Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Проблемы по рапоте с редактором TS 17

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Проблемы по рапоте с редактором TS 17

Сообщение Andri Savinen » 10.12.2017, 23:27

Прошу заранее извинения, если не понимаю простых и банальных вещей касательно игрухи.
Я новичёк во всем этом деле, создания маршрутов и прочего прочего с этим связанного. Но хотел сделать такой небольшой маршрутик и исходя из него уже какие нибудь лепить сценарии. это не так сложно, хоть и кропотливо. Проблема вся в том, что пользуясь редактором от 15 трайна все исправно работало, все дополнения, все моды какие бы не устанавливал и это радовало. Наличие большой библиотеки это просто прекрасно) Сразу скажу спасибо всем за новые дополнения, вагоны, тепловозы и за все прочее. Вы ребята по истине молодцы :up: . Но вот в 17 трайне в режиме редактора примерно 3\4 библиотеки отказываются отображаться на поле. Коснулось это всех разделов абсолютно. В большинстве своем не работают те объекты которые находятся в самом низу любого списка в редакторе (пардоньте, я вашей терминологией не владею :dontknow: ). Будь то рельсы или строительные объекты, здания или платформы - нажимаю выбрать, на поле желтая стрелка, нажал, тяну и ничего, просто красный прямоугольник с обрывами по бокам. Ну это по некоторым рельсам, заборам и платформам. Здания некоторые вообще не появляются, вместо некоторых объектов просто появляется сам координатор с помощью которого можно развернуть или переместить по осям. Детализация максимальная стоит. Пробовал все, все галочки кнопочки и переустановку. Почему то не хотит этот момент разрешиться. Пожалуйста друзья, не сердитесь сильно, может я и нуб в этом деле, но прошу помочь по возможности. Заранее благодарю каждого за помощь и совет))) B)
Аватара пользователя
Andri Savinen
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.10.2017, 21:07
Откуда: г. Семипалатинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Андрей

Re: Проблемы по рапоте с редактором TS 17

Сообщение BooYa » 11.12.2017, 11:17

Для вопросов по редактору существует специальная тема, которая называется Вопросы по редактору маршрутов и сценариев (кто бы мог подумать?).
Для новичков существует еще одна специальная тема: Вопросы новичков: конвертирование в RW и прочее.

А еще существуют правила форума, в которых написано:
2.2. Рекомендуется:
2.2.1. Перед началом дискуссий (созданием тем или написанием сообщений) «полистать» страницы форума, с целью ознакомления с подразделами форума и их тематикой, существующими темами и обзорами в данных подразделах, а также воспользоваться функцией «поиск» (если описание интересующего вопроса не найдено «вручную»).


Устное предупреждение. Сообщение я переносить не буду, выбери подходящую тему, и пиши там.

Закрыто.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей


Вернуться в [RW] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron