Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Флуд+срачи

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 16.03.2021, 16:03

Offtopic :
Приветствую!
Ты не входишь в список недругов, я такими глупостями не занимаюсь. Это твои ЛС блокируются фильтром, но ты сам виноват: во-первых, ты мне заспамил почту, во-вторых - я баню любого, кто требует от меня, чтобы я перед ним отчитывалась, в третьих - нервы у меня не железные, так что извини. Это форум, ты можешь задавать вопросы публично, форумы для того и существуют.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение BooYa » 16.03.2021, 16:44

andreyprotaskin
 ! BooYa писал(а):
Уважаемый Андрей. Делаю вам предупреждение за оффтоп личного характера. Для оффтопа есть соответствующая тема, а для сообщений личного характера есть ЛС. Если, как в вашем случае, ЛС не доходят, значит человек не хочет их получать и предпринял меры. Ваше сообщение будет позднее удалено. Если вы повторно нарушите правила, буду вынужден отправить вас в бан на несколько дней.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение andreyprotaskin » 16.03.2021, 17:33

А как написать производственный скрипт для RailWorks Train Simulator?
andreyprotaskin
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.05.2019, 08:20
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение BooYa » 16.03.2021, 17:49

andreyprotaskin
 ! BooYa писал(а):
Ну, я предупреждал. Света хочет с вами некоторые моменты обсудить, а потом отправит вас в бан. Всего наилучшего))
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение andreyprotaskin » 16.03.2021, 17:59

ТАК!!! Я ЦАРЬ ЗЕМЛИ!!! И МЕНЯ НАДО СЛУШАТЬ!!! И БУДЕТ ТАК КАК Я СКАЗАЛ!!! У меня в подчинении вся планета Земля!
 ! Света писал(а):
Пользователь andreyprotaskin отправлен на семидневный семинар по ускоренным курсам правил общественного поведения. Причина - флуд, игнорирование предупреждений администратора, провокационные высказывания
andreyprotaskin
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.05.2019, 08:20
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 16.03.2021, 17:59

Offtopic :
andreyprotaskin
Вот список того, что для этого надо:
1. Внимательность
2. Колоссальное терпение
3. Мощное логическое мышление
4. Способность к исследованиям, поиску и обработке информации
5. Готовность к многочасовым поискам недоработок в коде
6. Самый пустяк - знание языка программирования и принципа взаимодействия движка со скриптом.
Причина, почему ты перестал получать от меня консультации - это то, что у тебя отсутствуют все названные мной качества. Они не только слабо прокачаны - их попросту нет. Ты задаешь вопросы, ответы на которые гуглятся за 3-4 клика, будь у тебя усидчивость и желание исследовать, ты быстрее нашел бы ответы, чем тратил времени на написание ЛС. Поэтому я не хочу тратить свое время на бессмысленное занятие - обучение навыкам скриптования человека, не соответствующего даже минимальным требованиям даже для примитивного программирования.
Да и тебе самому стоило бы найти себе другое увлечение, а не программирование. Просто не надо тратить время на то, что не твое.
Смотри, вот тебе простой пример. На скриншоте - мой рабочий стол в процессе работы:
Изображение
Просто обрати внимание на то, сколько одновременно материала надо контролировать и обрабатывать одновременно. А ты даже предупреждение администратора форума не смог обработать и просто проигнорировал его. Куда тебе в программинг? Это я не с целью обидеть, ничего такого. Разумеется, ты сам примешь решение, надо тебе это, или нет.
Единственное, о чем попрошу - подумай над этим, тем более, что я тебе помогу выделить на это 3 дня.


Флуд позже вычищу.

Добавлено спустя 46 секунд:
P.S. За царя земли докидываю ещё 4 дня - для круглого счета. Низложен, как говорится.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение BooYa » 16.03.2021, 18:12

andreyprotaskin писал(а):ТАК!!! Я ЦАРЬ ЗЕМЛИ!!! И МЕНЯ НАДО СЛУШАТЬ!!! И БУДЕТ ТАК КАК Я СКАЗАЛ!!! У меня в подчинении вся планета Земля!

Да не, это же видно, что человек явно с нами уже был знаком, и теперь просто мешает. Поэтому рекомендую досвидания навсегда.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Царь » 16.03.2021, 18:15

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ РАЗ МЕНЯ ЗАБАНИТЕ, ТО Я ВАС РАССТРЕЛЯЮ!!!
Царь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.03.2021, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение BooYa » 16.03.2021, 18:23

Царь
Достопочтенный царь-батюшка. К вашему величайшему сожалению, вы были забанены ещё до того, как было одобрено это сообщение. Я уже пишу завещание.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 16.03.2021, 18:25

Царь писал(а):ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ РАЗ МЕНЯ ЗАБАНИТЕ, ТО Я ВАС РАССТРЕЛЯЮ!!!
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com

BooYa писал(а):вы были забанены ещё до того, как было одобрено это сообщение

Изображение <ugagaga> :lool: ИзображениеИзображение
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение BooYa » 16.03.2021, 18:25

Царь
youtu.be Видео от : youtu.be
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение stoune » 16.03.2021, 22:53

Offtopic :
Весна пришла, заболевания обостряются. :))) «Бабка скорее неси таблетки, тут дед опять буянит». Поржал от души. Смех-смехом, а ведь они среди нас. Теперь оглядываться буду, вдруг гнев царя-батюшки ненароком вызвал.
Аватара пользователя
stoune
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14.07.2020, 01:41
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Владик » 17.03.2021, 00:24

Оффтоп:
Вброс "Царю" засчитан. А вообще, наверное, он так решил вас потроллить))), за что и был :banned2:
Владик
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.03.2020, 19:22
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Николай Варлашин » 01.07.2021, 22:07

 ! Света писал(а):
Нижеследующий холливар перенесен отсюда.


Ой, ой - сколько грязи))) От разработчиков!))) Ну можно же наверное было просто сказать, нас всё устраивает в нашей модели! Но замечания задевают за живое - значит устраивает далеко не всё, но дальше не можем, больше не умеем, не хотим - нам мало платят. Ну заплати вам больше, будет ответ - времени нет и мильон причин, почему есть так, как оно есть!... Есть так и хорошо - про то и говорю, можно просто сказать, нас всё устраивает в нашей модели, а не испражняться публично... Разработчики))))).... Ну, да))))

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Модель норм, мои замечания были, если уважаемые адекватно среагируют - направлены в сторону улучшения модели, а не критики! Внимание, снова - не критики!

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Есть некая составляющая - основополагающая оценка в видеоиграх, как визуализация, визуализация данной модели DSB Team находится на уровне - вот этот прямоугольник - это 3ТЭ10М, он едет, как 3ТЭ10М - возможно, я с этим не спорю, но визуальная составляющая далека от едет 3ТЭ10М, какое то пластиковое чадило прёт вагоны, где выхлоп создаёт акцент визуализации треугольником, ну сами посмотрите!!! Кроме выхлопа модель то, не видно! Вы специально на этом акцент сделали?? Да и он вообще не ложится во весь антураж! Ну коптит, ну можно же как то размыть эту копоть - там явная геометрия - прям по линейке можно чертить по выхлопу в трёх проекциях.
Николай Варлашин
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.06.2020, 20:05
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Николай Варлашин

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света » 01.07.2021, 22:37

Грязи нет, не надо вот тут. Просто сам посыл, с которым Вы написали свой первый пост в этом разговоре глупый (уж извините, но как есть), на что Вы получили соответствующую реакцию.
Но, как я вижу, Вам мало, да? Ок, попытаюсь растолковать.
Первое. Вы можете ерничать и ставить очень много скобочек, но то, что Вы "скромно" не заметили мой вопрос насчет прочитанного топикстарта, однозначно указывает на то, что с Вам просто нет смысла разговаривать.
Второе. Верх идиотизма сравнивать тепловозы, у первого их которых (и это русским по белому написано в топикстарте) не закончена модель, а у второго (и это также русским по белому написано в топикстарте его темы) - программная часть, из чего следует, что сравнивать эти машины может лишь очень большой эксперт по моделям и функционалу (нет, это не Вы).
Третье. Критика - это и есть слова, в которых присутствуют рекомендации, направленные на улучшение чего-либо.
Четвертое - а на что Вы, вообще, рассчитывали? Что Вам здесь топикстарт будут цитировать?
Пятое. Вы - не первый. Таких, как Вы, мне уже пришлось увидеть ого сколько. Горе-экспертов, которые на восьмидесятой минуте стрима рассказывают, что у тепловоза нет САРТа, хотя он на автомате уже 50 километров тянет с полной нагрузкой. Которые не понимают, как устроены его системы, но пытаются учить меня, как они должны работать. Я могу уже десятки таких поучений привести. Эти "умные мысли" вызывают лишь грустную улыбку. Я на таких "экспертов" просто не обращаю внимание, максимум - могу ответить с легким сарказмом, вот прямо как сейчас. С чего вы все взяли, что достаточно здесь в теме написать свои фантазии и я прямо сейчас все брошу и начну воплощать в жизнь эти бредни? Вы сначала докажите, что Ваши слова, замечания, как вы пишете - основаны на реальности, а не Ваших фантазиях.
На завершение. Судя по Вашим интересам, которые видны из Ваших постов на этом форуме, Вам действительно нет разницы, реалистично себя ведет машина, или нет, проскриптована она, или это просто коробка - следовательно, Вам дали рекомендации по поводу её приобретения - что ещё Вас не устраивает, разве Вы не за этим приходили?
И P.S. Я Вам отвечу на Ваш вопрос, чем отличаются тепловозы. Вернее, не отвечу, а помогу разобраться. Откройте мануал, который идет в комплекте с тепловозом от DSB Team, рядом откройте мануал, который идет с тепловозом от деда мазая. Читайте и сравнивайте. И, надеюсь, Вы получите ответ на свои вопросы.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0