Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Вопросы, касающиеся скачивания и поиска дополнений

RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Сообщение It_s_Real » 11.12.2017, 18:11

Здравствуйте. Меня зовут Дилян Кирилов, я из Болгарии.
Я ищу спальный вагон RZD WLAbmz, WLAbm или WLAB за сценарий для маршрута Trat 220 Praha - Tabor :)
It_s_Real
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.12.2017, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Сообщение BooYa » 12.12.2017, 14:36

It_s_Real
Из наших такие вагоны точно никто не делал. Если какие-то иностранцы сооружали (в раскраске РЖД???), то лучше вам на railworks2.ru обратиться, там по этому делу спецов хватает.

P.S. Кто не в курсе, это новые вагоны РЖД европейского габарита, производства Siemens.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Сообщение Airfly » 13.12.2017, 09:38

BooYa писал(а):P.S. Кто не в курсе, это новые вагоны РЖД европейского габарита, производства Siemens.

Типа полностью вагон ржд, но только перекрас на их стиль и тележки для другой колеи, а так экстерьер с интерьером один в один? Фото есть?
Аватара пользователя
Airfly
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10.10.2016, 11:04
Откуда: г.Биробиджан
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Саша

Re: RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Сообщение BooYa » 14.12.2017, 04:04

Airfly писал(а):Типа полностью вагон ржд, но только перекрас на их стиль и тележки для другой колеи, а так экстерьер с интерьером один в один? Фото есть?

Я ваще не шарю в зарубежных вагонах, поэтому не могу сказать, такой-же он, как у них, или нет. Но, судя по тому, что я видел, это всё таки больше вагон РЖД. По крайней мере, он точно сделан по заказу РЖД, конкретно для наших поездов, как и ранешние РИЦ вагоны, во времена Союза, я так полагаю, их Аммендорф делал, т.к. тележки и всё оборудование было прям от аммендорфа.

Upd: Неверно написал. Делает их ТВЗ, но точно совместно с Siemens. Возможно, по купленным лицензиям, или что-то делают на сименсе и присылают готовое для сборки сюда, хз.

Нынче вот такие:
youtu.be Видео от : youtu.be


Статья с фотками:
https://puerrtto.livejournal.com/726257.html

Всё остальное прекрасно гуглится.

P.S. Кстати, у них двери в купе не сдвижные, а как обычные двери, распашные.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Сообщение Airfly » 14.12.2017, 04:48

BooYa писал(а):
Airfly писал(а):Статья с фотками: https://puerrtto.livejournal.com/726257.html
Ехал я в 2012 в фирменом поезде Москва-Ёбург в куппейном вагоне из МСК до ЕКб, так там почти точно такие же спальные места были, только обшиты синей тканью, сами спальные места плотные мягкие приятные на ощупь. аналогичный фонарик сверху над головой у окна. Купе открывается так же с помощью карточки, двери в тамбуре автоматически при нажатии на кнопку. Тоже новые вагоны, по современному сделаны, но отличаются от этих. Эти круче.
Аватара пользователя
Airfly
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10.10.2016, 11:04
Откуда: г.Биробиджан
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Саша

Re: RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Сообщение BooYa » 14.12.2017, 12:34

Ты ехал на 61-4440. Обыщный купейник, ничего интересного =)
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Сообщение Airfly » 14.12.2017, 13:17

BooYa писал(а):Ты ехал на 61-4440. Обыщный купейник, ничего интересного =)

Да, он самый. Ну всё равно новее тех советских купейных вагонов, те у которых внутренний интерьер деревом обшит. А на что я сразу обратил внимание, как тронулся поезд и набрал скорость, это то, что звукоизоляция у этих вагонов сделана лучше в сравнении с классическими вагонами
Аватара пользователя
Airfly
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10.10.2016, 11:04
Откуда: г.Биробиджан
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Саша

Re: RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Сообщение BooYa » 14.12.2017, 13:52

Обшитые деревом - это аммендорфы. Они, конечно, старые уже. Звукоизоляция, в основном, за счёт двухкамерных стеклопакетов, хотя и сам кузов уже из современных материалов сделан, более эффективных. Но вот всё таки тот пластик, из которого сделаны новые вагоны - мерзкий. Даже имитация под дерево была гораздо приятнее, а уж про настоящее дерево итак всё ясно.

Но по уровню комфорта и обеспечения (дополнительные лампы, розетки в каждом купе и прочее) - современные вагоны, естественно, лучше других. На то они и современные.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Сообщение AirVolk » 25.08.2020, 02:04

Привет.

Я работаю над моделью Wlabm для RW. Мне нужна помощь с фото интерьера. Есть у кого-нибудь?

Изображение
AirVolk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.08.2020, 01:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Milan Deme

Re: RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Сообщение BooYa » 25.08.2020, 20:54

AirVolk
На твоём рендере глубоко модернизированный вагон завода Ammendorf. Модернизация этих вагонов носит настолько масштабный характер в зависимости от завода и страны, что найти точный салон для конкретной модернизации будет очень сложно.

Я бы посоветовал поискать в целом салоны модернизированных аммендорфов, и сделать такой, какой найдёшь с такими же окнами. Иначе можешь зависнуть либо очень надолго, либо навечно.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Сообщение AirVolk » 27.08.2020, 00:57

Он также может быть немодернизирован, если есть. У меня есть фото для разных версий. В любом случае интерьер будет универсальным. Если у кого-нибудь есть фото интерьера, буду рад. Они больше не едут в Братиславу.
AirVolk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.08.2020, 01:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Milan Deme

Re: RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Сообщение BooYa » 27.08.2020, 15:49

AirVolk
Не модернизированный интерьер не подойдёт. Там окна деревянные, а тут уже современные российские стеклопакеты. Сдвижные двери старого образца, а в вагонах типа RIC, как у вас - двери всегда распашные. У меня, к сожалению, салона аммендорфа нет. Но фото таких салонов точно есть, пробуйте искать на жд форумах в соответствующих разделах:

announces/topic3608.html
https://www.trainsim.ru/forum/showthrea ... 81&page=74
https://forum.trainzup.net/showthread.php?t=44&page=15
http://scaletrainsclub.com/board/viewforum.php?f=15
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: RZD WLAB (WLABm, WLABmz)

Сообщение mar1294 » 26.10.2020, 21:00

Someone making this https://www.railsim.es/public/phpbb3/vi ... 5&start=30 but it still not relased
mar1294
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.03.2020, 01:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Martin


Вернуться в [RW] Где скачать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0