Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Двигатель ВЛ-85 в разрезе!

Техника, управление, ремонт

Re: Двигатель ВЛ-85 в разрезе!

Сообщение Oleg » 22.02.2008, 17:00

Eagle755 писал(а): Соколов Юрий Николаевич?! :beer: Вот уже и знакомые лица в авторах. Неужели он и ЭР200 успел пощупать?

Вы тоже знаете Соколова? Мы же с ним в одной комнате работали - лаборатория Авраменко и лаборатория Соколова.

Он занимался тяговыми приводами электропоездов и путевых машин, потом вспомогательными приводами, по 2ТЭ121 вел испытания зубчатой муфты. Исследователь с огромным опытом, прекрасный человек.
Аватара пользователя
Oleg
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 03.03.2006, 22:13
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Двигатель ВЛ-85 в разрезе!

Сообщение Eagle755 » 23.02.2008, 20:11

Вы тоже знаете Соколова? Мы же с ним в одной комнате работали - лаборатория Авраменко и лаборатория Соколова

Секунду, а мы об одном Юрие Николаиче? "Мой" - бывший машинист из Киев-Пасса, сейчас тоже живёт в Киеве, но уже преподаватель в школе машинистов. Гуру по ЧС4Т и ЧС8, пригонял из Чопа ЧС8
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Двигатель ВЛ-85 в разрезе!

Сообщение LanosGT » 09.06.2012, 15:19

блин а почему я не могу просмотреть ни одну картинку по ссылке?
LanosGT
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.06.2012, 14:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: сергей

Пред.

Вернуться в [ЖД] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron