Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Лиски-Поворино-Балашов

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Лиски-Поворино-Балашов

Сообщение YurZD » 29.12.2011, 11:51

ХренОя:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
YurZD
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.11.2011, 12:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юрий

Re: Лиски-Поворино-Балашов

Сообщение supermax » 29.12.2011, 13:00

Юрий такой вопросец, если можно: когда Вы ставите сигналку опираетесь всё-таки на ИСИ и собственный опыт или есть путевые карты данного участка? Не думаю, что у Вас есть путевая карта данной местности (только на ней имеются у СЦБистов все подконтрольные им светофоры), достать их нереально, если конечно нет случайно СЦБиста работающего в РЖД на данном участке).
P.S. скриншоты хорошие, радуют объекты рядом с жд: дома, склады ну и реалистичные вокзалы :)
7 раз подумай - 1 раз напиши.
supermax
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 24.08.2011, 14:03
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Максим

Re: Лиски-Поворино-Балашов

Сообщение TRam_ » 29.12.2011, 15:57

когда Вы ставите сигналку опираетесь всё-таки на ИСИ и собственный опыт или есть путевые карты данного участка
вообще-то есть так называемые "технико-распорядительные акты станций". Кое-что из них есть тут - http://forum.trainz up.net/showthread.php?t=527&page=1 (пробел в ссылке удалить). И СЦБист тут не при чём, т.к. расположение светофоров на своём участке должен знать каждый машинист.
в z7 всё можно, а что нельзя - можно в sU
Аватара пользователя
TRam_
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 30.11.2007, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Владимир

Re: Лиски-Поворино-Балашов

Сообщение supermax » 29.12.2011, 16:48

TRam_ писал(а):
когда Вы ставите сигналку опираетесь всё-таки на ИСИ и собственный опыт или есть путевые карты данного участка
вообще-то есть так называемые "технико-распорядительные акты станций". Кое-что из них есть тут - http://forum.trainz up.net/showthread.php?t=527&page=1 (пробел в ссылке удалить). И СЦБист тут не при чём, т.к. расположение светофоров на своём участке должен знать каждый машинист.

Ну тут да, надо добавить, что я забыл всё-таки, что у машиниста есть путевая карта, и ТРА не при чём я про светики не только на станциях имел ввиду, а это не входит в зону ответственности ТРА. Просто раньше казалось, что путевые карты со всеми светофорами есть у СЦБистов, а если конкретно у электромехаников, которые постоянно как ОТК проверяют работоспособность светофоров на линии и поэтому полагал, что расположение и наименования всех светофоров на линии можно узнать только через них, а вот про машиниста забыл совсем :)

P.S. Их тяжело достать, даже могут конкретно потом поиметь, когда узнают, кто что слил, путевые карты, ТРА являются как бы секретными доками...
Но за ссылку спасибо, нашёл интересные ТРА своего маршрута ;)
7 раз подумай - 1 раз напиши.
supermax
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 24.08.2011, 14:03
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Максим

Re: Лиски-Поворино-Балашов

Сообщение YurZD » 29.12.2011, 17:52

supermax Не, данных не имею, но как сигнализация ставится в реале, названия светофоров и т. д. знаю
YurZD
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.11.2011, 12:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юрий

Re: Лиски-Поворино-Балашов

Сообщение Buhgolts » 23.04.2012, 19:58

Юрий у меня такой вопрос, скачал бету до таловой,все пикеты стоят посередине пути! Это только у меня так? trainz 2010 build 44088.А так маршрут великолепен!Один из лучших в мире Trainz.Мне понравился.
Buhgolts
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.04.2012, 19:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Антон

Re: Лиски-Поворино-Балашов

Сообщение YurZD » 29.04.2012, 17:54

Это глюк какой-то самой игры. Я раньше с таким сталкивался
YurZD
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.11.2011, 12:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юрий

Пред.

Вернуться в [TZ] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3