Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

За что вы полюбили ЖД?

Опросы и голосования

Re: За что вы полюбили ЖД?

Сообщение SCS » 27.08.2012, 02:33

Помню, по знакомству разрешили поюзать какой-то локомотив, уже не помню какой именно. Успешно проехал до конца путей). Вот тогда я и полюбил железку. Даже гулять на нее хожу.. правда рядом тут "зона", бункера, стратегически важный пункт, поэтому пути строго охраняются. А так исходил ее вдоль и поперек, каждую ветку знаю :).

А в начале года под наблюдением разрешили поюзать "голову" поезда харьковского метро, правда в пределах депо. А вообще я люблю весь общественный транспорт. Вот нравится и все тут :).
SCS

Благодарил (а): 0 раз.
Играю в: RailWorks
Роль: Фотограф

Пред.

Вернуться в Опросы