Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Создание стрелок в RW

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Создание стрелок в RW

Сообщение Blech62 » 07.07.2012, 16:20

Целый день мучаюсь и ищу, нигде не могу найти как правильно делать стрелки в RW 2!
Как я только не пробовал, что только не нажимал, ничего не получается! Если кто-то сможет обьяснить и показать в Skype то вот мой: max13997
Если у кого-то есть подробное видео о том как их делать то отпишитесь!
P.S На форуме RW не нашол тему с ссылками на гайды :dontknow:
Blech62
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.07.2012, 21:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Sergey

Re: Создание стрелок в RW

Сообщение Skif » 07.07.2012, 17:44

Вообще, они делаются сами собой. Начинаешь отводить от пути ответвление - на нем генерируется противошерстная стрелка. Строишь примыкание с включенным Align to Track (магнитик с рельсом) - строится в месте примыкания пошерстная.

Разумеется, если рельсы, из которых ты строишь, имеют модель деталей стрелки. Встроенные имеют их все, пользовательские - спрашивай у авторов рельсов.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Создание стрелок в RW

Сообщение Blech62 » 07.07.2012, 18:17

Skif, Я не это имел ввиду, я построил два пути и хочу их соеденить, ОНИ НЕ СОЕДИНЯЮТСЯ, а просто накладываются друг на друга! Пытался по гайду RailroadSim но ничего не получилось, появляется этот серый квадратик, нажимаю на него и рельсы совсем исчезают! Нажимаю второй раз, исчезают частично! :(
Blech62
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.07.2012, 21:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Sergey

Re: Создание стрелок в RW

Сообщение Paul M » 07.07.2012, 18:49

www.youtube.com Видео от : www.youtube.com

Как видишь есть два способа, мне нравиться второй, более точно по размерам можно сделать, и еще, чтоб получить правильный радиус и длинну будь то хоть 1/6 или 1/18, нужно на на определенное расстояние растягивать и с определенным отклонением от центра пути, короче с опытом придет.
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас

Re: Создание стрелок в RW

Сообщение Blech62 » 07.07.2012, 20:17

Paul M, большое конешно спасибо, но! Как разобратся с этими серыми квадратиками? РЕЛЬСЫ просто исчезают! О.о
Blech62
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.07.2012, 21:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Sergey

Re: Создание стрелок в RW

Сообщение Paul M » 07.07.2012, 20:35

Серый квадратик это чтоб получалось глухое пересечение, сделай в точности как тот тип на видео и все будет в ажуре)
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас


Вернуться в [RW] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4