Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО.

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение BooYa » 15.02.2018, 20:15

Щас зобаню всех.

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:
Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО.
Airfly писал(а):I don't care about others but as for me spring begins on the st Valentines day. Boy, would you please be quiet! Do not insult Mr.Radiomaster. Trees are his work.

Так я не про работу радиомастера сказал, а про деревья. Они рябят в глазах, такого быть не должно. Точнее, должно, но не так сильно. Может это изза того что ты вроде без сглаживания скрины делал? И зум тоже. Но факт есть фактом, на скринах деревья выглядят ужасно.

Кстати, продолжишь на английском писать, пойдешь отдыхать на неделю. Это не форум для тренировки языка.

 ! le Sandro писал(а):
Андрей, поспокойнее себя веди.

 ! BooYa писал(а):
А я и не бушевал. AirFly наказан за нарушение правил форума. Пункты 2.3.1., 2.3.10. Ничего личного, просто бизнес.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение Света » 16.02.2018, 12:08

Offtopic :
Соглашусь с Андреем.
Не понимаю, какая может быть хоть одна разумная причина на форуме, где 99% людей общается на русском языке, использовать другой, в данном случае английский, язык. Airfly прекрасно может не только обмениваться мыслями на русском языке, но даже применять этот язык для троллинга. Лично я могу понять, о чем идет речь в его последних постах, даже не прибегая к помощи электронных переводчиков. Но я прихожу сюда для общения не на английском языке, когда я захочу английского, я пойду на http://forums.uktrainsim.com. Поэтому, я считаю, что беспричинное использование не русского языка на русскоязычном форуме - это сознательное создание неудобств другим пользователям, следовательно - проявление к ним неуважения.
Прошу извинить за моё ИМХО.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение Airfly » 16.02.2018, 12:17

BooYa писал(а):
Airfly писал(а):I don't care about others but as for me spring begins on the st Valentines day. Boy, would you please be quiet! Do not insult Mr.Radiomaster. Trees are his work.
... на скринах деревья выглядят ужасно.
Кстати, продолжишь на английском писать, пойдешь отдыхать на неделю. Это не форум для тренировки языка.

communication in english is not prohibited announces/topic7578.html
 ! BooYa писал(а):
Я предупреждал. Коммуникация на английском не запрещена. А вот игнорирование предупреждения модератора, целенаправленный троллинг и то, чем ты занимаешься - запрещено. За неоднократное, в т.ч. и ранее, неуважительное отношение к административному составу форума, данный персонаж отдыхает месяц.
Нарушение правил форума. Пункты 2.3.1., 2.3.10.
Аватара пользователя
Airfly
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10.10.2016, 11:04
Откуда: г.Биробиджан
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Саша

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение Skif » 16.02.2018, 12:20

На уютненьком был ранее такой пользователь Ace Hard. Докатался в паровозики до того, что головой поехал. А еще есть такой товарищ Soobel, который любит рисовать толстых голубых антропоморфных пони в ромашки. Или это лисы у него... Не суть.

Пожалуйста, не уподобляйся им. У нас возникают обоснованные подозрения.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение Airfly » 16.02.2018, 12:34

Offtopic :
Skif я видел у Cheerilee пони на аве, а что за Сюбэл я не знаю. Ну у кого, как, а вот помоему Боя им точно стал после НГ уподобляться. По крайней мере я за ним заметил эти вещи в мой адрес после НГ. На английском я только ему буду писать, а лучше игнорировать его
Аватара пользователя
Airfly
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10.10.2016, 11:04
Откуда: г.Биробиджан
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Саша

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение hellishfire » 16.02.2018, 13:38

Ребят, хорош.

Пони понями, а тема про маршрут.

Предлагаю Airfly запостить пару свежих скринов с комментариями на русском языке.
Аватара пользователя
hellishfire
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 14.12.2012, 20:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 998 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение BooYa » 18.02.2018, 01:20

По согласованию с администрацией, наказание автору темы снижено до 7 дней. 23.02.2018 бан будет снят.

Впредь, прошу всех участников форума проявлять уважение друг к другу, не тролить, и не провоцировать флуд, флейм, агрессию, насмешки и что-бы то ни было.

Также всем напоминаю, что грамотное оформление флуда (оффтопа) (тег флуд, легкий флуд или короткое сообщение допускается без спойлера, если флуд сильно отклоняется от темы, или сообщение достаточно большое, прячем под спойлер), не несёт за собой никаких последствий, если в теле сообщения, помеченного тегом "флуд(оффтоп)", нет нарушения раздела 2.3 правил форума.

Пока что за флуд и оффтоп наказания нет, но в связи с участившимися злоупотреблениями, пока что не запрещенного действия, в скором времени правила форума будут отредактированы.

Всем приятного общения!

P.S. Если вдруг общение стало вам неприятно, и вы уверены, что на форуме нарушаются правила, в верхнем правом углу сообщения есть кнопка "Пожаловаться на это сообщение". Пожалуйста, в описании жалобы, указывайте пункт правил форума, который был нарушен. В случае явного нарушения, нарушитель будет наказан. В случае неявного нарушения, с вами свяжется Администрация форума, для уточнения деталей, и последующего разрешения конфликта.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение vol3 » 03.03.2018, 23:53

Автор,Молодец,че скирины не понравились странно ,только доделай не бросай
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение Mitrophan » 07.10.2018, 12:39

Бросил?
Аватара пользователя
Mitrophan
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29.09.2006, 17:05
Откуда: 77-52
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Олег

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение BooYa » 07.10.2018, 13:06

Mitrophan
Форум - да. После бана не заходил. На других ресурсах маршрута замечено не было.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение Macsine » 07.07.2019, 01:18

Некислый способ свалить с разработки :clap3:
Это типа все ещё и виноваты остались :up2:
Аффтар, жжошь!
Аватара пользователя
Macsine
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.02.2019, 22:01
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Maxine Lindsay

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение dvigatel_ » 07.07.2020, 20:53

BooYa писал(а):Лично мне больше импонируют типовые станции что ЖД что метро, как в Европе. Все одинаковые, надпись на табличке только другая. Намного проще и быстрее в строительстве и монтаже, а также симуляторщикам удобно)

Конечно лучше когда все станции одинаковые. Но только для строителей)
Каждая станция и остановка уникальная в реале, и если делать в игре их одинаковыми, тоо вообще неинтересно становится.
Аватара пользователя
dvigatel_
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18.09.2010, 20:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Играю в: Auran Trainz

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение Airfly » 24.07.2020, 22:12

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ранее загруженные скрины
Партия 1 : Изображение......Изображение. . . . . .Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Партия 2 : ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Партия 3 : ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Партия 4 : ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Партия 5 : ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Партия 6 : ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Партия 7 : ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Airfly
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10.10.2016, 11:04
Откуда: г.Биробиджан
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Саша

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение Airfly » 20.08.2020, 23:30

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Airfly
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10.10.2016, 11:04
Откуда: г.Биробиджан
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Саша

Re: Дальневосточный маршрут: Амурская область - Еврейская АО

Сообщение Airfly » 24.09.2020, 18:00

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Airfly
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10.10.2016, 11:04
Откуда: г.Биробиджан
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Саша

Пред.След.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6