Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Ушел

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Ушел

Сообщение vol3 » 04.05.2018, 13:59

 ! BooYa писал(а):
-
Последний раз редактировалось vol3 24.02.2021, 12:19, всего редактировалось 107 раз(а).
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение le Sandro » 04.05.2018, 17:53

Есть такая поговорка: Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Раз общаешься здесь, будь добр соблюдать правила форума.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1604 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение vol3 » 04.05.2018, 18:54

а я как бы правила то не нарушаю,вы господин админ видимо совсем не понимаете и путаете форумы с сайтами,я автор этой темы и это локально мои правила,вы мне предоставили площадку и не более и вам спасибо за это,а я в свою очередь создаю ротацию на форуме и привлекаю новых посетителей,поэтому мы просто квиты....ну никак вы не успокоитесь,ребят ну поймите вы наконец, мне популярность совсем нафиг не упала ,я не гонюсь за этим,я спокойно вчера свалил,нет надо было позвать ,вот меня умиляет эта ваша порука, как ж вы любите друг друга благодарить,абасаца просто ,детский сад да и только
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение Skif » 04.05.2018, 19:09

а я как бы правила то не нарушаю,вы господин админ видимо совсем не понимаете и путаете форумы с сайтами,я автор этой темы и это локально мои правила


Эк как вы здорово устроились. Нет уж, уважаемый. Поскольку вам "предоставили площадку и не более" (причем, вы за это ни копейки не платите), вы обязаны соблюдать принятые в данной песочнице правила, в противном случае вам придется забрать свое ведерко и формочки, завести себе маленький, уютный бложик с чаем и проводницами (платный, бесплатный - хоть помойку в контаче, если осилите, коль уж вам 61 год) - и устанавливать там правила хоть до посинения.

Поскольку же вы не являетесь даже членом команды разработчиков RRS, следует вести себя потише.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение vol3 » 04.05.2018, 19:22

)))а то что ,так я хочу заметить и ни копейки не получаю)),а по поводу ведерок так я их вчера забрал все)))причем ну уж совсем не сожалея,да не буду ничего осиливать мне это просто не надо,я ж ясно написал ,смотрите выше
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение Skif » 04.05.2018, 19:37

так я хочу заметить и ни копейки не получаю


А есть за что? Вы создали своими руками хоть один авторский объект, кроме как смешать воедино чужое? Хотя бы потрудились заручиться мнением их авторов, чтобы по крайней мере, избежать багов из-за неоптимизированности, старых шейдеров, устаревшего формата файлов конфигураций и скриптов? Нашли площадку для надежной выкладки и саппорта своего творения? Продумали саппорт вообще?

Ответ - нет.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение BooYa » 04.05.2018, 20:17

 ! BooYa писал(а):
Кому не нравится, не качайте. Не нравится, как пишет человек, не читайте.
Темы восстановлены по моей рекомендации, у кого есть претензии - добро пожаловать ко мне в ЛС.

Scif - устное предупреждение за оффтоп.
Все остальные - давайте только по теме.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение Soyemer » 04.05.2018, 20:59

Спасибо за восстановление темы,есть хоть о чем пообщаться и разобраться в некоторых деталях, с которых сконструирован неплохой маршрут.
Вагоны скачаю!
Soyemer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01.06.2017, 13:25
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: НЕХОЧУНАЗЫВАТЬ

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение Moss® » 04.05.2018, 21:52

По саппорту: не однократно писалось, что есть RWTools, в нем маршрутостроительный инструмент, в нем проверка маршрута. При первом прогоне утилита отобразит все используемые маршрутом объекты. По этому отчету легко определить, какие авторские папки и объекты необходимо иметь в игре. При дальнейших прогонах утилита отобразит отчеты об отсутствующих объектах и текстурах.
Этот анализ займет меньше времени, чем само обсуждение отсутствующих объектов в теме.
Проведя такой анализ перед раздачей ссылок на скачивание решило бы много вопросов.
Но все приходит с опытом.
Vol3, я Вам посоветую прислушиваться к сдешним гуру и не рубить с плеча
Они имеют право на жесткую критику, т.к. являются разработчиками контента
Мой маршрутик содержит больше дичи, чем ваши вместе взятые, и он также подвергается критике, которую я тоже иногда не выдерживаю и плюю на весь этот геморрой с маршрутом смачными плевками.
Будьте терпеливее, если то что вы создаете для вас - увлекательное хобби.
И ещё вам посоветую приступить к улучшению ваших маршрутов и созданию многих сценариев, ибо маршрут жив, пока для него пишутся патчи и сценки.
Moss®
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 15.05.2016, 13:28
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 705 раз.

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение vol3 » 04.05.2018, 21:55

Skif писал(а):
так я хочу заметить и ни копейки не получаю


А есть за что? Вы создали своими руками хоть один авторский объект, кроме как смешать воедино чужое? Хотя бы потрудились заручиться мнением их авторов, чтобы по крайней мере, избежать багов из-за неоптимизированности, старых шейдеров, устаревшего формата файлов конфигураций и скриптов? Нашли площадку для надежной выкладки и саппорта своего творения? Продумали саппорт вообще?

Ответ - нет.

да мне и не надо ,емае
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение Moss® » 04.05.2018, 21:57

Ах да, совсем забыл:
ту лицензионную версию игры, с раздачи Кросса, которую вы запускаете не через Steam, а через альтернативный запуск, вот её можно у себя на компьютере неоднократно копировать
это я к тому, что в одной копии вы можете содержать только то, что связано с вашими маршрутами, а в другой копии играться в dlc
Moss®
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 15.05.2016, 13:28
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 705 раз.

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение vol3 » 04.05.2018, 21:59

Moss® писал(а):Vol3, я Вам посоветую прислушиваться к сдешним гуру и не рубить с плеча
Они имеют право на жесткую критику, т.к. являются разработчиками контента
Мой маршрутик содержит больше дичи, чем ваши вместе взятые, и он также подвергается критике, которую я тоже иногда не выдерживаю и плюю на весь этот геморрой с маршрутом смачными плевками.
Будьте терпеливее, если то что вы создаете для вас - увлекательное хобби.
И ещё вам посоветую приступить к улучшению ваших маршрутов и созданию многих сценариев, ибо маршрут жив, пока для него пишутся патчи и сценки.

я понимаю,но мне это не надо))сорь видать не понятно написал,спасибо Дим,за совет ,ну сделал я карту и все забыл о ней,ну как то так ),мне интересен сам процесс строительства и больше ничего
все ушел с форума ,народ у кого есть вопросы по маршрутам и о моих планах пишите в личку,отвечу тож в личку
Последний раз редактировалось vol3 04.05.2018, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение Света » 04.05.2018, 22:16

Offtopic :
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение Skif » 07.05.2018, 10:48

Кратко это называется - демонстративно засобираться из гостей домой, чтобы хозяин поставил на стол еще одну бутылку.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение ADMIRALArtemiy » 27.05.2018, 16:39

Автор, перезалей assets архивом. А то яндексу платить нужно за такой объем.
ADMIRALArtemiy
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.05.2017, 18:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Артемий

След.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7