Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

[BooYa] YouTube-канал "Это ж Петрович!" - ЖД тематика

Обсуждение фильмов и видеороликов

[BooYa] YouTube-канал "Это ж Петрович!" - ЖД тематика

Сообщение BooYa » 15.03.2017, 22:57

Изображение


Привет, народ! Большинство уже знает, что я тем летом завел канал "Петровича", и теперь видосы выкладываю на нём.

Мой канал - собственно видосики.
Группа ВК - информация, анонсы видео и стримов.
Twich - в будущем буду стримить параллельно с ютубом и туда.
Twitter - в твиттере выходят оповещалки о новых видео.


Если вы не против, я тут темку заведу исключительно по роликам с ЖД-тематикой, чтобы правила форума не нарушать. Для остальных видосиков я в оффтопике тему заведу, я знаю, что многие из вас не ограничиваются только ЖД симуляторами. Когда посчитаю нужным, создам тему, если Вам интересно, заглядывайте. Тематики: Farming Simulator, American Truck Simulator (объемная интересная идея, требующая достаточно времени и еще больше на подготовку и монтаж, поэтому буду снимать в отпуске, вторая половина июля, середина августа), Cattle and Crops (вполне возможно, что приобрету раньше релиза), ну и еще по интересам.

Мой девиз, не снимать просто летсплеи, или видосы для набивки аудитории - это мне не интересно, я не хочу ютубером быть. Хочется какие-то идеи реализовывать, которые плохо развиты в русскоязычном сегменте ютуба, и просто видосики, в которые меня прет вложить душу. К примеру, я уже давно заметил, что в RU сегменте нет нормальных обзоров на модификации для Farming Simulator. Они, несомненно, есть, но такой кал, я планирую поработать в этом направлении, делая настолько хорошо, насколько могу на данный момент. Планирую этим и заняться, на весну.

Это всё оставлю в шапке, для информации. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: [BooYa] YouTube-канал "Это ж Петрович!" - ЖД тематика

Сообщение BooYa » 20.11.2017, 00:46

Просто так.

youtu.be Видео от : youtu.be
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей


Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2