Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Сброс нагрузки

Обсуждение общих вопросов по игре

Re: Сброс нагрузки

Сообщение DreMOrkeR » 30.06.2018, 13:38

Ну да, шутить все умеют особенно показать ум, не в обиду, а вот объяснить человеку который по видимому не знает о ЖД почти не чего не знает трудно. Ну да, уж у нас менталитет такой. Человек человеку волк(((

А так, если интересно почитай в "гугле". Все подробно написано.
2 - количество секций
ТЭ - тепловоз (Т) с электропередачей (Э)
М - модернизированный
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Re: Сброс нагрузки

Сообщение Света » 30.06.2018, 13:44

DreMOrkeR, Дело не в том, что "Человек человеку волк". Дело в том, что действительно трудно что-то объяснить человеку, который сам не знает, на каком локомотиве ездит, в какую игру играет, который скачивает локомотив, но не дает себе труда ознакомится с его описанием. И который задает вопрос по принципу "я хочу ехать, а оно не едет".
2ТЭМ10м - это вообще классика. О происхождении этого названия писать не буду, кто активен в форуме, прекрасно знает, что это и откуда взялось.
К слову, с моих словах нет ни грамма шутки, не знаю, где дед умудрился тонкий юмор выискать. Я считаю, что все наоборот очень грустно. Эти глупые (ИМХО) "разоборудования" уже привели к тому, что действительно, человек, не знающий принципа управления локомотивом, не может нормально играть. Но по каким материалам ему помогать, если сама концепция "разоборудованности" локомотива абсурдна и не соответствует никаким нормам и инструкциям?
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Сброс нагрузки

Сообщение DreMOrkeR » 30.06.2018, 13:52

Света

Не, ну Вы взяли бы, дали ссылку гугла, еще ссылку на тепловоз, и все, удалили бы тему и "досвидос" что не понятно ЛС, но Вы развели сыр бор из не чего...
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Re: Сброс нагрузки

Сообщение Света » 30.06.2018, 13:58

DreMOrkeR, какую ссылку, на какой тепловоз? На 2ТЭМ10м? Это пусть изобретатель этого тепловоза даст на него ссылку, гугл такого не знает :)
Суть вопроса по теме: "что такое сброс нагрузки, [...],как ее отключить чтоб тронуться?"
В следующих постах: "позиции я переключаю,1,2,3, набираю скорость"
Так что надо, тронуться, или разогнаться? Сброс происходит при попытке ехать, или в движении? Почему сообщество должно строить догадки?
Можно только догадываться, что речь идет о ТЭ10м. Я могу прямо сейчас, без гугла, назвать 10 причин сброса нагрузки. Так что, мне написать их все, плюс способы ликвидации каждой из них, только из-за того, что автору вопроса лень указать на модель локомотива и обстоятельства, при которых происходит сброс?
И то, эти 10 причин - это в нормальном локомотиве, а у меня с самого начала было подозрение, что речь идет о "разоборудованном", к которому общепринятые правила неприменимы.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Сброс нагрузки

Сообщение DreMOrkeR » 30.06.2018, 14:09

Света

DreMOrkeR писал(а):дали ссылку гугла


2ТЭ10М

Ну и это как писали выше:

2. Работают термометры охлаждения воды и масла. Но, поскольку тепловоз "старый", автоматика поддержания рабочей температуры "разоборудована"! Во избежание "сброса нагрузки", не допускайте переохлаждение или перегрев дизеля! Держите температуру в диапазоне 60-80 гр .!


крч, давайте не будем ссориться? По печеньке и в люлю, ок?
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Re: Сброс нагрузки

Сообщение Света » 30.06.2018, 14:16

2ТЭ10м всплыл только после моего четвертого наводящего вопроса (именно эти мои попытки выяснить модель локомотива, как я понимаю, и есть сыр-бор?). До этого сначала вообще был просто дизель, после - мифический 2ТЭМ10м. Более того, топикстартер сам даже задался вопросом, на чем он ездит - куда уж мне было догадаться, о каком локомотиве идет речь.
Дальше, если я дам ссылку на вики о 2ТЭ10м - что это изменит? Если топикстартер не в состоянии сам набрать в поисковике 6 символов, чем ему помогут мои ссылки?
Это я молчу уже о том, что мой ответ включал в себя не ссылку, а даже готовую цитату об одной из причин сброса и (ух ты, вот она!) ссылку! А когда уже пошли дополнительные вопросы, мне ничего другого не оставалось, кроме как мягко намекнуть, что здесь пророков и телепатов нет.
Тем более я уже себя процитирую просто: " по каким материалам ему помогать, если сама концепция "разоборудованности" локомотива абсурдна и не соответствует никаким нормам и инструкциям?"(с).
Ну и я не ссорюсь, вообще-то. Я отвечаю на заданные лично мне вопросы, не более.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Сброс нагрузки

Сообщение DreMOrkeR » 30.06.2018, 14:23

Света
Ну вот и всё, дело в щоколаде.

Зачем ссылку, да пусть откроет, не может сам набрать на клаве, дык пусть тыкнет и изучает. Вам же ведь не трудно же?
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Re: Сброс нагрузки

Сообщение Света » 30.06.2018, 14:26

DreMOrkeR, Вы вообще вникаете в суть прочитанного?
Света писал(а):Мой ответ включал в себя не ссылку, а даже готовую цитату об одной из причин сброса и (ух ты, вот она!) ссылку! А когда уже пошли дополнительные вопросы, мне ничего другого не оставалось, кроме как мягко намекнуть, что здесь пророков и телепатов нет.


Просто у меня уже некоторая усталость от людей, которые не дают себе труда осмысливать прочитанное, но, тем не менее, требуют, чтобы им отвечали, причем развернуто, давали ссылки и водили за ручку по сети.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Сброс нагрузки

Сообщение BooYa » 30.06.2018, 18:32

igoryn2014 писал(а):2тэм10м

igoryn2014 писал(а):trainz simulator 2018

Ded Mozaj писал(а):"на тонкий, ненавязчивый юмор"

Аххахахаха, вот это форум седня жжот просто :haha:
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в [RW] Об игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron