Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Собираем дополнения на диск Trainz 2012 от Акеллы

Поддержка пользователей игр серии Trainz, выпускающихся в России компанией Akella. На Ваши вопросы ответят сотрудники компании.

Модератор: KuT

Собираем дополнения на диск Trainz 2012 от Акеллы

Сообщение KuT » 12.07.2011, 11:17

Всем доброго времени суток!

У нас стало уже традицией, что компания АКЕЛЛА на свои локализации игры Trainz под названием "Твоя Железная дорога" собирает дополнения всех желающих и выкладывает их на диск! Так и будет в этот раз, с локализацией Trainz 2012.

Теперь по сабжу:

Для удобства установки и проверки, буду тестировать дополнения на работоспособность на чистой версии ТС12.

Платные дополнения я не принимаю. Только фришные, т.е. сделаные по лицензии freeware, и распространяющиеся "как есть". Естественно, без
ошибок.


Каким образом осуществляем сбор:

1. Вы запаковываете дополнения таким образом, что бы при установке в ТС12, ничего не заменялось из стандартного комплекта. Грубо говоря, я взял локомотив, пихнул в CMP и он без вопросов установился, открылся в игре и заработал без глюков. Крайне желательно все это одним архивом.

2. Делаете описание в любом текстовом документе. Название, что это(карта, ПС), пишем всех без исключения Авторов(я напоминаю, всех без исключения, будь то даже автор текстуры тени или кончика сигареты у машиниста), пишем описание к дополнению, делаем пару скриншотов, желательно с драйвера или редактора.

3. CDP архив, файлик с описанием и скриншоты, жмем в rar архив с максимальным сжатием. и обзываем именем дополнения(желательно латиницей)

4. Льем на ifolder(без рекламы), narod или на ФТП(За адресом ФТП в личку). Ссылку кидаем мне на vasilev@akella.com

5. Я скачиваю, смотрю, если есть ошибки или неточности - говорю, если все отлично и дополнение хорошее, его не стыдно класть на диск, отписываюсь, что взял и оно пойдет на диск.

Критерии отбора просты:

1. Должно красиво выглядеть, быть аккуратно сделанным.
2. Должно работать без ошибок.


Очень хотелось бы видеть побольше наших новых, красивых, больших маршрутов, вроде БМО от Tramwayz а или БАМ а от Romario. Очень хочется залить качественный, скриптованый ПС.

Всем приславшим дополнение, а конкретно автору дополнения(в некоторых случаях и СО авторам), Игра "Твоя Железная Дорога 2012" (Лицензия Trainz 2012 от Акеллы) В Подарок! Кто захочет Диском, кто захочет - онлайн версию!

Очень жду ваших работ!

Обсуждение дополнений, которые вы хотели бы видеть на диске, ведем в этой теме. Все ваши вопросы по Сабжу так же выслушаю.

Сообщение закреплено модератором и отображается в верху каждой новой страницы.
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Собираем дополнения на диск Trainz 2012 от Акеллы

Сообщение Linx » 24.04.2012, 09:05

Tramwayz, ух как кроет... А так сложно по образу и подобию эти спидтри сделать?
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Re: Собираем дополнения на диск Trainz 2012 от Акеллы

Сообщение TRam_ » 24.04.2012, 20:02

Даже если сделать аналоги - всё равно на маршруте придётся деревья менять (опять).
в z7 всё можно, а что нельзя - можно в sU
Аватара пользователя
TRam_
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 30.11.2007, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Официальная поддержка Trainz от Akella

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0