Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Флуд+срачи

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение BooYa » 11.06.2019, 22:31

Offtopic :
минус один австралиец походу :haha:
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение sidnei » 11.06.2019, 22:34

Привет жополиз!! Ты че то путаешь это наверное у них пукан лопнет скоро т.к лизать нечем будет скоро!!А вот твои темы про 2т10 и эрку читать оформление было весело и смешно!!Понимаю что руки твои с правильного места растут!! Но ты был прям как на исповеди у прокурора или как там говорят у ПОПА!!Удачи!!
 ! le Sandro писал(а):
Первое предупреждение за оскорбление участника форума. Второго не будет.
sidnei
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.2018, 09:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: egor

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение olegich » 11.06.2019, 22:42

sidnei писал(а):Привет жополиз!! Ты че то путаешь это наверное у них пукан лопнет скоро т.к лизать нечем будет скоро!!А вот твои темы про 2т10 и эрку читать оформление было весело и смешно!!Понимаю что руки твои с правильного места растут!! Но ты был прям как на исповеди у прокурора или как там говорят у ПОПА!!Удачи!!

извини цимус,тебе то здесь точно не кто не по...т, бесишься что ли из за этого,ждет тебя очередной хедшот))на долгий срок,скоро я 4т выложу,иди темку сочиняй)))
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Re: Белорусская Ж/Д

Сообщение Света » 10.10.2019, 15:10

 ! BooYa писал(а):
Ответ на это сообщение: forum53/topic15864-15.html#p244888


Rooney1598
Rooney1598 писал(а):Да я не заметил что капс лук включил)

Неужели?
Я, конечно, могу ошибаться, но когда включен Caps Lock то при печати с зажатой клавишей Shift буковки получаются прописными. То есть, все предложения будут начинаться с прописных букв. Выглядит это так: "Это выключен капс"; "а ЭТО ВКЛЮЧЕН". Ещё раз: Выключен. вКЛЮЧЕН.
Первые же предложения, где Вы печатаете нормальным тоном, начинаются с заглавных букв, то есть, у вас нет идиотской привычки лупить текст в одном регистре. Соответственно, если даже допустить, что вы набрали текст из 1195 символов и отправили его, ни разу не взглянув на монитор (что уже странно само по себе), вставили ссылку на свой аккаунт в ВК (тоже - не глядя в монитор), Ваша версия не подтверждается. Следовательно, это не невнимательность, а сознательный крик в письме и попытка соврать. Всего лишь четвертый пост, а Вы уже демонстрируете свою невоспитанность (крик в письме, коим является капс, считается дурным тоном) и даете понять, что Вашим словам не стоит доверять. Зачем? Какой в этом смысл?
Не отвечайте, это риторические вопросы.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Белорусская Ж/Д

Сообщение Rooney1598 » 10.10.2019, 15:37

Типо хочешь умным ся изобразить?, как бы пофиг, кто там че и как думает, я хотел пару слов написать большими буквамм, тем самым обратить внимание на это предложение, но не выключил капс лук потом, и когда уже заметил что накатал, я не стал испровлять ибо мне не...й больше делать, вот какая к черту разница как написано, суть и мысль донесена, форум по жд, какого, .... ты учишь как и что писать, иди ученикам студентам и деКТУЙ!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Помимо правильного написания, у человека могут и дела быть и разные ситуации, нечего его сразу критековать, а следить за собой лучше

 ! le Sandro писал(а):
Обсуждение действий модератора. Пока первое предупреждение.
Rooney1598
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.10.2018, 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Ilya

Re: Белорусская Ж/Д

Сообщение semash » 10.10.2019, 19:31

Чтобы обратить внимание на свое сообщение , достаточно грамотно изложить свою мысль в обычном орфографическом режиме.
Форум сам сделает комментируемую тему видимой.
semash
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22.05.2018, 03:09
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Имя: Sema

Re: Белорусская Ж/Д

Сообщение Света » 10.10.2019, 21:26

Rooney1598
Offtopic :
Кажется, Вы меня не поняли.
Попытаюсь максимально доходчиво объяснить.
Во-первых, я, кажется, внятно попросила мне не отвечать, так как мне глубоко фиолетово, что у Вас там заклинило и что Вы там не увидели. Вы не увидели главного и это для меня очевидно. Во-вторых, Вы здесь не в своей группе ВК, а в общественном месте, поэтому прикрутите громкость своих взвизгов, попридержите свои голосовые связки и притушите зарево пожара, если не умеете корректно общаться, то лучше помолчите. И, в-третьих, в отличие от ЭТОГО поста, в предыдущем я никому ничего не указываю и никого ничему не учу. Если Вы умудряетесь не заметить капс на полстранички, зато видите отсутсвующие поучения и диктовку, то это явно нарушения в Вашем восприятии мира, что должно быть Вашими проблемами, а не проблемами других людей. Исходя из третьего пункта, пожалуйста, намотайте себе на ус (или куда Вам удобнее), что врать нехорошо, как и писать капсом, и ПОЖАЛУЙСТА, не засоряйте тему, она не о Вас, а о маршруте (не Вашем, кстати), не демонстрируйте мне и другим, как красиво Вы умеете полыхать и не вынуждайте меня писать Вам то, что мне не следует писать, потому что мне себя приходится сдерживать, а мне это не нравится. Спасибо за понимание.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Белорусская Ж/Д

Сообщение Rooney1598 » 10.10.2019, 22:28

Вы понимаете как это смешно звучит?? я норм написал, ну большими буквами, и что? это капец какой грех? из за этого такой весь сыр бор, сразу же поняли из за капс какой я плохой человек, что я вру, почитайте внимательно, а где я кого то в чём то призываю, что б мне верили, я лишь рассказал по теме маршрута и все, кто хочет или кому интересно пусть пишут, я не кого не призываю помогать и т.д. и не трясу с этого денег!! если вы супер пупер разработчик, это не значит что нужно ставить себя выше других и упрекать кого то в грамматике, тема по жд, а не учёбе, в первую очередь это я и писал, а вы начали весь сыр бор, ору я там, человек плохой, вы психолог? не вам это решать, то что вам понятно и очевидно, мотайте себе на ус, у меня тоже куча дел и всего прочего, и бесят такие правильно задравшие нос люди!! и нечего мне больше отвечать какой я такой сикой, я написал как есть по сути, нормальный человек поймет.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
И сами флудите, первая писать начали ни по теме, ещё на меня что то начинают гнать, я должен бигом все переписать исправить видетили, если умные и так прочитаете
Rooney1598
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.10.2018, 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Ilya

Re: Белорусская Ж/Д

Сообщение Света » 10.10.2019, 23:28

Offtopic :
Rooney1598
Прям поток сознания какой-то, я даже вникать не буду... если какая-то ценная мысль в этом словоблудии завалялась, то извините, конечно.
Флудить начали именно Вы, потому что описание Вашего маршрута, как и реклама Вашей группы, в теме совсем другого человека и с совершенно другим содержанием - это и есть самый, что ни есть, откровенный флуд, да ещё и нарушение пункта 2.3.2. правил форума, которое Вам простили. Поэтому, последний раз пишу, можете это считать предупреждением модератора, прекратите флудить, Вы уже достаточно сказали, чтобы все стало ясно. Учитывая же, что Вы проигнорировали уже два сделанных Вам замечания с модераторским тэгом, отмечу, что Вы стали на очень скользкий путь.

Администрации: тему позже почищу.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Белорусская Ж/Д

Сообщение Rooney1598 » 11.10.2019, 00:20

Да мне все равно, я уже сказал, я не на кого тут не кричал и не оскорблял и точко, вины моей тут нет, а то что вам не нравиться шрифт, это не мои проблемы, моя цель не какая реклама, я не сижу здесь днями и хз как тут что устроено, правила читать не когда, матов не писал, изложил кратко, тема то беларусского маршрута, там это есть, а вы опять ищете до чего доколупаться заметили только группу, что вы всё придумываете, короче бесполездно что говорить, я был лучшего мнения о форуме
 ! Света писал(а):
Rooney1598 писал(а):хз как тут что устроено, правила читать не когда
Это многое объясняет. Хорошо, в таком случае я помогу высвободить немножко времени, заодно решим проблему с недопониманием, можно или нет игнорировать предупреждения модераторов. Я Вам дам для начала недельку для ознакомления с правилами форума и отдыха, потом же, если Вам понравится, можно будет продлить.
Rooney1598
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.10.2018, 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Ilya

Re: Белорусская Ж/Д

Сообщение le Sandro » 11.10.2019, 09:19

Пользователь Rooney1598 забанен на 1 день.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1604 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Флуд+срачи

Сообщение Rooney1520 » 11.10.2019, 09:20

Эта света сама практически нарушела пункт 2.3.10 в одной из тем осуждая меня какой я плохой человек, судят только по тому то я написал большим шрифтом, хотя и понятия не имел можно или нет, да и что в этом такого, можно просто предупредить, нормально написать, а не сразу наезжать, поражуюсь с таких модераторов считав себя умными и выше всех
Rooney1520
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.10.2019, 08:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья

Re: Белорусская Ж/Д

Сообщение Rooney1520 » 11.10.2019, 09:47

Не за что бан

 ! le Sandro писал(а):
Пользователь забанен модератором навечно за повторную регистрацию и оскорбление участников форума.
Rooney1520
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.10.2019, 08:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья

Re: Флуд+срачи

Сообщение Света » 11.10.2019, 09:55

Ладно, тема подходящая, так и быть, я тебе отвечу, чтобы не было так, будто я прячусь от тебя за блокировками.
Итак. Это я пишу как простой пользователь.
Rooney1520 писал(а):Эта света сама практически нарушела пункт 2.3.10 в одной из тем осуждая меня какой я плохой человек

Света никого нигде не осуждала, Света задает вопрос: "зачем орать?", поскольку капс обозначает крик в письме, а если ты этого не знаешь, то это лично твои проблемы. К слову, если ты не знал, формулировка "эта света" запросто подпадает под пункт 2.3.10.
Rooney1520 писал(а):я написал большим шрифтом, хотя и понятия не имел можно или нет

Если ты не имел понятия, то это твои проблемы. Не знал - бывает, ничего страшного. Но когда тебе на это указали 2 человека, то ты, будь ты такой белый и пушистый, как пытаешься показать, исправил бы свою оплошность, вместо того, чтобы устраивать вселенский пожар.
Rooney1520 писал(а):можно просто предупредить, нормально написать, а не сразу наезжать

Вообще-то так и было сделано, и, если у тебя все в порядке с причинно-следственными связями, то сам можешь это легко увидеть.
Rooney1520 писал(а):поражуюсь с таких модераторов считав себя умными и выше всех

Обычно тему "умности" других людей поднимают те, у кого имеется какой-нибудь комплекс в этом плане, а ты в половине своих постов затрагиваешь мои умственные способности. Как мне кажется, это для тебя повод задуматься.

А теперь я пишу как модератор.
Обращение в стиле "эта света", формулировка "поражуюсь с таких модераторов считав себя умными и выше всех" - это нарушение пунктов 2.3.1 и 2.3.10. Капс, с которого все началось - это нарушение пункта 2.3.7. Куча текста, не закрытого тегами "флуд" или "спойлер", в совершенно другой теме и имеющего содержание личного характера - это нарушение пункта 2.3.8. Повторная регистрация - это нарушение пункта 1.2.4.
Согласно правилам, одного только пункта 1.2.4 достаточно для перманентного бана, что я и делаю.
 ! Света писал(а):
Пользователь Rooney1520 забанен бессрочно за нарушение п.п. 1.2.4 согласно раздела III правил форума.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Флуд+срачи

Сообщение BremZe » 12.10.2019, 15:18

Offtopic :
Ух, горячая темка, однако...
Не задрот, а ферроэквинолог — Шпалоход Скандинавский

малоинформативный технический споттинг

(╯°益°)╯彡┻━┻
Аватара пользователя
BremZe
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.06.2018, 12:35
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Блог: Просмотр блога (5)
Роль: Фотограф
Имя: Marjo

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2