Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Вопросы по редактору маршрутов и сценариев

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Вопросы по редактору маршрутов и сценариев

Сообщение trainsim1 » 09.06.2024, 14:53

Подскажите элементарную вещь которую я не могу реализовать уже 2е суток.
Как состыковать 2 встречных рельса.
был разрыв в колее из за ошибки игры в этом квадрате игра вылетала при нажатии кнопки 9 (двухмерная карта).
Я удалил нерабочий участок (файл bin) и теперь хочу проложить рельсы на этом участке заново.
Я их собственно проложил, но мне никак не удается соединить со старым участком. Рельсы стоят рядом но не в плотную. Нажатие кнопки Join (соединение) помогает, но рельсы разрываются в другом месте.
Кубика объединения нет.
Может есть какая то инструкция как это сделать, или видео или ссылка на инстукцию. Все что нашел на ютуб это установка стрелок , но это вроде бы и так понятно, игра сама ставит стрелки.
Как соединить 2 встречных пути?

На картинке ситуация.

Изображение
trainsim1

Благодарил (а): 26 раз.

Re: Вопросы по редактору маршрутов и сценариев

Сообщение hellishfire » 10.06.2024, 11:38

На скрине вообще что-то странное. И красный прямоугольник (разрыв) и треугольник (спайка).

В идеале надо провести прямую с запасом с десяток метров. выровнять по высоте точно, чтобы попала в уровень с концом другого пути и тогда сим должен предложить спаять это место серым кубиком в инструменте "спаять".
hellishfire

Благодарил (а): 956 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Роль: Разработчик

Пред.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии