Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Оффтоп на различные темы

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Re: Оффтоп на различные темы

Сообщение Skif » 26.06.2016, 23:05

За этой игрой будущее жанра. Ее уже ухитрились впилить даже в аттракцион виртуальной реальности.

А в это время картошка пилит сто пятисотый костыль на свои косяки и отказывает в работе художникам... ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА.
Skif

Благодарил (а): 216 раз.
Блог: Просмотр блога (2)

Сообщение Romazan67 » 21.12.2016, 21:50

Использование ресурсов одной площадки хуже, чем администрирование полупустыми сайтами ? Насчитал 4 или 5.... Больше трех человек в команде собираться запрещено :drinks: или количество команд ограничено ? :haha:
Но крашу, крашу я заборы вагоны, чтоб тунеядцем не прослыть...
Romazan67

Благодарил (а): 140 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Играю в: RailWorks

Сообщение A1iv » 12.03.2017, 16:18

Как пополнить кошелек steam на любую сумму через яндекс-деньги:

1) ищите steam в списке магазинов яндекс.деньги
2) вводите свой login в steam (он также отображается в правом верхнем углу программы steam) и любую сумму.
Save Donbass people from Kiev agression
A1iv

Благодарил (а): 518 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: RailWorks

Сообщение mpsnik72 » 20.03.2017, 19:21

Всем привет ребята, я не могу вставить свою аватарку из другого форума ZDSimulator, потому что у меня никак не получается; я не знаю куда ввести, и какой размер моей аватарки, подскажите мне пожалуйста, как это всё делать?! Я ведь у вас в 1-ый раз на форуме, потому что захотел сюда зарегистрироваться
mpsnik72

Благодарил (а): 9 раз.
Играю в: ZDSim

Пред.

Вернуться в Оффтопик