Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Обсуждаем...

Обсуждение других железнодорожных симуляторов

Re: Обсуждаем...

Сообщение Skif » 30.06.2018, 14:26

Кстати да - где идея?

У меня она есть, даже не просто идея, а полноценный диздок на игру. Но обсуждать его с людьми, не имеющими помимо (действительно, крайне необходимого) энтузиазма, технического бекграунда, я не намерен. Это обыкновенный слив ценной информации, имеющей потенциальную материальную ценность, в первые попавшиеся руки. В лучшем случае, ни к чему это не приведет, в худшем - мои идеи, некоторые из которых могут оказаться перспективными или новаторскими в жанре, окажутся в общем доступе, где их прочтет кто-нибудь еще. В том числе и потенциальные конкуренты или просто рукожопы.

Я уже научен определенным опытом, так как идея свободного перемещения в TSW появилась не без моего участия в переписке с DTG и работе над секциями пути, а N3V Games вообще без зазрения совести сперли мой демонстрационный материал по процедурной генерации стрелок - да еще и впилили его на рекламный постер! )))
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Обсуждаем...

Сообщение Linx » 30.06.2018, 16:14

Все Димыч, мы сдаемся у тебя агрегат больше... померялись и будет. Даниил еще на полгода ушел.
А идея без реализация просто мысли и все. В целом по палате ситуация не изменилась ) играем в TS дальше.
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Re: Обсуждаем...

Сообщение BooYa » 30.06.2018, 18:16

i2GR писал(а):что то вспомнилось:

Ору, вот это прям к месту пришлось :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Обсуждаем...

Сообщение Ulianka » 01.07.2018, 00:36

Skif писал(а):У меня она есть, даже не просто идея, а полноценный диздок на игру.

Я уже научен определенным опытом, так как идея свободного перемещения в TSW появилась не без моего участия в переписке с DTG и работе над секциями пути, а N3V Games вообще без зазрения совести сперли мой демонстрационный материал по процедурной генерации стрелок - да еще и впилили его на рекламный постер! )))

Дима, ты не обижайся, но они одну твою? идею, хоть через жопу, но воплотили. Остальные так и сгниют у тебя в голове.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Обсуждаем...

Сообщение Skif » 01.07.2018, 11:06

Остальные воплощу я со своей командой. Если на это будут силы и время. Что очень вряд ли. Что ты предлагаешь делать - подарить кому-нибудь диздок? Может, еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Разрабатывать игру подобного масштаба дистанционно по интернету - невозможно. А найти команду из 2-3 человек на подобный проект в стране, где 99% геймдев-студий разрабатывают исключительно казуалки (и ими же интересуются потенциальные разработчики) - невозможно вдвойне. Мне больше всех тоже не надо - для реализации моих основных симпатий мне достаточно TS, и никого мотивировать я не стану (что безошибочно показал недавний опыт). Мне нужны энтузиасты вроде меня, а не балласт.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Обсуждаем...

Сообщение Linx » 01.07.2018, 12:17

Дим, тебе нужны наемные работники на зарплате, спонсор, деньги и время. Все остальное чушь полная, да ты и так все знаешь
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Re: Обсуждаем...

Сообщение Ulianka » 01.07.2018, 16:03

Skif писал(а):Остальные воплощу я со своей командой. Если на это будут силы и время. Что очень вряд ли. Что ты предлагаешь делать - подарить кому-нибудь диздок? Может, еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Разрабатывать игру подобного масштаба дистанционно по интернету - невозможно. А найти команду из 2-3 человек на подобный проект в стране, где 99% геймдев-студий разрабатывают исключительно казуалки (и ими же интересуются потенциальные разработчики) - невозможно вдвойне. Мне больше всех тоже не надо - для реализации моих основных симпатий мне достаточно TS, и никого мотивировать я не стану (что безошибочно показал недавний опыт). Мне нужны энтузиасты вроде меня, а не балласт.

Ну вот ты развернуто и ответил на мое сообщение своими словами. Идея есть, возможности нет. Так любой человек, желающий заняться бизнесом тебе скажет. И не важно, в какой сфере. В любой, где это невозможно заниматься в одиночку.
А твой диздок - как биткоин, весь мир гоняется за тем, чего не существует. Плюс рентабельность: накупишь снастей на тысячи, а рыбы, дай бог, коту поймаешь.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Обсуждаем...

Сообщение Skif » 01.07.2018, 20:09

Linx писал(а):Дим, тебе нужны наемные работники на зарплате, спонсор, деньги и время.



Дим, мне вообще ничего не нужно (тем более, больше других). Все, что мне нужно, я могу реализовать в TS. :king: На мой век хватит.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в Другие ЖД симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5