Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Письмо Якунину!!!

Обсуждение действий руководства, профотбор, жалобы и предложения

Письмо Якунину!!!

Сообщение Василий 1 » 14.08.2012, 16:55

Прошу Вас,обратить Ваше внимание,на работу ЛВЧД-1 Вагонное Депо"Москва" окт.ж.д.,а именно на начальника резерва проводников Карепина О.Ю., и зам.начальника резерва проводников Акиншеву И.А. Федеральная Пассажирская Компания учит нас,быть внимательными и доброжелательными к пассажирам, но вот почему тогда ФПК не учит этому руководителей? И ни кому нет ни какого дела то что Акиншева И.А. ходит по резерву и орёт да да именно орёт матом на весь резерв,что Вы все быдло и дибилы нищие,а Карепин О.Ю. приобняв её за плечи говорит:"Пошли Инночка,мы их по другому сделаем(проводников),они ублюдки,что ты на них вообще внимание обращаешь,с этой швалью даже не стоит вообще общаться" Это как Вам? На наш вопрос:"На каком основании Вы так с нами разговариваете?" Нас посылают на три буквы,и говорят не нравится валите отсюда по собственному желанию! Кошмар,не ужели ни кто не может разобраться в этом,почему себя так ведут данные особы? А начальник отдела кадров та вообще без прикословно как китайский балванчик выполняет всё то что ей скажет Карепин и Акиншева, мол Оленька сейчас к тебе придут уволь и всё,людям машет головой и говорит ну что же Вы помолчали бы,они бы и успокоились ну они же Боги наши! Мы вообще чуть со стула не свалились когда услышали это! За устройство на работу /без экзаменов/ берут взятку 12000-15000, через инструктора Юдину, потом мы удивляемся почему некоторые проводники даже свет не знают где включить в вагоне!!!А на разборе Карепин с Акиншевой орут: ЛНП пусть учит работать в рейсе или дома,как хотите так и выкручивайтесь,и не морочьте нам голову! Убедительна просьба,донести это письмо до руководителей ФПК, и хотелось бы что-бы руководители наконец-то разобрались в ситуации,и исключили коррупцию в резерве, и всё-таки научили корпоративной этике Карепина О.Ю., Акиншеву И.А.
Спасибо, будем ждать ответа!
Василий 1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.08.2012, 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Василий 1

Re: Письмо Якунину!!!

Сообщение Mr. Angelo » 14.08.2012, 17:27

Рекомендую продублировать данное письмо в группу ОАО РЖД Вконтакте и на популярный профессиональный форум http://railway.kanaries.ru/ - там бывает реальные погоны и пиджаки заходят, больше вероятность что письмо заметят.
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Письмо Якунину!!!

Сообщение Paul M » 14.08.2012, 18:17

Меня всегда умиляли подобные письма, особенно когда их вбрасывают на форумы жд симов :D

Василий 1 писал(а):и орёт да да именно орёт матом

Душевно :D Прям как у нас в ТЧ, люблю работу в РЖД :D

Василий 1 писал(а):не нравится валите отсюда по собственному желанию!

Но ведь вы же все равно остаетесь, не так ли?)

Василий 1 писал(а):потом мы удивляемся почему некоторые проводники даже свет не знают где включить в вагоне!!!

Лично я всего две профессии на жд считаю "непрофессиональными" - это охранники и проводники, у которых познания о жд в целом, минимальны.
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас

Re: Письмо Якунину!!!

Сообщение ALSN » 14.08.2012, 18:53

Я в Киев ехал с проводником, который сказал следующую фразу "Входной на Бобрика закрыт", так что некоторые кое-что знают.
Аватара пользователя
ALSN
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09.08.2011, 11:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Блог: Просмотр блога (6)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Фотограф
Имя: Игорь

Re: Письмо Якунину!!!

Сообщение Skif » 15.08.2012, 12:31

Профессиональное у проводницы - своему мужу спросонья в постели выдать "Подожди, вот поезд тронется..." :) . И я ее лично знаю!
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Письмо Якунину!!!

Сообщение BigDen » 15.08.2012, 13:26

может стоит в ему в "Блок " написать?
у, как тут, всё запущено.... --------- /Trainz 2012/Railworks 3 Train Simulator 2012 (v.11.0b)/ --------- персональный куид 609852
Аватара пользователя
BigDen
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20.07.2011, 19:50
Откуда: Бурятия Улан-Удэ
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Денис


Вернуться в [ЖД] Бумажный отдел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0