Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

ВЛ11.8

Разработка и эксплуатация подвижного состава

ВЛ11.8

Сообщение ZemZemych » 29.09.2021, 22:08

Ребят, Всем доброго времени суток. Решил вспомнить былое и сел снова за TS 2021 (пиратка), но вот беда, вспомнил, что где-то на просторах инета был такой замечательный локомотив ВЛ11.8-605 (кажется). Огромнейшая просьба, вдруг у кого-то завалялся и стоит в ДЕПО без дела поделитесь ссылкой, а я как говориться в долгу не останусь. За ранее спасибо. Всем удачи!!!!
ZemZemych
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.09.2021, 21:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег

Re: ВЛ11.8

Сообщение stoune » 30.09.2021, 03:24

Эх, хотел бы я такую машинку под управление игроком... А для трафика, действительно есть такая машинка. Скачать можно здесь. По ссылке лежит тот самый ВЛ11 и ЧС2к, оба трафиковые.
Аватара пользователя
stoune
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14.07.2020, 01:41
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД

Re: ВЛ11.8

Сообщение ZemZemych » 30.09.2021, 17:10

Спасибо за ссылку, я вроде бы в ВК её видел, но точно не помню, но всё равно спасибо
ZemZemych
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.09.2021, 21:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег


Вернуться в [RW] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9