Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Сообщество RailUnion

Новости сообщества и объявления

Сообщество RailUnion

Сообщение Mr. Angelo » 24.07.2008, 16:10

Народ, в свете последних событий создал канал в Telegram. На случай недоступности сайта. Подписывайтесь, если желаете.

https://t.me/railunion

Изображение
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение sciff » 21.11.2011, 21:20

vitalzd писал(а):Почему с вашего сайта такая отвратительная скорость скачивания 10-20кб\с ... с других сайтов качается все стабильно...

У меня скорость в районе 120 кб/с. Но имей в виду, что нахожусь я не в РФ, как ты, а в Ирландии, Западная Европа ;)

Так что разбирайся со своим интернет-подключением! :)
Аватара пользователя
sciff
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21.12.2010, 01:51
Откуда: Дублин; Латвия
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Роль: Видео-оператор
Имя: Ян

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение serg38 » 02.01.2012, 23:10

С Новым годом и Рождеством Христовым!Уважаемая администрация.Почему вы забыли поздравить своих пользователей с праздниками,и без подарков?В том году вы были лояльнее. :cray:
serg38
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.11.2011, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Фотограф
Имя: Сергей

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение AlexeeFF » 02.01.2012, 23:49

serg38 писал(а):С Новым годом и Рождеством Христовым!Уважаемая администрация.Почему вы забыли поздравить своих пользователей с праздниками,и без подарков?В том году вы были лояльнее. :cray:

:) уважаемый, администрация форума, такие же люди как и ты со своими головняками и всем остальным, так что не обессудь :ded:
AlexeeFF
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15.06.2009, 20:07
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение Mr. Angelo » 03.01.2012, 03:25

serg38 писал(а):С Новым годом и Рождеством Христовым!Уважаемая администрация.Почему вы забыли поздравить своих пользователей с праздниками,и без подарков?В том году вы были лояльнее. :cray:

Типа сам себя не поздравишь - никто не поздравит? )) Уважаемые пользователи, еще бы вы вспоминали про администрацию по чаще, чем когда вам якобы должны дарить "подарки" (б**ть! а администрации то кто-нибудь подарок приготовил, не? :haha: ) с новым годом, дарагие друзьа )))
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение Tramwayz » 15.02.2012, 14:35

Ну лан, нет так нет, бывает, чо.

А вообще, был удивлен тому, что здесь можно править свои сообщения. Это так удобно, когда можно зайти в свою тему и обновить ссылки, не дожидаясь м-дераторов. Везде бы так было.
Аватара пользователя
Tramwayz
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17.08.2008, 23:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение serg38 » 01.04.2012, 14:54

Текстурных фото больше нет?
serg38
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.11.2011, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Фотограф
Имя: Сергей

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение Mr. Angelo » 01.04.2012, 14:55

Кудаж они денутся, в самом верху forum140/
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение UTUBE » 10.04.2012, 00:07

Спасибо что сделали кнопочкуспасибо
Не ту страну назвали Гондурасом.
AMD FX(tm)-4100 Quad-Core Processor 3.61GHz (озу)16.0 ГБ Video Zotac 450 Sli_2
Аватара пользователя
UTUBE
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 24.09.2008, 13:09
Откуда: СССР
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Пассажир :)
Имя: Геннадий

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение sciff » 10.04.2012, 07:08

Я тоже благодарю за кнопочку "Спасибо", но у меня есть пара предложений как сделать ещё лучше.

Мне кажется, что было бы лучше поместить её внизу сообщения. Это логично, прочитав сообщение до конца (иногда длинное), в самом низу нажать "спасибо", не надо отматывать страницу назад. А также я предложил бы убрать переход на страницу "вы поблагодарили автора сообщения". На мой взгляд, было бы быстрее и удобнее без неё, это особенно актуально когда изучаешь новую для тебя тему и ставишь "спасибо" каждому ценному сообщению.

Пожалуйста, те, кто со мной согласен по этим двум пунктам, скажите "спасибо" за сообщение. Проголосуем :)
Аватара пользователя
sciff
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21.12.2010, 01:51
Откуда: Дублин; Латвия
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Роль: Видео-оператор
Имя: Ян

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение AntonK_007 » 24.07.2012, 23:03

Добрый вечер друзья. Вот в продолжении темы про сотрудничество с RSC. Может стоит создать англоязычный раздельчик на форуме?
iMac 2013; 27"(2560 x 1440), i7-4771 3,5 GHz ,16 Gb 1600 MHz DDR3, GeForce GTX 780M 4 Gb.
Аватара пользователя
AntonK_007
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 29.08.2004, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Играю в: Train Sim World

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение Skif » 25.07.2012, 09:57

Я однозначно за. Но одного форума тут мало. Нужен сайт, с галереями, тем же форумом, разделом скачек, доской объявлений и учебником.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение Mr. Angelo » 25.07.2012, 13:02

У нас на http://www.railroadsim.net/en/ есть англоязычная версия. Здесь на форуме раздел англоязычный был когда-то, но пустовал он по жизни. Так же ка и подобные разделы на других известных всем форумах.
А на отдельный английский сайт мало кто будет заходить чтобы поддерживать там какую-то активность. Здесь же иностранцы иногда и задают свои вопросы на английском языке прямо в русских темах, и им по мере возможности отвечают. Плодить сайты - смысла нет. Так же для иностранцев есть группа в Facebook-е RRS-ная, но постить туда новости некому, да и не о чем писать вроде как. Кто желает помогать - велкам в ЛС с предложениями.

Нужен сайт, с галереями, тем же форумом, разделом скачек, доской объявлений и учебником.

Сайт такой сделать - задача одного вечера для школьника. Вопрос - если чем наполнить этот сайт? Если вам есть чему научить других - пишите - размещайте здесь в блогах, и можно разместить на RRS в статьях. Разумеется перевод на английский - ваша задача.
Короче мыслите уже в глубь, а не в ширь.
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение Skif » 25.07.2012, 14:01

Толку учить, если некого :) . Я с радостью бы сотрудничал с авторами игры по улучшениям, так как все равно занимаюсь подобной ерундой каждый день на работе, но наши рекомендации им до фонаря. А строить контент - так и строю ведь. Просто пока видишь, как охрененного качества локомотивы ездят по картонным рельсам, да еще и на малость хромой физике (скажем так, не лучшей местами, чем в ТРС том же), выезжая лишь на хорошей модели управления, заимствованной из не вышедшего МСТС-2 , так как то и не очень хочется что то клепать. Но клепать надо!
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение Mr. Angelo » 25.07.2012, 14:24

Опять не узрил в корень. С пятого на десятое скачешь. Я в своем комментарии делал акцент на отсуствии необходимости создавать новые сайты и форумы, и объяснил что лучше делать.
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Сообщество RailUnion

Сообщение Paul M » 25.07.2012, 14:37

Skif писал(а):Просто пока видишь, как охрененного качества локомотивы ездят по картонным рельсам

А в трс рельсы не картонные? - в дефолтных маршрутах, расскажи мне, как бывшему трснику с 10 летним стажем) А в своих маршрутах что заставляет юзать картонные рельсы? - я вот укладываю нормальные трехмерные, красивые и легкие, и радует)
Skif писал(а):да еще и на малость хромой физике

Чем в трс? лол, в рв она хотя бы от PhisX, а в трс от хз кого и от каждого "школьника-эксперта" понемногу :D в рв одна динамика растяжения и сжатия состава заставляет трс по королевски отсасывать, уж поверьте локомотивщику) И потом что толку от скриптов если каждый элемент мира в трс выглядит пластмассово, мне искренне жаль людей продолжающих работать на этот сим.
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0