Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Ошибка при старте

Обсуждение общих вопросов по игре

Ошибка при старте

Сообщение YAN-MOCKBA » 22.08.2022, 10:42

Всем доброго время суток!! Подскажите пожалуйста, почему при выборе сценария вылетает ошибка или это не ошибка, что сценарий не завершён и кому то там очень блин жаль!! Как исправить эту беду??? Что то не хватает??? СПАСИБО!
YAN-MOCKBA
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.2022, 13:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ян

Re: Ошибка при старте

Сообщение Света » 22.08.2022, 15:10

YAN-MOCKBA писал(а):Что то не хватает?

Может быть, не хватает детального описания происходящего или скриншота этой "ошибки"?
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Ошибка при старте

Сообщение YAN-MOCKBA » 05.09.2022, 14:30

Из всех маршрутов и сценарий, безупречно работает только маршрут со всеми сценариями это ""Лесной Край"" Все остальные маршруты и сцены к ним выдают множество ошибок различного типа. Наличие П.С. и всё необходимое для работы с маршрутом и сценой установлено. Самая отвратительная ошибка, когда после того как сцена полностью ПРОГРУЗИТЬСЯ а это не мало времени!!! пишет ЧТО ВАМ НЕ УДАЛОСЬ ЗАВЕРШИТЬ СЦЕНАРИЙ. ГОЛОВА идёт кругом. ИЛИ например Нехватает МАРКЕРОВ и нету зазвания у сценария. Подскажите пожалуйста , Чего или кого надо удалить или добавить?? Спасибо.
YAN-MOCKBA
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.2022, 13:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ян

Re: Ошибка при старте

Сообщение Света » 05.09.2022, 16:04

YAN-MOCKBA писал(а):Чего или кого надо удалить или добавить??

Первое, что надо добавить - это скриншоты ошибок, названия "проблемных" маркеров, сценариев и маршрутов, потому что телепатов здесь нет, а гадать на кофейной гуще вряд ли кто-то захочет. Большинство ошибок (если это не системная ошибка, вызывающая вылет игры) обусловлены неправильной установкой/установкой чего-попало и как попало/использованием контента с "гоблинариев". Значительная часть контента, выложенного на этом сайте, снабжена описанием действий, которые надо совершить для правильной работы. Судя по тому, что Вы не прочли мое предыдущее сообщение в этой ветке, Вы не сильно отягощаете себя чтением рекомендаций от авторов. Если нет желания скринить ошибки и/или предоставлять логи - ищите причину в этом.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Ошибка при старте

Сообщение aleksei999 » 05.09.2022, 19:29

YAN-MOCKBA писал(а): Все остальные маршруты и сцены к ним выдают множество ошибок различного типа.

Все маршруты и сценарии к ним -работают без ошибок! По поводу маршрута "Лесной край", не знаю.
P.S: Если конечно все установлено и установлено-правильно.
aleksei999
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.04.2019, 19:08
Откуда: ТУЛА
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Алексей

Re: Ошибка при старте

Сообщение YAN-MOCKBA » 06.09.2022, 04:31

Ясно, Скрины будут.
YAN-MOCKBA
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.2022, 13:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ян

Re: Ошибка при старте

Сообщение YAN-MOCKBA » 08.09.2022, 09:48

https://imgur.com/a/znRBzxg

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Здравствуйте все!!! Я наконец таки зделал кое как скрины той самой гадости, которая не даёт симу быть полноценым. 2 скрина ,перейдя по сылке.
YAN-MOCKBA
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.2022, 13:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ян

Re: Ошибка при старте

Сообщение aleksei999 » 08.09.2022, 10:13

Вы Хим.цистерны покупали? Потому что их недостаточно просто скачать и установить. Это на 1-ом скрине.
На 2-ом скрине. Не помните название сценария? Я понял только,что по Орлу.
aleksei999
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.04.2019, 19:08
Откуда: ТУЛА
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Алексей

Re: Ошибка при старте

Сообщение YAN-MOCKBA » 09.09.2022, 03:10

Здравствуйте!! Не бочьки я не покупал , я их скачал наверное оттуда откуда и все качают. Я вот обратил внимание на то что ошибка в которой пишут что СЦЕНАРИЙ НЕ ЗАВЕРШОН вылетает только при выборе сцены на ТЕПЛОВОЗНОЙ тяге. Например при выборе сцены где она выполняеться на электровозе или мотор-вагонки , ошибки вылетают второго плана,где указанно что нехватает маркеров и про испорченный или непомню ща вобщем кривой состав.Ещё бывает такуое что пишут НЕТУ ИМЕНИ ИЛИ НАЗВАНИЯ СОСТАВА. как такое может быть, если я в самом начале выбераю маршрут и конкретно сцену. Ошибки токого рода вылетают вовсех маршрутах и сценариях. Нет за исключением ЛЕСНОГО КРАЯ, и Пробного сценария с поездом №29 по КАЗАНКЕ из второй Рязани. Вот с Рязанью тоже бида , там ЧЕХ тупит вообще пипец, ни тормоза не работают я имею в виду 395 ни Клуб с АЛСНом, ну просто тупо прокатиться выключив всё.К стате говоря про КЭШ который рекамендуют подчищать время от времени тоже не помогает. Конечно Тупо снисти весь Сим , ну не охото сабирать всё по новой то. Ну это как вариант. Хотелось бы вылечить прогу то.
YAN-MOCKBA
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.2022, 13:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ян

Re: Ошибка при старте

Сообщение olegich » 09.09.2022, 09:57

YAN-MOCKBA писал(а): Нет за исключением ЛЕСНОГО КРАЯ, и Пробного сценария с поездом №29 по КАЗАНКЕ из второй Рязани. Вот с Рязанью тоже бида

ой бида! откуда вы такие ) что за казанка по рязанке ? если вы накачали хламу от-туда откуда все не качают ,то вам поможет только снос сима полностью с дальнейшей НЕ установкой )
YAN-MOCKBA писал(а):там ЧЕХ тупит вообще пипец, ни тормоза не работают я имею в виду 395 ни Клуб с АЛСНом

если бы вы прочитали немного информации по данному локомотиву то ВОЗМОЖНО поняли бы ,что локомотив не пригоден к данным картам !
И вообще логически можно понять что весь обновленный подвижной состав не будет работать на картах с устаревшими сценариями
YAN-MOCKBA писал(а):пишут что СЦЕНАРИЙ НЕ ЗАВЕРШОН вылетает только при выборе сцены на ТЕПЛОВОЗНОЙ тяге

это проблема скорее всего не в тепловозе ,а в вашем наборе подвижного состава ,пользоваться нужно только качественными работами ,которые вышли от разработчика ,а не с потусторонних ресурсов )
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Re: Ошибка при старте

Сообщение BooYa » 09.09.2022, 14:07

YAN-MOCKBA писал(а):https://imgur.com/a/znRBzxg

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Здравствуйте все!!! Я наконец таки зделал кое как скрины той самой гадости, которая не даёт симу быть полноценым. 2 скрина ,перейдя по сылке.


Хим. цистерны платные. Для того, чтобы играть в сценарии, в которых они присутствуют, надо их купить. Или не играть в эти сценарии. Не знаю, откуда там эти самые "все" качают, хим. цистерны распространяются здесь forum149/topic15912.html и там написано что они платные.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Ошибка при старте

Сообщение YAN-MOCKBA » 14.09.2022, 18:08

СПАСИБО
YAN-MOCKBA
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.2022, 13:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ян

Re: Ошибка при старте

Сообщение YAN-MOCKBA » 15.09.2022, 10:16

https://imgur.com/a/Z33hVmU Доброго время суток!!! Поскажите пожалуйста что это за ошибка??
YAN-MOCKBA
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.08.2022, 13:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ян

Re: Ошибка при старте

Сообщение Vlad » 21.09.2022, 19:11

Для начала попробуй открыть этот сценарий в редакторе и пересохранить. Обычно после этого эта ошибка уходит
Аватара пользователя
Vlad
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 07.02.2006, 09:47
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Ошибка при старте

Сообщение zver952 » 28.01.2023, 21:36

Всем привет. У меня стим версия игры. При запуске игры выскакивает ошибка. Вот скриншот Изображение
zver952
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.02.2021, 23:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей

След.

Вернуться в [RW] Об игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2