Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 11.09.2016, 14:15

Изображение


Приветствую всех любителей железной дороги! Хочу представить всем свое дополнение для Train Simulator 2014-2020, а именно маршрут "им.Шевченко - Цветково"
Прежде всего хотелось бы выразить огромнейшую благодарность разработчикам контента, благодаря труду которых есть возможность строить свои маршруты, наполняя их знакомыми и нужными объектами. А также за ценные советы, предоставленный материал, объяснения и моральную поддержку выражаю свою искреннюю благодарность отдельным пользователям данного форума

Краткое описание.
: Протяжённость маршрута - 143 км (на данном этапе).
: Класс маршрута – Маневрововый, пригородный.
: Версия маршрута – 3.2

* Маршрут построен на основе реального рельефа, по спутниковым снимкам.

* Маршрут строился по принципу «из того, что есть», поэтому не стоит ожидать большого соответствия с реальным прототипом. Ради максимальной оптимизации, вынужденно пришлось пойти на значительные упрощения при расстановке объектов.

* Основой маршрута является железнодорожный узел станция им. Т. Шевченко, расположен в г. Смела, Украина. Станция связывает так называемые Бахмачскую и Фастовскую линии.

Список парков станции:
    - Бахмачский пассажирский (Южный вокзал), путь 1-4;
    - Бахмачский товарный, путь 5-7, 10-15;
    - Сортировочный, путь 6-35;
    - Фастовский пассажирский (Северный вокзал), путь 61-64;
    - Фастовский товарный, путь 42-50;
    - Знаменский, путь 73, 74

* На маршруте реализована напольная часть системы АЛСН (протокол DSB240319) с частотой - 25/50 Гц.

ПРИМЕЧАНИЕ: с целью некоторого упрощения СПР есть некоторые отличия от реального путевого развития станции, и как следствие, различие в нумерации и обозначении путей.
...


Скриншоты.
Сорри, ultrapic сдох, мои полномочия на этом все.
...


Видеоролик.
Бахмачская линия, перегон ст. им. Шевченко - рзд. Софиевка, 920 - 929 км. Тестовый сценарий.
youtu.be Видео от : youtu.be

Стрим по маршруту, станция Смела - станция Новомиргород.
youtu.be Видео от : youtu.be

Стримы Трайн Симуляторов Youtube канал Chee Rail
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com


Что используется.
Основной список пакетов, из которых используются объекты на маршруте.
PortlandTerminal, Bristol Exeter, Woodhead

Пакеты европейских и американских ресурсов [Kuju]

Также использованы дополнения от сторонних разработчиков, опубликованные для свободного использования на форумах RailWorks2.ru и RailUnion.net

На маршруте установлена и полностью настроена отечественная светофорная сигнализация С65 (DSB240319).

...


Сценарии.
* В маршрут встроен набор сценариев Квикдрайва

* Сценарии от наших друзей:
ТЭМ2 -"Тазик" спешит на помощь (автор Mikhail_72RUS)
[Грузовой] Из Шевченко в Виску (автор hellishfire)
[Грузовой] Из Шевченко в Виску (автор hellishfire)
[Freight] Sofievka to Kapustino (автор hellishfire)
[Freight] Kapustino - Tsvetkovo (автор hellishfire)
Грузовой поезд №2017 на участке Капитановка-Цветково (автор aleksei999)
№6402 "Виска - Им. Тараса Шевченко" (автор shedenys)
№6403 "Им. Тараса Шевченко - Помошная" (обратный рейс, до станции Капустино) (автор shedenys)
Скорый поезд №147 Киев - Одесса (автор Cheerilee, здесь стрим прохождения сценария)

ПРИМЕЧАНИЕ 1. В названиях пунктов отправления/назначения Квикдрайва, добавлены приставки "ПАСС" и "ПАРК". "ПАСС" указывает, что путь будет проложен с заходами на боковые пути к посадочным платформам, "ПАРК" рассчитан на использование грузового состава, а указание пунктов без приставок предусматривает поездку по главным путям.

...


Особенности установки.
* Весь набор маршрута состоит из двух пакетов, а именно: основной пакет самого маршрута, включая полный пак ассетов, и отечественная светофорная сигнализация С65 (DSB240319).

* Для более удобной установки маршрута, во избежание сборки всеми нелюбимого "конструктора", все использованные на маршруте объекты (за исключением светофорной сигнализации) были вырезаны и собраны в один общий пакет.

* Установка маршрута:
1) Скачать и установить через менеджер пакет RU-UA st.Shevchenko v.3.2.rwp;
2) Скачать и установить через менеджер пакетов светофорную сигнализацию С65 (DSB240319) версии не ниже 240319.0.15.0b, если она у Вас не установлена.
3) Очистить кэш.

ПРИМЕЧАНИЕ 1: Всем обладателям лицензионной копии игры, стоит обратить особое внимание на то, что в маршруте используются объекты с защищенного маршрута Woodhead, и, хоть используемые ассеты вырезаны и включены в общий пакет вместе со встроенной защитой, все же корректная работа маршрута на лиц.версии симулятора при отсутствии оригинального маршрута не гарантируется!.

ПРИМЕЧАНИЕ 2: Светофорная сигнализация С65 (DSB240319) находится в режиме бета-тестирования. Пожалуйста, если Вы заметили что-то странное в работе сигналки - дайте мне об этом знать. Помните, что чем больше информации о проблеме, тем проще её (проблему) решить.

ПРИМЕЧАНИЕ 3: Если у Вас уже установлена более старая версия пакетов маршрута, предварительно это все надо удалить. Для этого в менеджере деинсталируйте следующие пакеты: RU-UA st.Shevchenko v.2.0 (или RU-UA st.Shevchenko v.3.0, RU-UA st.Shevchenko v.3.1), RU-UA st.Shevchenko Assets, RU-UA st.Shevchenko Scenarios. Также нужно удалить патч освещения к версии 2.0 (если он у Вас установлен) RU-UA st.Shevchenko patch for lighting and weather 21032018

...


Изменения в версии 3.2.
- Достроено ~15 километров Бахмачской линии, теперь общая её протяженность составляет 125 километров, включая 6 станций;
- Заменена часть инфраструктурных объектов;
- Вычищены ссылки на неиспользуемые материалы;
- Исправлены некоторые ошибки в расстановке сигналки;
- Удалены/заменены неоптимизированные ассеты;
- Другие мелкие исправления и правки.

...


::МАРШРУТ::

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально


::Пакет сигнализации С65 (DSB240319) находится в >>этой теме<<::



Пасибки:
dison202 - за разработку и предоставление объектов для постройки;
радиомастер - за оперативную помощь с моделями и отзывчивость;
olegich, hellishfire - помощь в разных сферах;
Sharsh - за практическую помощь в улучшении "мощностей" для разработки и предоставление вспомогательного материала для строительства маршрута;
Dimcore_999 - за эксклюзивно предоставленную модель вокзала станции Перегоновка;
Fiolent - за предоставленные материалы, значение которых трудно переоценить;
shedenys - за неоценимую помощь с фото- видеоматериалом (и, что немаловажно, - с приведением всего этого материала в порядок).

Без согласия авторов размещение данного контента на сторонних ресурсах запрещено. Все ранее данные согласия на публикацию каких-либо версий, на версию 3.2 не распространяются! Также запрещен репост ссылок непосредственно на пакеты маршрута. Если хотите поделиться - используйте ссылку на эту страничку.
Последний раз редактировалось Света 04.06.2017, 02:20, всего редактировалось 10 раз(а).
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение di_ » 15.09.2016, 14:20

да, спсибо! уже скачал - буду пробовать

Добавлено спустя 7 часов 37 минут 19 секунд:
но пассажиров так и не забирает в 3 пункте
di_
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.09.2016, 22:11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: oleg

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 17.09.2016, 22:26

Ulianka писал(а):В первый пост неплохо бы добавить скринов с маршрута.
Спасибо за совет. По мере выкладки новых скриншотов обязательно добавлю. Ссылки же на те, что уже опубликованы, у меня прямые, без превьюшек. Ну а перезаливать заново весь набор у меня нет ни времени, ни трафика, ни желания. Если что, в крайнем случае можно пересмотреть скриншоты в параллельной теме ближе к последним страницам.

di_ писал(а):...но пассажиров так и не забирает в 3 пункте
Если можете, сделайте, пожалуйста, скриншот с этой платформой в режиме редактора мира (в ЛС).

Skif писал(а):Откуда растительность? Можно ли мне тоже такую?
Стандартный ассет-пак Kuju; входящий в комплект Railworks_2 пакет растительности Foliage01 от RSDL; 3DTrains; растительность от Кости (радиомастер).
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Ulianka » 18.09.2016, 05:39

Спасибо за совет. По мере выкладки новых скриншотов обязательно добавлю. Ссылки же на те, что уже опубликованы, у меня прямые, без превьюшек. Ну а перезаливать заново весь набор у меня нет ни времени, ни трафика, ни желания. Если что, в крайнем случае можно пересмотреть скриншоты в параллельной теме ближе к последним страницам.

Да любые. Даже на торрентах обязательное оформление темы подразумевает скрины того, что внутри. Вся информация о маршруте в первом посте - и удобно, и наглядно.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Oliverstoun » 23.09.2016, 11:29

BooYa писал(а):di_
В ЛС глянь.


Здравствуйте! Если не сложно ,то скиньте в ЛС ссылку на американские и европейские ресурсы для TS. Буду очень признателен.
Oliverstoun
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.06.2013, 12:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение BooYa » 23.09.2016, 22:32

Oliverstoun
В Лесном крае есть ссылки в шапке, вот тут forum53/topic8495.html
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение serega1977 » 26.11.2016, 19:00

привет всем . хотел бы спросит маршрут продолжается дальше строится или нет? спасибо
serega1977
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.11.2016, 00:51
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: oleg

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 26.11.2016, 23:03

Да, я продолжаю строить маршрут.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Igor_287 » 09.12.2016, 20:50

Извините,но у меня почему то при установке АССЕТОВ,когда нажимаю установить,то пишет ошибку что это не является архивом 7z
Igor_287
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.12.2016, 20:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Igor_287 » 09.12.2016, 20:53

а нет,просто файл был не докачан,спасибо)
Igor_287
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.12.2016, 20:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 11.12.2016, 15:45

Станция Сердюковка. Бахмачская линия, 943 км.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 12.01.2017, 15:20

Окружение станции Сердюковка, Бахмачская линия, 938 - 943 км.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Shkiper-prizrak » 01.03.2017, 01:02

Народ, выдает такую ошибку, никак не могу понять что же я еще не установил, подскажите пожалуйста.
Изображение
Shkiper-prizrak
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.04.2012, 01:22
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Владимир

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Sanek_KRSK » 01.03.2017, 05:08

Вот эти два маркера)
ТЧМП.
Красноярская железная дорога
Sanek_KRSK
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07.09.2011, 11:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Александр

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Света » 01.03.2017, 20:51

Shkiper-prizrak
Попробуйте открыть проблемный сценарий и запустить игру из редактора. Если, конечно, сценарий скачан здесь в форуме. Если же Вы скачивали сценарий на другом ресурсе, может быть, что это устаревшая версия. В таком случае нужно удалить пакет сценариев через менеджер пакетов и скачать здесь в первом посте актуальную версию. Здесь все сценарии обновлены под версию маршрута 2.0.
Обычно такая ошибка возникает именно при попытке запустить устаревший относительно маршрута сценарий.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "ст.им.Шевченко - Цветково"

Сообщение Shkiper-prizrak » 01.03.2017, 21:11

Скачивал все тут! Дело в том что из 5 или 6 сценариев работают только 2, остальным чего-то не хватает. Ладно, попробую все снести и еще раз поставить.
Shkiper-prizrak
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.04.2012, 01:22
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9