[Traffic|StopGo] ЭП2к

Разработка и эксплуатация подвижного состава

[Traffic|StopGo] ЭП2к

Сообщение stoune » 18.12.2023, 02:13

Изображение


"Мопед не мой, я просто разместил объявление" (мем времён динозавров).

Доброго времени суток!

ТО DSB Team представляет простую версию ЭП2к.

Данная версия предназначена для бота и поездок в салоне вагона. В кабине тоже можно ездить, с условием из предыдущего предложения.

Версия с тягой, тормозами и прочими плюшками будет отдельной и платной, вся актуальная информация по этому поводу в группе ВК DSB: https://vk.com/dsb_team

Установка, информация и запуск по этой версии смотрите в видео:

youtu.be Видео от : youtu.be



Эта версия предоставляется "as is", то есть как есть. Улучшаться она не будет, только обновление минорных фиксов.

Скачать можно в группе DSB ВК и, эксклюзивно для данного форума, на гугл драйве: СКАЧАТЬ

Внимание: Файл на гугл драйве может обновляться позже, чем в группе ВК.
Аватара пользователя
stoune
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14.07.2020, 01:41
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД

Re: [Traffic|StopGo] ЭП2к

Сообщение ПитерМен » 18.12.2023, 14:28

Вот это подарок к Новому Году! Класс! Внешка, кабина, звуки! Шикарная машина для трафика и не только. Раньше для тестов использовал Машку. Теперь... Ну, вы догадываетесь. Огромное спасибо!
ПитерМен
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15.03.2019, 18:54
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Евгений

Re: [Traffic|StopGo] ЭП2к

Сообщение Arseniy » 23.12.2023, 02:35

Ухххх 2023 году навезли по богатому дополнений конечно. Дай бог так и в следующем и никакие трэинзы нафиг не будут нужны. Спасибо за ваши труды и новую машинку в строю!
Аватара пользователя
Arseniy
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22.08.2022, 02:25
Откуда: Минск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: IntegralF

Re: [Traffic|StopGo] ЭП2к

Сообщение Soyemer » 23.12.2023, 16:49

Нужно наверное будет перезалить модель, а то по сообщению автора, после 01.01.2024 файл будет удален с хостинга.
Вагоны скачаю!
Soyemer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01.06.2017, 13:25
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: НЕХОЧУНАЗЫВАТЬ

Re: [Traffic|StopGo] ЭП2к

Сообщение stoune » 23.12.2023, 21:43

ЭП2к как автор темы здесь я перезалью к себе. Обновлю ссылки. Ну и тогда расскажу, что планы выпустить версию для игрока переносятся на какой-то очень дальний план. Причина: один из авторов локомотива вышел из разработки. Версия хоть уже и ездит хорошо, но есть недоделки с которыми просто невозможно его выкладывать.
Аватара пользователя
stoune
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14.07.2020, 01:41
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД

Re: [Traffic|StopGo] ЭП2к

Сообщение BooYa » 23.12.2023, 22:30

Ну вообще я пока ничего не удалял и вообще на этот случай я договорился с модератором форума о перезаливке. При этом, окончательное решение по файлам ВК так же ещё не принято, ввиду постоянно поступающих просьб не сносить группу. Т.к. снос это не псих, а необходимое условие лично для меня, может как-то иначе решу эту проблему.

При этом, я stoune предложил доделать всё, что ему нужно, для того, чтобы машина появилась в свет такой, какой он её видит, просто без указания моего авторства и моих непомерно высоких требований, например, чтобы ручка 395 крана была на своих местах по позициям, а не была смещена на 2 позиции и так далее. За такую дерзость я был отправлен в Чёрный Список.

Передать же свои исходники я отказываюсь, равно как и использовать мою работу для доделки версии игрока, потому как не смогу проконтролировать качество финального продукта. При этом я предложил достаточно здравое решение, попросив всего пару недель на отдых.

Я так же не понимаю, почему даже при том, что я здесь и никуда не ушёл, обсуждается перевыкладка моей работы другими людьми без моего согласия, например. В том дополнении что вышло, довольно много с нуля сделанной мной работы, я не припомню, чтобы я давал разрешения и даже устно договаривался заниматься подобными вещами. stoune сделал скрипты, часть конфигов, звуки - вот их и перевыкладывайте.

Ещё раз напомню, в случае чего, модератор, как независимое лицо, перевыложит любые дополнения, если со мной выложенными файлами что-то случится.

Исходники данной модели в открытом доступе были, сейчас я правда не знаю, есть ли, но кому надо было, у того они есть. Берутся исходники, делаются, выкладывается локомотив - никаких вопросов ни у кого ни к кому.

По поводу ухода из разработки. 3 месяца буллинга, переобува, постоянного "мне похуй, твой проект мне вообще похуй, делаем или завтра или я ливаю итд" просто уже невыносимы стали, а в итоге ещё и оказалось, что скрипты в локомотив на тот же самый похуй поступают, не заботясь вообще о правильной работе анимаций, правильного отображения игровых худов итд - такой подход я абсолютно не принимаю, поэтому дальнейшая разработка не представляется возможным с тем качеством, к которым я подхожу к работе.

И я не удивлён после этого, почему так много анимаций, с которыми в максе всё в порядке, пришлось переделать, потратив десятки часов на это. В итоге я ещё и виноватым остался, но да ладно.

Теперь мне похуй, уже пора, я считаю.

P.S. По поводу высера "я запрещаю" - на самом деле для галочки просто. Делайте, чё хотите. У Stoune есть все полные IGSы моделей, расконверчиваются - говнолок через 2 недели в релизе.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1560 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: [Traffic|StopGo] ЭП2к

Сообщение stoune » 23.12.2023, 22:45

Хорошо. Пользователи просто волнуются, я ответил что у меня есть этот файл и он не пропадёт, т.к. я тут являюсь автором темы. То что ты договорился с модераторами, я не вкурсе как и пользователи. Они обладают информацией только, что файлы будут удалены. Если ты ещё не решил как с этим поступать, то зачем тогда вводить в заблуждение людей постом в группе.
За исходники я попросил имея информацию что ты уходишь из разработки. Попросил передать наработки, чтоб потом можно было доделать локомотив. Далеко не факт, что это буду я. Я просто хотел их сохранить.
Аватара пользователя
stoune
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14.07.2020, 01:41
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД

Re: [Traffic|StopGo] ЭП2к

Сообщение hellishfire » 23.12.2023, 23:03

 ! hellishfire писал(а):
Большая просьба не злоупотреблять матюками. Тут форум, а не забор.


А в обсуждение не лезу.
Аватара пользователя
hellishfire
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 14.12.2012, 20:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 937 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: [Traffic|StopGo] ЭП2к

Сообщение Paul M » 24.12.2023, 10:09

BooYa писал(а):По поводу ухода из разработки. 3 месяца буллинга, переобува, постоянного "мне похуй, твой проект мне вообще похуй, делаем или завтра или я ливаю итд" просто уже невыносимы стали, а в итоге ещё и оказалось, что скрипты в локомотив на тот же самый похуй поступают, не заботясь вообще о правильной работе анимаций, правильного отображения игровых худов итд - такой подход я абсолютно не принимаю, поэтому дальнейшая разработка не представляется возможным с тем качеством, к которым я подхожу к работе.

Да здесь это нормальная практика, не обращай внимание.
С 10к аналогично было, я пытался донести автору скрипта как сделать красиво и технически грамотно - ведь у нас же сим, даже с видеопримерами, послали нахуй и всё B)
BooYa писал(а):Теперь мне похуй, уже пора, я считаю.

Это хорошо, это так и надо :beer-my:
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас

Re: [Traffic|StopGo] ЭП2к

Сообщение Arseniy » 12.03.2024, 15:52

Грустно когда столь малочисленный отряд разработчиков друг с другом ругается и нет единого посыла, это сильно вредит общему делу...
Аватара пользователя
Arseniy
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22.08.2022, 02:25
Откуда: Минск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: IntegralF


Вернуться в [RW] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4