино (мало) (ГорЖД)
4ТЭ10С - Комсомольск (ДВЖД), Сибирцево (?) (ДВЖД), Тында (мало) (ДВЖД), Уссурийск (ДВЖД)
2ТЭ116УП - ТрансОйл.
2ТЭ121 - Дно (ОктЖД)
ТЭ114 - Бокситогорск (Лен.обл.)
ТЭМ17 - Дно (ОктЖД)
ТЭМ16 - Егоршино (?) (СвердЖД)
ТЭМ18 - Дно (ОктЖД), Новая Чара (ВСЖД)
ТЭМ2УМТ - Дно (ОктЖД)
ТЭМ3 - Тында (ДВЖД), Брянск (МскЖД), Дно (ОктЖД), Хвойная (ОктЖД), Егоршино (?) (СвердЖД)
ТЭП10 - Муром (ГорЖД) (официально списаны, но еще ходят)
ТЭП60 - Великие Луки (ОктЖД), Волгоград (ПривЖД), Сенная (?) (ПривЖД), Сальск (СКЖД)
ЧМЭ2 - Горький (ГорЖД). Единичные не учитывал.
ЧС6, ЧС200 - СПб-Главный (ОктЖД)
ЧС8 - Тимашевская (СКЖД) и еще где?