Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Создание рельефа c помощью .hgt

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Re: Создание рельефа c помощью .hgt

Сообщение AndrejkaS » 20.03.2015, 09:48

Ну я про Google Map Overlay. Ключ API я ввел в настройках. Но вот так как то оно подгружает криво ))
Я на PromoDJ --> http://promodj.com/basslikerz
AndrejkaS
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.10.2012, 00:21
Откуда: г.Киев, Украина
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Andrej

Re: Создание рельефа c помощью .hgt

Сообщение Mr. Angelo » 20.03.2015, 17:43

Чтож, могу посоветовать только изменить уровень детализации (приближения) карт Google в настройках игры. Если это не поможет, и это не временные проблемы гугла, то пробовать обновить дрова на видео, покрутить и/или сбросить настройки игровой графики как в игре так и в панели управления драйвером видеокарты.
Разумеется, не заостряю внимание на том, что все эти танцы с бубном имеют смысл только на лицензионке со Steam-а. Глюки париток обсуждать не вижу смысла.
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в [RW] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2