Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Прошу помощи.

Обсуждение общих вопросов по игре

Re: Прошу помощи.

Сообщение Paul M » 17.12.2013, 16:19

Славян писал(а):4 ГБ мало?

радиомастер писал(а):мало , если винда 32 битная

Че эт еще за хрень, 32 битная винда и не видит оперативки более чем 3.25 ГБ.
У самого в древние времена было 4 гига оперы, и 32 битная винда, почти гиг улетал в трубу, пока 64х битку не поставил.
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас

Re: Прошу помощи.

Сообщение Ikanashev » 27.06.2014, 21:39

Народ, прошу промощи. Купил в стиме TS2014, установил, запускаю а на экране две кабины. Ну точнее одна, только зачем то сим делит экран пополам, и получается как бы два экрана. Как исправить? Как сделать так чтобы кабина поезда отображалась только одна, чтобы экран не делился на два?
Ikanashev
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.2014, 21:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья

Re: Прошу помощи.

Сообщение Ikanashev » 27.06.2014, 22:51

Помогите, купил в стиме сим, запускаю, а там экрпн на два деоится, пополам. Две кабины, все растяеуто. Как исправить?

БАН (Флуд)
Не надо создавать кучу тем и флудить, слепых нет. /Ulianka/
Ikanashev
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.06.2014, 21:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Илья

Re: Прошу помощи.

Сообщение радиомастер » 21.08.2014, 22:14

Кто живет в городах ,имеющих трамвай КТМ-5 в наличии ?Нужны его текстурные фото , в трс есть более менее нормальная модель, но тяжелая (буду чтото с этим делать) и ее нужно оттекстурить. То что есть в трс это одни рисованые текстуры. Так вот буду признателен за такие фото , как обычно пасмурный день без солнца и дождя , фоткать со всех сторон , бока можно из 2-3 частей и общую чтобы поместился в кадр , телеги так же отдельные фотки(нужно присесть,чтобы перпендикулярно ) тоже пару шт.Внутри трамвая обзорные и текстурные фото так же нужны(побольше),если повезет то и кабину.Предпочтителна обычная красная окраска (без всяких надписей и реклам)У меня трамваев нет вообще, но были . И в маршруте хотелось бы видеть возрожденную Макеевку а не то во что превратилось все после распада СССР.Также можете фотографировать аналогично типовые СССР остановки автобусные и др для конверта в игру так же со всех сторон и изнутри. Не забываем , лето кончается , нужны текстурные фото для деревьев.Еще нужны фотографии трамвайных рельс с моста для текстур (в траве и плитке и в асфальте).Не проходите мимо , я точно знаю в каких городах есть нужные трамваи и есть ли люди из этих городов на форуме.И у кого есть такая возможность(например человек с города ХХХХХ выложил текстурные фото ВЛ-10 , например.Значит он может из города ХХХХХ сфоткать трамвай). В противном случае я буду таких людей опускать морально
Пока жду фотографий , надеюсь не придется составлять черный список людей , которые могут сделать полезное но не делают(разумеется после беседы с ними , мало ли у кого то вдруг нога сломалась )
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Прошу помощи.

Сообщение BooYa » 22.08.2014, 00:58

радиомастер писал(а):В противном случае я буду таких людей опускать морально

В противном случае, насколько я помню, за такое бан полагается...

Ты вот всё пишешь, от там у людей есть трамвай в городе. Они сфоткали ВЛ10 - т.к. имеют к нему доступ, а если к трамваю не имеют, так и не сфоткают, хоть увались этих трамваев в городе. Ты сам то понимаешь, что если нет доступа в депо, то никак его и не сфоткать. На остановке чтоль, так там времени мало, да и вопросы возникнут, а еще и полицейские могут возникнуть))

Лично я бы, с такими просьбами, куда подальше послал бы, типа вот у тебя есть, ты мне сфоткай, или я тебя опущу тут на форуме...Ты думай, чо пишешь то, совсем помешался чтоли на этом симуляторе? Если тебе в край нечем в свободное время кроме него заняться, так не все люди такие, поосторожнее с выражениями то...
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Прошу помощи.

Сообщение Paul M » 22.08.2014, 03:41

Есть у меня КТМ-5 в городе, и к ним аж 6 маршрутов, на которых почти только эти самые КТМ-5 и трудятся, есть и более новая хуета, такая бежевого цвета с прямоугольными фарами, ездить на них по 20-25 км по городу "удовольствие" то ещё, вот кстати её фоторобот, если кто опознает черкните хоть че за аппарат)
Изображение
Есть и доступ к ВЛ10 кстати, отснять его на текстуры не составит труда так как приходится работать на них, но не трамвай, именно из за перечисленных выше проблем, да и не трамваефил я, уж простите :berry:
радиомастер писал(а):В противном случае я буду таких людей опускать морально

Ну всё, как видишь благодатную почву я подготовил, начинай раз**б, докажи что ты мужик, ты ж не хочешь чтоб после этого твои слова считали пустым трёпом :vah:

 ! BooYa писал(а):
Устное предупреждение.
2.1.2. На форуме не запрещается, но не приветствуется нецензурные выражения. При их написании, заменяйте в слове несколько букв символом "*" (Звездочка).
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас

Re: Прошу помощи.

Сообщение Partizan » 22.08.2014, 07:44

Paul M

Это продукция УКВЗ (Усть-Катавский вагоностроительный завод имени С.М. Кирова),модель 71-619,или КТМ-19.
Partizan
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.07.2012, 13:03
Откуда: г.Рыбинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Николай

Re: Прошу помощи.

Сообщение радиомастер » 22.08.2014, 10:02

Paul M
КТМ-5 выглядит вот так
Изображение
Paul M писал(а):докажи что ты мужик

(Кастян , ну что там с кс ?Кастян, ну что там с рельсами ? Кастян ,ну что там с вагонами бочками ? Кастян , ну где там березки ? мне надо для маршрута .Хочу вон ту насыпь как в трс.На тебе КС , на тебе вагоны , а трамвай сфоткаешь ? нет не могу , не люблю их, а депо сфоткаешь ? нет не могу менты загребут ,а деревья - а мне 2д не надо ,только 3д ;так 3д тормозят же - а у меня нормально , настоящий мужик вроде ,совет - надо ходить фоткать минимум 2 человека,тогда не так стремно )
Я вот и в черте города фотографировал остановки , дома 2 этажные , свой вокзал (даже с ментами), некоторые объекты жд поблизости. Да , очко играло , но я преодолел порог , и был тогда один , на велике
Уж изза приличия мог бы и вежливо отказать или не писать ничего.А ведь мог бы и помочь .Сколько раз я просил ? наверное минимум 5 .А остановки тебе тоже не нужны? :o А трамвай и для твоего маршрута сгодился бы.
Может другой ктото откликнется ,что мало городов и людей на форуме?
Сам съездию в другой город далеко и сфоткаю .
P.S. В этом посте я никого не опускал , просто написал правду. Сила в правде.Почему ребята из ТРС помогают , а свои бросают ?
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Прошу помощи.

Сообщение Pro100lex » 26.08.2014, 16:01

Ребят, нужна помощь! На вновь созданном маршруте тепловозы работают, а дефолтные электровозы нет (типо нет напряжения), как с этим бороться?
Аватара пользователя
Pro100lex
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.2012, 16:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Алексей

Re: Прошу помощи.

Сообщение радиомастер » 26.08.2014, 16:15

Провод проведи (при прокладке рельс справа меню будет -тип контактной сети- провод) .Так же можно выделить уже проложенный путь и справа в меню изменить тип КС на "провод"
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Прошу помощи.

Сообщение Pro100lex » 26.08.2014, 16:28

радиомастер писал(а):Провод проведи (при прокладке рельс справа меню будет -тип контактной сети- провод) .Так же можно выделить уже проложенный путь и справа в меню изменить тип КС на "провод"

Единственное при клике и выделении проложенного пути, менюшка не появляется(
Аватара пользователя
Pro100lex
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.2012, 16:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Алексей

Re: Прошу помощи.

Сообщение радиомастер » 26.08.2014, 16:55

Должна , выделять путь надо не как домик , а отрезок его при помощи маркера выделения (для линейных объектов) , читай мануалы по редактору
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Прошу помощи.

Сообщение Pro100lex » 26.08.2014, 18:20

радиомастер писал(а):Должна , выделять путь надо не как домик , а отрезок его при помощи маркера выделения (для линейных объектов) , читай мануалы по редактору

Вот нету менюшки, а если тыкаешь по рельсе, то появляются стрелки передвижения их по трем направлениям х,у,z.
Изображение
Аватара пользователя
Pro100lex
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.2012, 16:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Алексей

Re: Прошу помощи.

Сообщение радиомастер » 26.08.2014, 18:33

Изображение
— Болван
— Согласен (из фильма)
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Прошу помощи.

Сообщение Pro100lex » 26.08.2014, 18:41

В ночь операции будет дежурить сторожиха - Бабушка божий одуванчик=)

Спасибо, Кость)
Аватара пользователя
Pro100lex
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.2012, 16:26
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в [RW] Об игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3