Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Маршрут "Донецкая железная дорога"

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение радиомастер » 19.11.2012, 08:09

Skif писал(а):В чем секрет?

Не в чем , просто я незначительно растягиваю, и имею набор 2м и 5м и 8 м, когда нужно определенную ширину - просто берешь ближайшую по размерам платформу и крути верти
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение Mita » 19.11.2012, 14:56

Радиомастер, как ты выставляешь провода КС в горловинах станций? Особенно в жестоких горловинах с множесвом съездов / разветвлений ? Может ест какая-то методика или хитрости, с помощью которых процесс становится более понятным и менее трудоемким? Основной вопрос - длинна провода от точки подвеса к точке подвеса - фиксированная. Как выверить в таком случае места установки опор в горловинах ?
Аватара пользователя
Mita
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25.10.2006, 00:50
Откуда: Минск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение радиомастер » 11.02.2013, 20:24

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
как то вот так!
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение -=Communist=- » 11.02.2013, 20:34

Нихера какая у вас там опора.

А если подняться и попробовать её крутануть? ну 360 градусов :D :haha:
Изображение
Аватара пользователя
-=Communist=-
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 07.05.2011, 23:24
Откуда: СССР.Ставрополь
Благодарил (а): 1044 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение trololosha » 14.02.2013, 22:04

Был в Ясиноватой недавно, очень похоже :)
trololosha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.09.2012, 12:04
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сережа

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение AndrejkaS » 15.11.2013, 02:31

Классно все!!
Я на PromoDJ --> http://promodj.com/basslikerz
AndrejkaS
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.10.2012, 00:21
Откуда: г.Киев, Украина
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Andrej

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение радиомастер » 12.01.2014, 16:46

Ищу текстурные фото для градирни железной любой ; то что в инете не предлагать ,фотки есть большие , но сама градирня стоит далековато ; так вот нужна фотка одного сегмента как можно крупнее , у кого есть возможность ,сфоткайте , т е стоять надо от градирни в пару десятков метров,ну и чтобы без солнца
Изображение
А еще нужны фотки обзорные и текстурные коксовых батарей (вид сверху, сбоку и тд),также механизмов (углезагружатель,коксовыталкиватель, коксовыгружатель) и т п.
Так же нужны текстурные фотки различных депо жд (вид спереди , сбоку и тд) короче для создания депо в рв (многие работают так или иначе на жд , для них вообще нет проблем сфоткать ) ;
нужны фотки трамвайных рельс с моста (с плиткой ,в асфальте , просто на балласте).

Да и не стесняйтесь что либо делать самим , а то так в РВ нихрена толком и не появится , посмотрите как мы опустились ,используя буржуйский контент в игре ,при этом еще и расхваливаем его , а сами сидим с голой жопой, пора это дело уже кончать .Знаю что нелегко , поверте , есть люди даже ,подходящие под описание "быдло"(т е типа раб) , например прошу помощи у человека ,работающего на жд ,которого несложно найти например "вконтакте" или "google+" которого поросишь :"ну сфоткай то что у тебя под ногами , или там здание какое нибудь ,или замеряй пульт размеры на локе вл 8" прилагаеш скрины из рв ,чтобы заинтересовать ,вдруг он увидит свой город недостроенный в игре и пойдет навстречу .; потом этот человек сначала морозится , потом на повторный вопрос отвечает что неинтересно и тд , ну разве это не быдло. Вот изза таких пи..арасов я постоянно не могу нормально сделать свой маршрут ,и не только , например КС уже третий раз делаю заново , т к разрабы постоянно делают косяки ,а потом частично их исправляют , если так будет дальше ,никто не сфоткает что я написал , то мне ничего не остается как прикрыть лавочку и делать выдуманный маршрут , или другой реальный ,где местность попроще ,где нету заводов и больших станций
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение sergei efremov » 12.01.2014, 19:25

тебе нужна только фотка одного сегмента ? принципе я могу это сделать - у нас на пермской тэц есть такие большие с 9-ти этажку ! а мыльницы 14,5 мегапикселей олимпус хватит или надо зеркалку (какие требования к камере ?) ??? правда они под охраной и за калючкой - но это решаемо ! ;) могу у иностранных друзей RW взять текстуры - только не знаю - подойдут они или нет ?!? ;) есть еще вентиляторные градирни - они немного меньше башенных- они стоят у нас в на заводе в городе 4-х секционные!

с коксовыми батареями будут проблемы - но они есть у нас в крае - ехать надо далеко на север ! ;)
с депо проблем не будет - у нас старое депо - еще паровозное (правда паровозов уже нет давно :) )- насимаю !

правда не знаю, хватит моей мыльницы 14,5 мегапикселей олимпус ?!? :) вот пример https://www.facebook.com/media/set/?set ... 483&type=3 это на минимальных настройках :)

Добавлено спустя 41 минуту 49 секунд:
у нас в губахе есть коксовые батареи - если моя мыльница сойдет - то съезжу пофоткаю- там две батареи :)

Добавлено спустя 33 минуты 13 секунд:
если нужны фотки - то могу нафоткать - у нас постоянка трансиб ! :)
Аватара пользователя
sergei efremov
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03.06.2012, 17:32
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Sergei Efremov

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение радиомастер » 13.01.2014, 11:40

sergei efremov писал(а):14,5 мегапикселей олимпус

если настроить "на всю" и стоять на нужном расстянии от объекта ,то хватит ,если фоткать опасно ,лучше тогда не рискуй
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение xrds2009 » 13.01.2014, 20:24

Градирни же есть в допах каких-то!
xrds2009
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 25.04.2013, 06:51
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Даниил

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение sergei efremov » 13.01.2014, 20:27

есть в англ дополнениях - но текстура другая - форма одна и та же - но текстуры разные :)
Аватара пользователя
sergei efremov
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03.06.2012, 17:32
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Sergei Efremov

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение xrds2009 » 13.01.2014, 20:45

sergei efremov писал(а):есть в англ дополнениях - но текстура другая - форма одна и та же - но текстуры разные :)


Ну дык, у нас везде всё пока заменой, покуда своё не будет...
xrds2009
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 25.04.2013, 06:51
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Даниил

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение Paradonis » 19.07.2014, 17:54

а когда маршрут будет готов примерно?
Paradonis
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.07.2014, 17:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Никита

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение радиомастер » 20.07.2014, 11:22

Будет готов когда я буду им заниматься , а заниматься буду когда сделаю кс , вагоны , объекты и прочую хрень , которой никто не занимается.Я так понимаю один человек делает маршрут - и ему толпа помогает с объектами хотя бы.А у меня человек ,который делает маршрут -он же делает объекты- он же еще и кс (которая как бы общая может быть) - он же еще и текстуры земли , рельсы ,настройки освещения ,еще и вагоны кой какие = всего 1 человек , т е я .Как бы одновременно это все тяжело , а тут еще и бомбят мой родной край , как бы я щас имею моральное право сам требовать о других (кто против - пусть приедет ко мне в горячую точку , и почувствует на собственной жопе ).Так что терпение
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Маршрут "Донецкая железная дорога"

Сообщение Дядя Чех » 03.09.2017, 14:25

Костя, как маршрут поживает? Как житель Донецка, очень жду его, охота по родным местам покатать в RW. :-)
Дядя Чех
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.07.2017, 19:39
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Учащийся ДЖД
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4