Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Выражение благодарности разработчикам

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Выражение благодарности разработчикам

Сообщение maxrw » 27.10.2012, 20:21

Спасибо Борису , за то что выложил так много материала , он старался , без него бы не было моих 116 , и многих других моделей!!!По этому Борис спасибо тебе большущие)))
Посещайте мой блог кому интерестно
Аватара пользователя
maxrw
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 21.12.2011, 12:28
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Максим

Выражение благодарности разработчикам

Сообщение supermax » 12.11.2012, 09:09

В данной теме друзья Вы можете выразить благодарность разработчикам за их проделанную работу. Думаю Вам будет что сказать им, поддержать тёплыми словами и высказать свои пожелания им, творцам дополнений :)
7 раз подумай - 1 раз напиши.
supermax
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 24.08.2011, 14:03
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Максим

Re: Выражение благодарности разработчикам

Сообщение A1iv » 17.07.2013, 22:16

Иностранец пишет: I want to say something ..Russia's best games because they are doing their work accurately and this appeared in most of the models that i downloaded
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей


Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3