Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

проблема

Всё о компьютерном железе и программах

Re: проблема

Сообщение A1iv » 06.12.2013, 17:12

Странно, архивирование системы не происходило написано. Но я на всяк. случай отключил его совсем.
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

Re: проблема

Сообщение радиомастер » 21.01.2014, 13:18

youtu.be Видео от : youtu.be

Переход по ссылке на соседнее видео происходит, но видео продолжается старое воспроизводится ,это что за чудео техники такое новое
Причем флеш плеер последний ,опера последняя и тд,недавно так стало ,где то неделя , опять что то мутят разработчики ютуба и гугла
Кстати , это наблюдается не сразу , а по проходам по ссылкам по нескольким видео , обычно около 5 раз нормально ,а потом такой вот глюк ти ли браузера ,то ли флеш , то ли сам ютуб
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: проблема

Сообщение A1iv » 19.09.2014, 23:50

Пропал рабочий стол! При входе в систему загружается голяк новый и притом все по-английски. Сам мой стол остался в папках.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 37 секунд:
Проблема решилась след. образом. :clap2:

1. Нажать кнопку Windows и R.
2. Зайти в редактор реестра, введя команду regedit в строку.
3. Зайти HKEY_LOCAL_MACHINE/ затем SOFTWARE, MICROSOFT, WINDOWS NT, CURRENT VERSION, PROFILES LIST.
4. Проверить правильность пути к своему профилю. У меня мой профиль C:/Users/Alleksei .
5. Удалить лишних пользователей! Обычно это С:/System/Temp/ или какой-нибудь хакер.
6. Поменять все пароли для входа в систему, убрать "показ скрытых папок и файлов", пройтись антивирусом.
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

Re: проблема

Сообщение радиомастер » 20.03.2017, 19:35

Такая вот проблема с гугл картинками в гугл хроме(сильно затрудняет поиск ). Самопроизвольное изменение положения панели с предпросмотром (темный фон ,выделенная картинка крупным планом , справа похожие картинки и др функции )- как она правильно называется ? Чтобы нормально назвать в поиске ? Не писать же типа дергается черная хрень ... :D полное смещение за пределы экрана на 4:54 и в конце .
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: проблема

Сообщение Romazan67 » 20.03.2017, 19:41

Да, Константин есть такое. Это я давно заметил, но откуда ноги растут мне не известно.
Но крашу, крашу я заборы вагоны, чтоб тунеядцем не прослыть...
Как снимать на текстуры https://yadi.sk/i/d1_dhD8dKXpMHw (обновленная версия).
Romazan67
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.2013, 10:53
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Роман

Re: проблема

Сообщение радиомастер » 05.08.2017, 13:29

Последнее обновление скайпа не установилось автоматически , я ,дурак, взял и снес рабочий скайп , и после этого не один скайп не ставится . Ошибка 1603 . Операции ,описанные в инете , проводил - результат 0 . Похоже проблему решит только переустановка винды , но этого я делать не собираюсь пока. У моего товарища с Новокузнецка не работает даже портабле версия , так что за ними (разработчиками скальпа) косяк , наличие огромного количества сайтов с проблемами говорит о том что не все гладко .Кстати портаблу версию сейчас попробую .Поставил работает .Проблема решена
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Пред.

Вернуться в Компьютерные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2