Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Материальная помощь разработчикам дополнений

Опросы и голосования

Готовы ли Вы заморочиться и отблагодарить разработчиков деньгами?

Готов помочь деньгой! Создание дополнений требует много сил и времени, а я просто плачу и катаюсь на готовеньком и качественном.
88
69%
Не готов! Давайте все бесплатно, а деньги идите зарабатывать на завод!
14
11%
Пока воздержусь от ответа (в дальнейшем можно поменять свой ответ в опросе)
26
20%
 
Всего голосов : 128

Re: Материальная помощь разработчикам дополнений

Сообщение Xmantrs » 04.09.2012, 10:32

Я тоже не против помогать разработчикам, но должен быть список того, что они хотят делать!
Так же должен быть пункт личных заказов на те или иные необходимые модели!
Xmantrs
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.02.2012, 22:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Материальная помощь разработчикам дополнений

Сообщение NERO » 08.09.2012, 02:01

Кинул маленькую копеечку васичу на новый ноут, всё же благое дело делает.
Парни, давайте всё же поможем Васе, всё же 100 или 200 руб. это не такие уж и большие деньги.
Аватара пользователя
NERO
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 31.10.2004, 03:46
Откуда: Belarus Grodno
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Блог: Просмотр блога (5)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Материальная помощь разработчикам дополнений

Сообщение Tramwayz » 09.09.2012, 22:40

maxrw писал(а):
Tramwayz писал(а):Я сейчас извеняюсь за все то что скажу перед всеми кто это увидел... Трамвай, не пошел бы ты нехрен!!!

И это меня злым называют? Совсем стыд потеряли.
Аватара пользователя
Tramwayz
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17.08.2008, 23:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик

Re: Материальная помощь разработчикам дополнений

Сообщение Vasi4 » 21.09.2012, 00:38

Спасибо всем, кто понял мою проблему, и помог в её решении. Сделаю небольшой отчет, кто чем помог. Благодаря поддержке фанов RW было собрано около 8000р. Выражается ограмная благодарность всем кто помог накопить требуемую сумму денег, а именно:
Игорю Пригорному aka ALSN, который сделал наибольший вклад в 4000р.
Максиму aka supermax - 2000р.
Галета Антон aka Net - 100грн.
Москаленко Александр - 100грн.
Maxel - 1000р.
Nero - 300р.
Moss - 300р.

В результате множества маневров, был приобретен следующий ноутбук: http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_z5 ... 0/p202220/
Со следующей недели возобновляются приостановленные разработки!) Еще раз огромная благодарность русскому РВ комъюнити)
Изображение
Аватара пользователя
Vasi4
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11.07.2010, 15:24
Откуда: Львов
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Василий

Re: Материальная помощь разработчикам дополнений

Сообщение Сергей1969 » 12.01.2013, 15:31

Тоже согласен помочь материально разработчикам. Сам прикладываю руку к разработкам, но они не требуют ни какого денежного вливания. Многим, если не всем на этом форуме известно, что я пишу сценарии. Над ними тоже сидишь ночами и ломаешь голову. Но не больше. Это, по сравнению с моделированием, перекрасками и.т.д не более, чем забава. И за создания сцен никогда не попрошу денег.
Что касается способов оплаты - для меня любой доступен. Много конечно не могу (семью кормить надо (жена и ребёнок) и маме скоро 85 лет), но "по возможности" помогу. И, естественно, только добровольно. Чтобы принудиловки не было. У людей должна быть совесть. А если она есть, то будет от них и благодарность. Действительно люди, что бы сделать ту или иную вещь очень много вкладывают.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех разработчиков за их дополнения! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!!!
Сергей1969
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.02.2009, 22:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей

Re: Материальная помощь разработчикам дополнений

Сообщение sharsh » 15.03.2013, 14:21

Мне некоторые ребята предлагали деньги за работу в личных сообщениях. Но я отказался по нескольким причинам.
Первая - хотят видеть подвижной состав, но это не мой профиль. Я не потяну эти работы.
А основная причина, что даже за деньги ничего не делается - это полная безвыходность. Несколько человек могут и дать деньги за работу, но херметовские да и не только мерзавцы своруют и выложут на торенте. Даже спасибо не скажут.
Заграница не в счёт, их наш подвижной состав не интересует, а ведь только заграничные ребята способны оценить чужой труд. А у нас многовековое рабство уже в генах.
Аватара пользователя
sharsh
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 21.03.2005, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Материальная помощь разработчикам дополнений

Сообщение A1iv » 28.03.2013, 19:23

Xmantrs писал(а):Я тоже не против помогать разработчикам, но должен быть список того, что они хотят делать!
Так же должен быть пункт личных заказов на те или иные необходимые модели!

Карман безмерный чтоли? То же наличие торрентов умножит стоимость модели в разы, т.к. она будет одноразовой.
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0