Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Продаю видяху Nvidia GTX 970

Объявления о покупке / продаже / обмене чего-либо

Продаю видяху Nvidia GTX 970

Сообщение BooYa » 23.06.2018, 05:01

Привет всем!

Очень неспешно продаю видяху, планирую продать в течение пары месяцев, поэтому, если кто желает, может застолбить и подкопить деньжат. Могу конечно в своём городе запулить, но всё же такую детку хочется в хорошие руки отдать, а тут люд вроде порядочный в большинстве своём.
Продаю, потому что взял себе 1070.

По сабжу:
  • Gigabyte GTX 970 G1 Gaming. Характеристики, обзоры, гуглите в инете. Вкратце, заводской разгон почти до уровня референсной 980, только памяти меньше.
  • Не использовалась в майнинге(это сейчас актуально). Игралось не так уж часто, никаких 100% нагрузок по 24\7 не было.
  • Постоянный уход. Каждые 3-6 месяцев продувалась от пыли, в мае 2018 снята, продута полностью, состояние на 5 с небольшим минусом (нанопыль на обратной стороне вентиляторов, следы пальцев на металлических разъемах)
  • Держит температуры нормально - на бублике 81-82 градуса, для данной видяхи это абсолютно нормально. Никаких предпосылок к убитию, артефактов, нет. Вангую, что проработает еще долго.
  • Гарантия уже кончилась, к сожалению. За срок гарантии не сдавалась в ремонт по гарантии. Всё четко.
  • ВАЖНО! Имеет длину 30 см. Войдет далеко не в каждый корпус. Учитывайте это.
  • Питание (если кто вдруг не загуглил - 8+6 Pin. Разъемы: 1хDVI-I, 1xDVI-D, 1xHDMI, 3xDP

ИзображениеИзображениеИзображение

Цена 10000 р. без торга. Доставка за ваш счёт, любой ТК на ваш выбор, если такая присутствует в обоих регионах. Оригинальная коробка прилагается+упакую хорошо: большая коробка, в ней будет куча плёнки в качестве защитной прослойки, внутри оригинальная коробка, в ней видеокарта в оригинальной упаковке. Только по 100% предоплате. Если вы не постоянный посетитель, и вам нужны гарантии того, что я не кину, можете в теме об этом спросить, постоянные пользователи должны подтвердить, что кидалова с моей стороны никогда не было. Также почитать форум, у меня 3 проекта за деньги было, всё выполнено в полном объеме и в срок.
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
BooYa

Благодарил (а): 753 раз.
Играю в: Train Simulator 2018
Роль: Разработчик

Re: Продаю видяху Nvidia GTX 970

Сообщение le Sandro » 24.06.2018, 01:27

Андрюх, взял бы себе, но пока с финами траблы и вылезу из них не раньше сентября. Ну или могу частями, если тебе не горит.
5 рублей сразу, а потом по 1-1,5 рубля.
le Sandro

Благодарил (а): 844 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Сообщение BooYa » 25.06.2018, 00:55

До сентября ноуп. В первой половине августа желательно продать.
Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
BooYa

Сообщение hamson » 18.07.2018, 09:39

Жаль, что вы в Екатеринбурге, а я в Красноярске...
hamson

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение BooYa » 19.07.2018, 03:15

hamson
Транспортной компанией могу отправить. Упакую отлично, учитывая, что она в собственной коробке фабричной. Только придётся вам оплатить перевозку. Либо EMS-ом можно, они возят по стране очень даже неплохо, правда, чуть подороже, зато быстро))
Видео упаковки могу снять, если надо.
Если такой вариант не рассматриваете, так и пишите. Ничего страшного)
BooYa

Вернуться в Барахолка