Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Открытие дверей на станции

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Открытие дверей на станции

Сообщение Vano-sie72 » 09.03.2009, 20:09

здраствуйте. создаю маршрут для RS возник вопрос сделал платформу поставил возле неё маркер платформы задал путь, начинаю ехать вроде всё ок но когда доезжаю до платформы и нажимаю T двери не открываються и то что ты был на этой станции не засчитываеться как это исправить?
Vano-sie72
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06.01.2009, 17:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван

Re: Открытие дверей на станции

Сообщение Mr. Angelo » 09.03.2009, 21:38

Возможно только у меня такая хрень, но при первом подъезде к станции T приходится тыкать несколько раз и только сидя в кабине. А потом уже начинает нормально срабатывать из любого вида.
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Открытие дверей на станции

Сообщение Peterbilt » 10.03.2009, 10:24

Mr. Angelo писал(а):Возможно только у меня такая хрень, но при первом подъезде к станции T приходится тыкать несколько раз и только сидя в кабине. А потом уже начинает нормально срабатывать из любого вида.

Ага, значит это не только у меня такое. Правда, не сидя в кабине жму, но тоже, случается, срабатывает не с первого раза. Иногда, если не сработало Т, помогает Shift+T и снова Т.
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!!
Аватара пользователя
Peterbilt
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.08.2008, 21:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Шурик

Re: Открытие дверей на станции

Сообщение Vano-sie72 » 12.03.2009, 17:47

Неа нифига. при том на дефолтых сценариях открываються а на моём нет
Vano-sie72
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06.01.2009, 17:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван

Re: Открытие дверей на станции

Сообщение gbyudby » 10.02.2012, 21:10

просто поставте маркер "платформа" около платформы))
gbyudby
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.02.2012, 21:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артур


Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4