Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Люди и анимация

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Re: Люди и анимация

Сообщение sharsh » 18.10.2013, 14:36

Конечно, у каждого есть свои взгляды на женщину.
Но я совершенно не согласен, что 90\60\90 нам навязан юдейскими модельерами, кстати, среди них нет другой национальности.
Я очень много эксперементировал с телом человека, поверьте, очень много.
Мужское тело намного проще.Женское тело бог создавал после мужского, значит оно намного доскональней.
Это не из библии, я эту сатанинскую книгу даже в руки не беру при встрече со свидками еговы.
У меня уже довольно определенный взгляд на тело человека.
Огромное отличие между телами мужчины и женщины. Оно определено анатомией (ширина плеч у мужчины 2.2 ширины головы. у женщины 1.8), но оно гораздо сильнее определено внешними признаками - мужское тело должно быть мускулистым, а женское привлекательным. плавным в обводах, без резких очертаний мышц.... Ну вы понимаете, как должно выглядеть женское тело. Мне тела этих мускулаток из соревнований прививают ненависть к подобным существам. Мускулистый мужчина вызывает восхищение, но никак не женщина. Её тело есть основополагающим для визуального видения тела человека.
90\60/90 это действительно очень привлекательный вид женского тела.В этих несложных пропорциях кроется очень много отого, что должна делать женщина, дабы быть здоровой.
Ходить пешком, не ездить в лифте, кушать здоровую пищу, не курить, не злоупотреблять алкоголем, самое главное, хотеть нравится мужчинам и с этого многие выводы.
У меня на работе подавляющее большинство работников до 30 лет, вот среди парней полный застой. Гоблины с огромными животами и мозгами интернетных дыбилов, и в то-же время множество девушек с подобающими телесными парамаетрами.
Ну почему девушки совсем иные? Наверно их генетика гораздо лучше сохранилась после всех убийственных экспериментов с насаелением Украины. Они другие, они держат и себя и хотя бы меня в здравой оценке того, как должен выглядеть здоровый мужчина и женщина.
Посмотрите на первые посты этой темы. Девушка, которая подвигла меня в этом поприще, выглядит сейчас потрясающе и всегда надыхает меня на творчество. Она всегда шикарна.
Аватара пользователя
sharsh
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 21.03.2005, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Люди и анимация

Сообщение Skif » 18.10.2013, 16:54

Твой пост подтверждает только одну истину - "на вкус и цвет фломастеры разные". Я бы на твою эту девушку с работы даже не взглянул. ;)
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Люди и анимация

Сообщение sciff » 18.10.2013, 17:09

sharsh писал(а):не злоупотреблять алкоголем

Сразу видно личное отношение к предмету)))

Женщина употреблять алкоголь не должна вообще, если не хочет рисковать здоровьем своего будущего потомства. Яйцеклетки, в отличие от сперматозоидов, в её организме не обновляются. Девочка обладает полным наобором яйцеклеток, и живут они потом у неё в яичниках до 40-45 лет. Никто не знает какой глоток шампанского повредит ту самую яйцеклетку, из которой потом родится ребёнок. И родится дебил, урод, олигофрен((( Или просто ребёнок больной, слабый, нежизнеспособный...

Никто не может определить сколько женщина может выпить, чтобы этанол, отличный растворитель клеточных мембран, состоящих из жировых молекул, в яичники не попал. А если копнуть глубже, то окажется, что туда попадает не столько этанол, сколько куда более страшный и опасный его метаболит — ацетальдегид. Вот он-то и вызывает мутации на клеточном уровне.

А у мужиков проще. 70 дней трезвости, и впринципе (если речь не о законченном алкаше), сперматозоиды должны быть «свеженькие» и здоровенькие, готовые к бою! Если что, сам я убеждённый трезвенник, причём давно. Такое же отношение к наркотикам, легальным и нелегальным, рекомендую иметь другим.

А какой смысл сравнивать телесные параметры гламурных девушек и их сверстников среди мужского пола? Последние не пытаются казаться внешне привлекательными, им не нужно пытаться продать себя и своё тело за толстый кошелёк олигарха, это если выражаться очень грубо. У молодого мужчины 25-30-летнего возраста качества, привлекающие внимание девушек, иные. Хорошая внешность и отсутствие живота — лишь бонус, но далеко не определяющие характеристики. Но толстый кошелёк, должен признать, является неслабым афродизиаком.

Не питайте иллюзий, генетика обоих полов хоть в России, хоть в Украине, хоть в Латвии, хоть в Беларуси, была серьёзно подорвана за последние лет 60. В том числе и потому, что женщина давно перестала быть оплотом и хранительницей трезвости в семье. И к тому же у каждого «интернетного дебила» есть мама, которая его родила.
Аватара пользователя
sciff
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21.12.2010, 01:51
Откуда: Дублин; Латвия
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Роль: Видео-оператор
Имя: Ян

Re: Люди и анимация

Сообщение sharsh » 18.10.2013, 18:00

Извините, немного отвлекоя в несколько личное.
Для создания человеческого персонажа в действительности нужно очень немного, только понимание, как ето все работает.
Я попробую описать более подробнее весь процес и небольшие хитрости в етой специфической сфере игри. Согласитесь, оживление игр наступает семимильними шагами и очень скоро игра без внутренней жизни станет совершенно неинтересной как для производителя, так и для потребителя.
Аватара пользователя
sharsh
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 21.03.2005, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Люди и анимация

Сообщение sciff » 18.10.2013, 20:32

Я только что в ЛС получил очень эмоциональный ответ на моё сообщение выше, про алкоголь и половые клетки!
Человек на меня сильно обиделся и сказал, что после моих слов ему захотелось споить всех своих знакомых, мне на зло (видимо, а кому же ещё?). Так вот флаг тебе в руки, друг мой! Лишь бы совесть не съела!

В психологии существует пять стадий переживания человеком того или иного тяжёлого или неудобного факта. Так вот, Вы, мой собеседник, находитесь где-то посередине между первой и второй: между стадиями отрицания и агрессии!

Прошу прощения за очередной оффтоп.
Аватара пользователя
sciff
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21.12.2010, 01:51
Откуда: Дублин; Латвия
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Роль: Видео-оператор
Имя: Ян

Re: Люди и анимация

Сообщение Skif » 18.10.2013, 23:30

Ян, не прессуй коллегу ))) . Пусть статью сначала напишет! :aura: Лично у меня желание сделать большого толстого и ленивого кота, который будет прогуливаться по газону или лавочке.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Люди и анимация

Сообщение Romazan67 » 19.10.2013, 00:36

После моей шутки про четвертованную на рельсах Анну Каренину, мне тоже было не уютно.... Но всегда приходит на ум: Мухи отдельно, котлеты отдельно. Не стоит на мой взгляд ссориться из-за ПЕРСОНАЖЕЙ (даже если они не выйдут в свет).

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 18 секунд:
Пусть в нашей "коллекции" будут не высокие и полные, красивые и не очень, коты и собаки. Одно другому не мешает. РВшники не должны быть хуже ТРСовцев. (у них, на сколько я понимаю, ПС побольше, маршрутов и т. д.). Эта нехватка, должна скреплять, а не разрушать. Вот такой позитив...
Но крашу, крашу я заборы вагоны, чтоб тунеядцем не прослыть...
Как снимать на текстуры https://yadi.sk/i/d1_dhD8dKXpMHw (обновленная версия).
Romazan67
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.2013, 10:53
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Роман

Re: Люди и анимация

Сообщение sharsh » 27.05.2015, 22:11

Я отправил для скачивания небольшое дополнение, которое включает в себя анимированных пасажиров для платформ.
Изображение
Только женщины, только летний вариант.
Мужчины следующие в очереди.
Это один из четырех вариантов пасажиров. Они отличаются текстурой одежды.
Изменить количество пасажиров на платформе можно редактированием бинарного конфига.
Если есть замечания и предложения, прошу высказыватся.
Аватара пользователя
sharsh
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 21.03.2005, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Люди и анимация

Сообщение BooYa » 29.05.2015, 22:47

sharsh, немного только не понятно, куда именно отправил, и где это скачивать? На сайте РРС не числится, здесь тоже не видел..
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Люди и анимация

Сообщение Mikhail_72RUS » 29.05.2015, 22:59

sharsh
Есть предложение, в перспективе бы сделать когда-нибудь наших работников жд, их очень не хватает!
Аватара пользователя
Mikhail_72RUS
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 23.01.2011, 12:10
Откуда: Российская Федерация, Тюменская обл, г.Тюмень!
Благодарил (а): 1155 раз.
Поблагодарили: 1642 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Михаил

Re: Люди и анимация

Сообщение sharsh » 30.05.2015, 22:41

Я отправлял Ле Сандро.
Аватара пользователя
sharsh
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 21.03.2005, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Люди и анимация

Сообщение le Sandro » 31.05.2015, 00:56

Выложено будет в ближайшее время на сайте. Контрольку Сашины дефки прошли)))
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1604 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Люди и анимация

Сообщение Linx » 02.06.2015, 14:27

Саша, а можешь сделать пару русских мужиков и баб в возрасте и в деревенских одеждах?
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Re: Люди и анимация

Сообщение Skif » 08.09.2015, 15:39

А статья между прочим так и не появилась. Ложка хороша к обеду!
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Люди и анимация

Сообщение Skif » 24.04.2018, 23:33

Прошло восемь лет, мануал так и не появился.

И не появится.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в [RW] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2