Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

TractionSim

Обсуждение других железнодорожных симуляторов

Re: TractionSim

Сообщение Romazan67 » 28.06.2020, 00:32

Ulianka писал(а):...я имел в виду человеческих ресурсов... начинали делать 5: один учился, другой женился, третий упал, четвертый пропал, что осталось в разработке? И всё!

+5
И эти факторы, порой,всегда, не учитываются,забываются, "забиваются" и т.д.

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:
Offtopic :
Пы.Сы. Буду говорить за себя и не использовать не нормативную лексику :beak: : "Где мне взять в сутках дополнительные 4 часа, достаточные для продолжения начатого и чтобы в голове не было мыслей про житейские проблемы"? Где и как...?
Морально, совмещать это для меня стало крайне тяжело.
Но крашу, крашу я заборы вагоны, чтоб тунеядцем не прослыть...
Как снимать на текстуры https://yadi.sk/i/d1_dhD8dKXpMHw (обновленная версия).
Romazan67

Благодарил (а): 198 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Играю в: Train Simulator 2018

Re: TractionSim

Сообщение BooYa » 05.07.2020, 02:54

Offtopic :
Romazan67 писал(а):Пы.Сы. Буду говорить за себя и не использовать не нормативную лексику : "Где мне взять в сутках дополнительные 4 часа, достаточные для продолжения начатого и чтобы в голове не было мыслей про житейские проблемы"? Где и как...?
Морально, совмещать это для меня стало крайне тяжело.

Рома, всё просто. Спи на 4 часа меньше. Изображение

Ты, главное, в крайнем случае, все работы итд - в один архив, и на обменник. Второго кидалова по пассам я не переживу.
BooYa

Благодарил (а): 1040 раз.
Играю в: Train Simulator 2018
Роль: Разработчик

Пред.

Вернуться в Другие ЖД симуляторы