Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

West Somerset Railway v2.5

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

West Somerset Railway v2.5

Сообщение Тух » 21.05.2012, 21:17

Привет всем. Думаю многие когда начинали играть в симуляторы ЖД, натыкались на этот маршрут, он был в Train Driver Век Паровых машин.
Вот я нашел данный маршрут на сайте UKTrainSim, ссылка
Со скачиванием маршрута проблема, надо ждать очередь из ~60 человек, это занимает длительное время, и скорость на скачивание 5кс\сек. Что бы скачать эти жалкие 11 мегобайт, у меня ушло 4,5 часа. Но теперь оказалоcь что нужно еще скачать дополнения к маршруту, всякие лавочки, воказалы, рельсы. На пример нужно 40 допов скачать, сделать этого будет не реально! :beby:
Прошу тех у кого есть премиум доступ, короче кому не затруднительно скачать их. Кто согласится, я скажу что нужно скачать. Надеюсь на ваше понимание. B)
Вот ребята, посмотрите видео с этим маршрутом, просто красота.
Тух
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.06.2010, 15:12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: West Somerset Railway v2.5

Сообщение Lenin_01 » 17.07.2012, 16:10

маршрут обалденный! еще в train driver на нем катался.
Тух, рассказывайте, что как скачать...
Lenin_01
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.07.2012, 16:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сеня

Re: West Somerset Railway v2.5

Сообщение BigDen » 17.07.2012, 17:17

с UKTrainSim качать нужно в час ночи по Гринвичу или около этого, тогда все иноземцы спят и очереди нет, или идём вот сюда там после ukts забиваем номер ID нужного нам файла и спокойно скачиваем на нормальной скорости (там правдо не все файлы есть но...)
у, как тут, всё запущено.... --------- /Trainz 2012/Railworks 3 Train Simulator 2012 (v.11.0b)/ --------- персональный куид 609852
Аватара пользователя
BigDen
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20.07.2011, 19:50
Откуда: Бурятия Улан-Удэ
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Денис


Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10