Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Шахты-трамвайная

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Шахты-трамвайная

Сообщение ANK(ft) » 28.10.2008, 21:23

71-630 писал(а):
Matikov писал(а): как и вы хочу построить весь трамвайный Петербург. Очень понравились скрины Московских Ворот, только движение организовано вокруг, а не через них.

Добрый день! А можно скрины, где стоят Мосворота и движение через них? Тогда, когда я делал Питерскую трамкарту, почти все объекты были дефольтные и Московских ворот там вообще не было, так, как их совсем не давно только смоделировал.


Однако, вокруг этих ворот существует еще и кольцо, его то надо было прокладывать.
Аватара пользователя
ANK(ft)
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 11.05.2004, 20:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator

Re: Шахты-трамвайная

Сообщение Freetown » 25.12.2009, 16:32

Переложите карту вместе с паками.
Freetown
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.11.2009, 12:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Руслан

Re: Шахты-трамвайная

Сообщение goldenfenix1 » 02.01.2011, 21:29

71-630
Удалось найти в архивах карту. Если даш разрешение на доработку карты, авторские права будут сохранены. Сейчас мне нужно хоть приблизительную схему движения с названиями остановок. Я нашол карту - но без паков, она у меня подхватила то что было. Более-менее работать можно. Только глючат остановки- не возможно открыть свойства
goldenfenix1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.12.2010, 17:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: vladimir

Re: Шахты-трамвайная

Сообщение TATRA T6B5 » 06.08.2011, 20:11

Всем привет хочу эту карту скачать но пишет что файл удален перезалейте __
TATRA T6B5
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.08.2011, 20:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ваня

Re: Шахты-трамвайная

Сообщение Даня » 02.09.2014, 11:01

как скачать :dontknow: :spam:
Даня
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.09.2014, 10:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Даниил

Пред.

Вернуться в [TZ] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2