Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Был я сегодня на железке...

ЖД-анекдоты, литература, кино, фотография

Re: Был я сегодня на железке...

Сообщение BooYa » 07.10.2013, 18:49

3te10mk-8016, уважаемый. Человек с ником Casual, последний раз заходил на форум в 2009 году. Вы реально думаете, что ваше сообщение к месту здесь?))
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Был я сегодня на железке...

Сообщение AntonK_007 » 16.09.2017, 03:45

Просматривая галерею, наткнулся и сердце ёкнуло, фотки-то свежие, что с ней делать будут?

Изображение
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... RU#picture


Изображение
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... RU#picture
iMac 2013; 27"(2560 x 1440), i7-4771 3,5 GHz ,16 Gb 1600 MHz DDR3, GeForce GTX 780M 4 Gb.
Аватара пользователя
AntonK_007
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 29.08.2004, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Играю в: Train Sim World

Re: Был я сегодня на железке...

Сообщение BooYa » 21.09.2017, 21:57

Дык, пильнут на железо поди, и всё.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Был я сегодня на железке...

Сообщение радиомастер » 22.09.2017, 08:10

Не мешало бы такие на текстуры , например как дополнение на базу запаса или сталк к паровозам Деда Мозая, потом будет поздно .
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1887 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Был я сегодня на железке...

Сообщение Romazan67 » 22.09.2017, 09:40

радиомастер писал(а):Не мешало бы такие на текстуры , например как дополнение на базу запаса или сталк к паровозам Деда Мозая, потом будет поздно .

Здесь не все так однозначно.
1) Каждому, кто фотографирует ПС, не прикрепишь памятку как снимать на текстуры. Да и не каждый захочет это делать. (Просматриваю материал с разных форумов, видео смотрю. Попадается редкий качественный материал, а получить не получится);
2) Есть у меня уже собранный небольшой "некрозный" материал, а толку от него? (Есть опрятные, ржавые, с треснутой краской, есть ЭР 200: морда, головной и пассажирский так сказать);
3) Кто будет делать хотя бы коробки для всего этого, хоть и для статики?

Вот такие "пироги".
Но крашу, крашу я заборы вагоны, чтоб тунеядцем не прослыть...
Как снимать на текстуры https://yadi.sk/i/d1_dhD8dKXpMHw (обновленная версия).
Romazan67
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.2013, 10:53
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Роман

Re: Был я сегодня на железке...

Сообщение радиомастер » 22.09.2017, 18:52

Хуже когда нет никаких текстур , чем если они есть , но без дела .
На самом деле , они могут понадобится в будущем , поэтому всегда по возможности нужно фоткать. И не авторам фоточных сайтов с открытками (размер фото маленький , как паспорт , по сути базе данных соответствует), а тем кто и так фоткает на текстуры . Посмотрел по базе - опа , электричка стоит , пойду сфоткаю . Ну вот мне нужны текстуры трамвая ктм-5 (71-605) .Может они валяются без дела у кого то ? Еще раз повторю - хуже когда текстур нет , а они нужны , чем текстуры есть , но ждут своего часа . Одни люди занимаются моделями , другие занимаются текстурами . Рано или поздно все будет востребовано . Ах да , не хотелось бы , чтобы кто то упустил возможность ( может быть в последний раз) увидеть и сфотографировать текстуры ЭР1 .
Некоторые авторы все же могут помочь , особенно если они и сами играют в симуляторы , и нужно показать пример как фоткать . С ктм-5 мне наваляли уже текстур на 15 перекрасок. Жаль нет тех которые я хотел бы еще .
Romazan67
Есть текстурная тема по ПС . выкладывай туда все что есть . Сейчас напишу тому автору ЭР1 , который фоткал электричку , посмотрим , что ответит .
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1887 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Пред.

Вернуться в [ЖД] Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0