Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

За что вы полюбили ЖД?

Опросы и голосования

Re: За что вы полюбили ЖД?

Сообщение maxrw » 10.06.2012, 22:21

радиомастер писал(а)
а я люблю за то что , поезда такие здоровые и сильные и мощьные , а наши еще и выглядят устрашающе для противника ,и не надо рулить в них , значит в дерево не заедешь , и гудок от поезда - вот это гудок , а не пищалка ,а машинки это херня- рулить надо постоянно , короче это тупо , после встречи с поездом все машины выглядят одинаково , зачем платить больше ?

О да тут думаю возражений ни у кого не будет, поточу что поезда это реально сила , вот сравнить 2тэ10 с легковушкой http://vk.com/im#/club14500103?z=photo- ... 9563%2Frev , вот точно слон и моська как в коментах написали , те кто управляет этими зверями ,и вобще всем мужикам которые связали свою жизнь с ЖД большой респект , потому что такие мужики невероятно сильны духом.
Посещайте мой блог кому интерестно
Аватара пользователя
maxrw
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 21.12.2011, 12:28
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Максим

Re: За что вы полюбили ЖД?

Сообщение andreyst4021 » 19.08.2012, 17:05

Работаю машинистом тепловоза
andreyst4021
andreyst4021
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.08.2012, 18:46
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: За что вы полюбили ЖД?

Сообщение игорь васин » 23.08.2012, 23:20

За русские вагоны особенно за цистерны а также за поезда и маневровые и межгородские
Не знаю кто разрабатывал и ставит их на производство но эти вагоны и поезда намного лучше заграничных
А вообще не помню когда я полибил ж д потому что был слишком маленьким
игорь васин
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.07.2012, 00:58
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: игорь

Re: За что вы полюбили ЖД?

Сообщение SCS » 27.08.2012, 02:33

Помню, по знакомству разрешили поюзать какой-то локомотив, уже не помню какой именно. Успешно проехал до конца путей). Вот тогда я и полюбил железку. Даже гулять на нее хожу.. правда рядом тут "зона", бункера, стратегически важный пункт, поэтому пути строго охраняются. А так исходил ее вдоль и поперек, каждую ветку знаю :).

А в начале года под наблюдением разрешили поюзать "голову" поезда харьковского метро, правда в пределах депо. А вообще я люблю весь общественный транспорт. Вот нравится и все тут :).
SCS
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.08.2012, 01:14
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Фотограф
Имя: Dmitry

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0