Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение Mikhail_72RUS » 08.04.2017, 15:24

Изображение
В данной теме, я буду время от времени выкладывать свои сценарий для отечественного контента( маршруты, локомотивы и т.д.), поскольку в моей предыдущей сплошной бардак, да и каждый раз не хочется давать ссылки на необходимое, поэтому принял решение создать новую тему со всеми ссылками в шапке темы!
Сценарий будут выходить не так часто, в зависимости от настроения автора, но выходить будут сразу для нескольких маршрутов, и выходить максимально качественно, со сценарными скриптами по возможности.
Все ссылки будут спрятаны под спойлером и сгруппировано максимально компактно, например по ссылками маршруты будут соответственно маршруты, локомотивы - электровозы, тепловозы и т.д. и по мере того как будет выходить что-то новое, ссылки будут обновляться. сами сценарий так же будут в шапке темы, а в постах будут описываться краткое описания сценария со скриншотами.

Маршруты
================================================================================================================================================================================================================
"Полуреальный Орел-Тула" - Скачать
Сценарий к маршруту - Скачать. Обновлён 06.02.2021
================================================================================================================================================================================================================
"Маршрут им.Шевченко-Цветково" - Скачать
Сценарий к маршруту - Скачать. Обновлён 21.02.2021
"Маршрут Новомосковск-Ожерелье" - Скачать
Сценарий к маршруту - Скачать. Обновлён 23.08.2020
Всё необходимое для работы сценариев.
Локомотивы
==================================================================================================================================================================================================================
Вагоны
==================================================================================================================================================================================================================
Патчи, маркеры и прочее( к скачиванию обязательно)

Просьба к админам, закрепить тему, и если что, поправить, тему, а то все замудрено как-то получилось
Категорический запрещается выкладывать сценарий на других ресурсах!!!
Последний раз редактировалось Mikhail_72RUS 21.02.2021, 18:32, всего редактировалось 191 раз(а).
Изображение
Маршрут без сценария - это как сценарий без фильма, вроде он есть, а смысла нету.
Mikhail_72RUS

Благодарил (а): 941 раз.
Играю в: Train Simulator 2018

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение Docent6066 » 22.02.2021, 20:58

Я приехал на Мировоград в 7:45, по карте грузовой поезд движется но очень медленно, стою уже 10 минут жду, он далеко едет и очень медленно, что я не так делаю, до станции ехал со скоростью 60 это максимум
Docent6066

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Mikhail_72RUS » 22.02.2021, 21:09

Я приехал к Новомиргороду в 7.28, при такой же скорости в 60км/ч. Там ещё надо следить за температурой секции, это тоже влияет на скорость. Там главное не допускать перегревов, иначе можно просто встать. Так же надо учитывать что в игре есть баг, который тянет состав назад при отпуске тормозов. Он и может тянут состав назад, тем самым ты будет медленно разгонятся. Вот я меня в последний раз ехал достаточно шустро, и приехал в 7.28 по местному времени. А бот у меня нормально едет, там просто ещё ограничение скорости на участках есть.
Изображение
Маршрут без сценария - это как сценарий без фильма, вроде он есть, а смысла нету.
Mikhail_72RUS

Сообщение Docent6066 » 22.02.2021, 22:19

Mikhail_72RUS писал(а):Я приехал к Новомиргороду в 7.28, при такой же скорости в 60км/ч. Там ещё надо следить за температурой секции, это тоже влияет на скорость. Там главное не допускать перегревов, иначе можно просто встать. Так же надо учитывать что в игре есть баг, который тянет состав назад при отпуске тормозов. Он и может тянут состав назад, тем самым ты будет медленно разгонятся. Вот я меня в последний раз ехал достаточно шустро, и приехал в 7.28 по местному времени. А бот у меня нормально едет, там просто ещё ограничение скорости на участках есть.

Сейчас ехал быстро, приехал на станцию как и ты, грузовой показался, но перед станцией замедлился и едет медленно, стою жду, когда проедет, но хоть теперь я его вижу

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
7,58 все стою жду, грузовой очень медленно заезжает на станцию, а приехал я в 7,25

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
Пассажирский уже на капитоновке, а я все стою жду когда грузовой проедет, время уже 8,18 вот как то так, не знаю что такое
Docent6066

Сообщение le Sandro » 22.02.2021, 23:09

Почисть кэш, полностью удали сцену(физически с диска) и поставь заново.
ЗЫ У меня было такое.
le Sandro

Благодарил (а): 1220 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Роль: Разработчик

Сообщение Docent6066 » Вчера, 15:25

le Sandro писал(а):Почисть кэш, полностью удали сцену(физически с диска) и поставь заново.
ЗЫ У меня было такое.

Сделал как ты советовал, сцена срабатывает с третьего раза, три раза перезапускаешь грузовой приезжает, все нормально, только красный не открывается, приходится через таб открывать, вот как то так
Docent6066

Сообщение Mikhail_72RUS » Вчера, 15:32

Docent6066
Да там моя вина, просто в маркере лишнюю букву добавил, поэтому и не открылась!
Изображение
Mikhail_72RUS

Пред.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии