Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Тепловозы 2ТЭ10М, 3ТЭ10М

Разработка и эксплуатация подвижного состава

Тепловозы 2ТЭ10М, 3ТЭ10М

Сообщение Света » 09.05.2019, 02:40

Изображение
Приветствуем всех любителей железной дороги!
Представляем вам свое разрабатываемое дополнение для Train Simulator 2020, тепловозы 2ТЭ10М и 3ТЭ10М с реализованным экспертным режимом управления, а так же симуляцией, максимально приближенной к реальному поведению данных машин, насколько это возможно и целесообразно в TS.


- Моделинг, звуки, отладка и настройка - Артём (dison202)
- Скрипты, звуки, отладка и настройка - Света
- Доработка моделей, перекраски - Олег (olegich)
- Сборка мануала, помощь c поиском материала, связь с нашими консультантами и другие важные работы - Андрей (BooYa)

Краткая информация.
* Начало разработки было в далеком 2017 году. Планировался платный пакет с нескольких различных моделей тройников, куда должен был входить тепловоз 3ТЭ10М-0037 в виде бесплатной версии, для демонстрации возможностей и функционала. К сожалению, как это часто бывает, запланированных целей достичь не удалось. Поэтому проект разделился на 2 ветки: разработка 3ТЭ10М заморожена, а сама машина снята с продажи; чтобы материалы не пропадали зря, добавлена разработка 2ТЭ10М, которые имеют немного сниженный функционал, по сравнению с 3ТЭ10М и распространяются бесплатно. Будет ли восстановлена разработка тройников? Я не знаю. Для этого надо, чтобы dison202 или закончил свою часть проекта, или отказался от своего участия в нем. Пока этого не произойдет, ветка тройников будет заморожена.

* Сейчас пакет 3ТЭ10М выкладывается исключительно для тех пользователей, кто приобрел его до снятия с продаж. Я продолжаю (пока имею возможность) проводить реактивацию ключа защиты. Для тех же, кто не захотел/не успел приобрести эту модель, она доступна в качестве трафика или же ею можно пользоваться в течении 30 минут от начала сценария.

* Между собой все машины полностью совместимы.

* Для помощи по изучению возможностей и функций локомотива в игре нами собран и оформлен подробный мануал. Найти его можно по прямой ссылке ниже.

***

Скриншоты кабин.
Кабина ведущей секции.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кабина бустерной секции.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Рендеры кабин.
Функционал (отлажен и стабильно рабочий)
- холодный или обычный запуск (опционально, через конфиг или параметр сценария)
- возможность пользовательской подстройки стартового состояния локомотива для холодного и обычного запусков (конфигуратор)
- реальные тяговые характеристики с учетом переходов
- система тормозов Матросова
- корректная работа в одиночном и многосекционном варианте
- сохранение данных одометра скоростемера о пройденном пути для использования в следующих сессиях
- реализована система АЛСН (мультисистемный дешифратор под текущие версии сигналки RRS и не только)
- реализованы системы УКБМ, КОН и САРТ
- реализован сброс нагрузки при аварийных ситуациях
- нагрев и охлаждение двигателя с учетом работы САРТ, нагрузки, частоты вращения, температуры и влажности воздуха
- случайный уровень "технического состояния" локомотива, влияющий на эффективность его работы
- ручное и автоматическое управление системой охлаждения
- перевод в режим холостого хода ведомых секций
- зависимость поведения пневмосистем от давления НМ, учет расхода воздуха
- освещение от ламп накаливания с динамической подстройкой под интенсивность солнечного света
- полнофункциональное освещение кабины, пульта и скоростемера (пульт имеет двухрежимную плавную регулировку яркости)
- система сбора данных по составу (длина, вес, опционально - количество вагонов и осей)
- контроль метки прохождения хвоста состава (помощник)
- двухрежимная работа песочницы, работающие форсунки
- раздельные стеклоочистители с регулируемой скоростью работы
- интерактивная рация с реализацией связи локомотивных бригад (толкачей) посредством рации и манипуляции с оной
- реализована работа локомотива под управлением AI, в том числе для использования как трафик в сценариях QD (умный бот)
- отключаемая система подсказок и предупреждений (опции)
- анимированная тормозная система

Установка дополнения
* Удалить более старую версию локомотива через менеджер пакетов. Установить пакет DSB_3TE10_v.1.5_250622.rwp или DSB_2TE10_v.1.5_250622.rwp.

* Внимание! При установке нового пакета пользовательские файлы RRS_2TE10M.ini, RRS_3TE10M.ini, 3te10m_distance_traveled.csv и 3te10m_radio.csv могут быть перезаписаны! Если необходимо сохранить информацию из этих файлов (пользовательские настройки локомотива и радиостанции, а также пройденное локомотивами расстояние), скопируйте эти файлы перед деинсталляцией устаревшего пакета с локомотивом, а после установки нового пакета замените ими дефолтные файлы.

* Внимание! Пакет DSB_2TE10_v.1.5_250622.rwp использует общие файлы с пакетом DSB_3TE10_v.1.5_250622.rwp! Если вы установили только этот пакет, папки 3ТE10M НЕ являются мусором!

* Примечание. При установке пакета менеджер может выдать предупреждение, что у файла 3te10m_radio.csv нулевой размер. Это не баг, а фича, всё под контролем.

***

Реактивация дополнения 3ТЭ10м
* По поводу реактивации дополнения обращайтесь ко мне через почту (divovigna@gmail.com), ЛС или скайп (у кого я есть в контактах). Для реактивации вам надо будет предоставить файл 3TE10m_0037.dsbi, старый ключ (3TE10m_0037.dsbk), сообщить обстоятельства, при которых он перестал работать и свой никнейм, под которым вы его получили (для сверки с базой данных).
* Если вы написали ЛС и не получили ответ в течении суток - возможно, ящик переполнился и движок форума его затер, так бывает. Отправьте это ЛС ещё раз. Приношу извинения за это неудобство. Также я могу не ответить оперативно (или не ответить вообще) из-за ведущихся в моей стране боевых действий. Призываю к пониманию.
* Отдельно обращаюсь к тем, кто приходит ко мне в ЛС побомбить. Это - бесполезно. Машина снята с продажи и до тех пор, пока не будут выполнены условия возобновления этой ветки разработки, продаваться не будет. Точка. И не надо делать мне нервы.

***

Защита
* Тепловозы снабжены защитой.

* У тепловозов 3ТЭ10М защита сработает, если отсутствует или устарел ключ активации.

* У тепловозов 2ТЭ10М защита сработает при попытках вмешательства в материалы дополнения. Не нужно это делать, используйте дополнение как есть, уважайте труд разработчиков. Защита многократно протестирована, но я не исключаю возможное ложное срабатывание, так как у меня нет возможности оттестировать её на всех использующихся ОС. Если срабатывание защиты произошло, а вы перед этим не пытались делать с материалами дополнения то, чего делать не следует, - можно воспользоваться рекомендациями с этого поста. Также, возможно, ваш антивирус будет беспокойно себя вести. В тепловозе нет вирусов, но в процессе работы скрипта запускается батник, который выполняет вспомогательные функции и не несет никакой угрозы. Беспокоиться по этому поводу не стоит.

...

Прочее
* Как недавно выяснилось, не все знают о проблеме со звуком в РВ, на версии х64. Чтобы избежать проблем с неправильным звучанием и позиционированием звуков, прежде чем катать локомотив, убедитесь, что у вас установлен драйвер OpenAL, который идет в комплекте с игрой. Для его установки в корневой папке игры есть батник под названием Setup_Audio.bat, нужно просто запустить его. Данная проблема есть лишь на версии х64, на х32 проблем со звуком никаких нет. Также в настройках обязательно должна быть включена галочка EFX. Как узнать что звук работает правильно. Все просто, в движении перестук колес в кабине должен быть глухой и не слишком громкий, а при внешней камере - звонкий и четкий, звук заведенного двигателя должен меняться при открывании и закрывании форточки. Если у вас звучит все именно так, значит все в порядке.

* Я знаю, есть пользователи, которым не нравится, что я прячу ссылки под скрытием. Извините, но если вы не хотите регистрироваться на форуме, благодаря которому эти дополнения вообще есть - я ничем не могу помочь.

...


Ссылки на скачивание
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально


--> ССЫЛКА НА МАНУАЛ ПО ТЕПЛОВОЗУ <--

Отдельную благодарность выражаем:
- За консультационную помощь и предоставленные материалы для разработки - Андрею ака Mr. Angelo
- За консультационную помощь и тестирование - Андрею ака fav39 (railworks2.ru)
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение BooYa » 21.11.2020, 23:48

Dobryi писал(а):представляешь, ещё ни разу не пробовал с толкачем ездить,

Я бы очень многое хотел ответить на это заявление, но мой вердикт следующий:
- Все посты "доброго" объявляются несущественными.
- Вся эта эпопея выносится в "экзистенциальные вопросы разработки дополнений"

А теперь, самое важное:
Я эту эпопею закрываю, любой пост на данную тему далее будет расцениваться как нарушение пункта 2.3.14 правил форума. Никаких пермабанов, не переживайте, но если кому хочется поязвить - отдохнуть отправим.

Ессно тех, кто адекватен и поставил патч, только призываю оставлять отзывы.

 ! BooYa писал(а):
P.S. Тема почищена в соответствие с вышеназванными тезисами.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение le Sandro » 22.11.2020, 01:24

Графики, схемы "покатушек" лока в RW, как правило, не имеют ничего общего с реалом.
Как правильно stoune написал, нужно всё обкатывать на КОНКРЕТНОМ участке.
Я разговаривал с машинистами-тепловозниками из (теперь уже бывшего депо ТЧ3 Пенза), точнее с ПТОЛа. Так вот, что они говорят.
"Чтобы увезти грузовой с Пензы до Ряжска, всё зависит от машины". Наши (Ну не совсем наши, а с ТЧ1 Моршанск, уже бывшего ТЧ1) 2ТЭ10м от нас уже достаточно давно передали в Ульяновск.
У нас остались только 2ТЭ10У, и то, в основном под ПДСы (Орский, "Пенза" и еще что-то.)
Ушки, все-таки посвежее будут.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2709
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1612 раз.
Поблагодарили: 1165 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Deniska » 22.11.2020, 02:31

le Sandro писал(а):Графики, схемы "покатушек" лока в RW, как правило, не имеют ничего общего с реалом.
Как правильно stoune написал, нужно всё обкатывать на КОНКРЕТНОМ участке.
Я разговаривал с машинистами-тепловозниками из (теперь уже бывшего депо ТЧ3 Пенза), точнее с ПТОЛа. Так вот, что они говорят.
"Чтобы увезти грузовой с Пензы до Ряжска, всё зависит от машины". Наши (Ну не совсем наши, а с ТЧ1 Моршанск, уже бывшего ТЧ1) 2ТЭ10м от нас уже достаточно давно передали в Ульяновск.
У нас остались только 2ТЭ10У, и то, в основном под ПДСы (Орский, "Пенза" и еще что-то.)
Ушки, все-таки посвежее будут.

В Пензе сейчас немало 2ТЭ10м, особенно много было в 20017-20019, часть ушли на БЗ в Гольцовку. Плюс еще 2 тройника 3те10м Бугульминских работают.
ПДСы давно уже ходят под ТЭП70БС, очень редко ставят 2ТЭ10. В 2019 пригород Пенза-Белинская/Пачелма таскали половинками 2ТЭ10у, но теперь обратно БС вкорячили.
В Бугульме, Ульяновске сейчас реальней увидеть 2ТЭ25Км, нежели 2ТЭ10
Аватара пользователя
Deniska
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18.01.2006, 19:08
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Денис

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение BooYa » 22.11.2020, 14:05

Offtopic :
Я общаюсь с Артёмом, который в депо в Пензе работает, у них есть ТЭ10м ещё, подтверждаю.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Dobryi » 22.11.2020, 15:38

Нормально, почистили все сообщения, прошу вернуть тогда мне деньги за своё изготовление, т.к. тепловоз у меня не ездит, при покупке не сообщали что буду стоять каждую поездку в гору, видео подтверждение есть и забудем друг друга вместе с сообщениями.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
410013723966072 - 300 руб. хватит, т.к. по прямой ездит, а то что нельзя мне открыть самому шторки разработчики знают и дальше не смогу по горам ездить "бесплатно", бочки оставляю.
Dobryi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08.11.2020, 00:09
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение BooYa » 22.11.2020, 19:46

Dobryi
Сообщения почистил я, после того, как убедился, что ты всё это время писал херню. Я оставил все сообщения адекватные, которые подтверждают, что ты не прав. К разработке 3тэ10м, я прямого отношения не имею, если что.

Насчёт возврата денег - разрабы конечно пусть сами решают, но напомню, что ты 50 часов наиграл, и нигде не написано, что тепловоз создан для американских перевалов без перегревов ездить.

Вместо того, чтобы ныть и всех заёбывать, лучше бы прицепил себе толкачей да ездил бы себе в удовольствие, в чём проблема-то, я не понимаю?
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Dobryi » 22.11.2020, 20:50

Проблема в том, что я пытался найти подход к тепловозу, сообщал о всём подряд, в итоге оказалось всё херней...Вспомнил что в стиме робот автоматом деньги возвращает даже не спрашивая, если наиграно не более 2 часов или 14 дней, но здесь же не роботы, люди, поэтому исходя из этого попросил вернуть не все 600 а 300 руб, я описывал свою причину что мне не нравится и 1 раз показал на видео.
Повторюсь, обращаюсь к тебе BooYa и разработчикам, верните часть средств, не прошу же всем возвращать, у одного меня такое, ну не подошел товар если хотите, возвращаю, дайте по человечески как говорится ноги унести с сайта раз ко всему не сошлись и характерами и всем на свете, можешь все сообщения мои потереть и явно админы это видят и аккаунт удалите, не было целью тепловоз унижать, а тем более своими сообщениями влиять на продажи тепловоза, огорчению нет границ...
Dobryi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08.11.2020, 00:09
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение hellishfire » 22.11.2020, 20:55

Очень странно выглядит претензия.

Я думаю, что тепловоз такой, каким его сделали разработчики, а не такой, каким хотелось бы видеть его каждому конкретному пользователю.
Аватара пользователя
hellishfire
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 14.12.2012, 20:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 934 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света » 22.11.2020, 21:22

Dobryi, у меня возникли несколько вопросов:
1. Вы его обкатали в триал-версии?
2. Вытекает из первого - во время этой обкатки были ли те невыносимые перегревы?
3. Если тепловоз после патча перегревается менее, чем за 20 минут, правильно ли я понимаю, что до патча он перегревался ещё быстрее? И, если да, то как так получилось, что во время получасовых покатушек в триал-версии Вы не увидели, что тепловоз Вам не подходит?
4. Если мы поведемся и вернем эти копейки, что нам делать позже, когда Вашим примером воспользуется куча народа, приобретет все наши дополнения, наиграется всласть, а потом по надуманным предлогам потребует возврат? Вы понимаете, с какой целью не разблокированный локомотив имет получасовой триал-режим?

Dobryi писал(а):не подошел товар если хотите, возвращаю

Как получилось, что во время неограниченного, по сути, триала товар подходил, а как только надоел, перестал подходить? ЕМНИП, несколько дней назад Вы сами оценивали локомотив как 5 из 5 в среднем?
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение olegich » 22.11.2020, 21:40

Зачем вы оправдываетесь , оплата произведена за активацию товара ,а то что кому то не по нраву! то для пробы товара и есть триал версия ,оппонент наиграл более 50 часов ,а значит активно пользовался !
Уважайте свой труд!
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение dison202 » 23.11.2020, 00:35

О возврате речи быть уже не может. Если говорить об адекватных рамках, то по мимо триала который дает в полной мере понять и решить покупать или нет, есть еще стема активации которая работает по факту лишь в одну сторону из-за особенностей привязок и алгоритмов работы. Так что даже вернув вам часть денег мы не вернем себе ключ активации, вы его сможете спокойно использовать дальше. Плюс в базе покупателей уже числится ваша покупка и ваш ключ.

Если уж так сильно хочется "переделок", возможно Света согласится сделать вам скрипт с отключенной системой мониторинга температур и тд, будет просто аркадная машиа.
Аватара пользователя
dison202
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21.02.2013, 09:47
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Роль: Разработчик
Имя: Артём

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение stoune » 23.11.2020, 01:23

dison202 писал(а):Если уж так сильно хочется "переделок", возможно Света согласится сделать вам скрипт с отключенной системой мониторинга температур и тд, будет просто аркадная машиа.

Но, ведь со стороны Светы это будет очередной труд, который должен быть хоть немного вознаграждён? А при требовании вернуть деньги - это уже невозможно принципиально. Дак, зачем? :dontknow: Тут в теме, опять-же, нет повального потока сообщений, от покупателей, что "всё греется ездить не возможно"!!!, Ещё раз отпишу, что у меня и до патча было всё хорошо. А возможность перегреться и хоть какие-то трудности в том числе, сподвигли к приобретению этой машины.
Но, по мне, дак о возврате денег и речи не может быть. Есть Триал версия, в которой можно вообще всё протестировать вдоль и поперёк. А, уж если не захотел или было всё нормально, дак уж извольте. В магазине, даже без триал теста, вещи не берут обратно. А тут и подавно: ключик, то невозможно "забрать".
Аватара пользователя
stoune
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14.07.2020, 01:41
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Thor1969 » 23.11.2020, 12:39

Извините за перевод Google

Здравствуйте

Я новичок в использовании этого локомотива и не управляю им слишком долго, но это продвинутый локомотив с охлаждением и контролем температуры по сценарию. Нет смысла реализовывать такую ​​функцию, если перегрева никогда не будет. Это напоминает мне Armstrong British Class 40, который в качестве прототипа был склонен к перегреву. Вначале это было неприятно, но как только вы к этому привыкнете, это будет интересно и больше похоже на реальный мир, если вам нужно контролировать температуру двигателя.
Я думаю, что то же самое и здесь с этим локомотивом, но я не слишком много знаю о прототипе.
Во время одного пробега я заметил, что у ведущего локомотива было большое отклонение температуры масла и воды по сравнению с двумя задними частями.
Руководить локомотивом около 90 ° C, тренировать локомотивы около 70 °, это предназначено? Наблюдал это только один раз.

В целом я очень доволен этим локомотивом, с моей точки зрения, он стоит своих денег.

С уважением

Thorsten

Hello

I am new in using this locomotive and have not driven it for too long now, but it is an advanced locomotive with scripted cooling and temperature control. It makes no sense implementing such a feature, if the overheating is never going to happen. It reminds me to the Armstrong British Class 40, which as prototype was prone to overheating. It has been frustrating in the beginning, but once you get used to it, it is interesting and more like real world if you have to take care of controlling the engine temperature.
I think it is same here with this locomotive, but do not know too much about the prototype.
What I observed during one run, that the leading locomotive had a great deviation in temperature of oil and water compared to the trailing two parts.
Lead locomotive around 90° C, trainling locomotives around 70°, is this intended? Observed this only one time now.

Overall I am very happy with this locomotive, from my perspective absolutely worth the money.

Regards
Thor1969
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.11.2020, 00:58
Откуда: Bern, Switzerland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Thorsten

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Dobryi » 23.11.2020, 15:42

Про возврат на эмоциях написал, не нужно, извиняюсь за флуд, сделал последний "тест" и как гора с плеч, главное что теперь и сам никому ничего не должен, всем удачи!

Изображение
Dobryi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08.11.2020, 00:09
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение dison202 » 23.11.2020, 19:53

stoune писал(а):Но, ведь со стороны Светы это будет очередной труд, который должен быть хоть немного вознаграждён?

Все верно, по этому и написал "возможно", но я бы лично не делал это, тк это работы не на один вечер во первых а во вторых уже и так был сделан патчик температур на который времени потрачено далеко не 10 минут было, патч который по факту не нужен был локомотиву ИМХО.

Thor1969 писал(а):Lead locomotive around 90° C, trainling locomotives around 70°, is this intended?

Yes, it should be so. All locomotives have a random state, in which sometimes it can overheat, like on a real machine.
Да, так и должно быть. У локомотивов есть рандомное состояние, при котором иногда он может перегреваться, как на реальных машинах.
Аватара пользователя
dison202
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21.02.2013, 09:47
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Роль: Разработчик
Имя: Артём

Пред.След.

Вернуться в [RW] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5