Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Платформы

Re: Платформы

Сообщение Ded Mozaj » 26.08.2012, 20:48

Skif
Не слабо . Только оно большей частью без текстур пока, в максе. Сейчас вот например сижу заканчиваю ПВ51, первую версию. Катаю в великом и могучем ТРС, как пока ни прискорбно. Почему? Просто сожрал на этот месяц весь траффик уже торрентами, хочу подождать с установкой на новую машину RW до сентября. Скорее всего, поставлю как раз к выходу обновленного. Вот закончу с ПВшкой и завтра покажу все, что у меня запланировано к выходу в первую очередь.
Пусть без текстур, ждём с нетерпением!
А то, про УЖД разговоров много, а "выстрела", пусть даже "холостого, в эту сторону"! Ни одного, не видел! (может я, что упустил, поправте, если не так).

Предлагаю создать для этого отдельную темку, а эту оставить для платформ, ок?

...не возражаю, ни разу.
Ворошиловец адски хорош, для статики так уж точно. А чем оказались плохи эскизы из журнала? Я их просто не проверял. Пропорции гуляют?
А про эскизы и чертежи, и слова не было,(прочти ещё раз, мой пост), хотя чертежей у меня в архиве очень много, в том числе и его, плюс пару десятков военных фотографий из нэта. Но, моделить по обмерам , как не крути, ВСЕГДА В РАЗЫ ТОЧНЕЕ!!!
P.S ...следующий, на сколько, ты, понимаешь, будет его "прямой наследник и правоприемник" (материал, давно готов)
..Продолжение следует....
Ded Mozaj
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 26.02.2011, 16:59
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 1468 раз.
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Платформы

Сообщение Skif » 26.08.2012, 23:32

Наследник очень ожидается! :) . И СТЗ-5 тоже. У него такая изящная "глазастая" кабина!
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в [RW] Вагоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1