Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Важное объявление разработчикам ПС

Разработка и эксплуатация подвижного состава

Важное объявление разработчикам ПС

Сообщение BooYa » 17.11.2015, 17:48

Уважаемые коллеги, довожу до вашего сведения, что в РВ имеет место тот факт, что траффик при движении едет на тормозах, и если при этом, как в наших вагонах и локомотивах, используются звуки трения колодок, шипения воздуха - то весь состав едет и дико шипит, свистит, кряхтит и че только не делает.

В связи с этим рекомендую разработчикам эту проблему устранять при разработке дополнений, а также устранить её уже на готовых дополнениях.

Я опишу способ, указанный Радиомастером, и тем, которым буду пользоваться я:
Заключается он в том, чтобы создать второй звуковой конфиг вагона, и из него убрать звуки трения колодок о колеса. Далее, создаются дублирующие конфиги вагонов\локов, которые ссылаются на тот самый конфиг, и для редактора обозначены как, например: "AI RU Вагон дерьма с горкой".

Прошу учесть, что в этот раз, объявление носит рекомендательный характер. Можете делать что хотите, и как хотите, а можете вообще не делать. Но если делать будете - учитывайте, чтобы ваши изыскания работали всегда и везде, и в связках с любым ПС.
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
BooYa

Благодарил (а): 449 раз.
Играю в: RailWorks
Роль: Разработчик

Вернуться в [RW] Подвижной состав