Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Требуются кадры для работы над ЖД проектом-симулятором

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Требуются кадры для работы над ЖД проектом-симулятором

Сообщение break » 16.01.2012, 21:52

Есть ли люди увлеченные жд симуляторами и проживающие на территории г. Воронежа, или имеющие возможность в г. Воронеже снимать жилье?

Вакансии:

- Программист С++
- 3D Моделлер
- Техник (администратор, сборщик-настройщик ПК)
- Составитель карт реальной местности профиля пути
- Составитель электронного каталога-справочника Подвижных Составов (проект на стадии разработки)

Сотрудников ищем давно - на этом сайте впервые, вдруг найдутся люди увлеченные ж-д тематикой и имеющие желание получать за это деньги.

З.п. полностью белая, соцпакет, оклад в районе 20 тыс. + ценным кадрам премии по результатм работы всего коллектива (наша нормальная практика).

Вообще идея искать кадры здесь появилась после того, как узнал что есть маршруты для TRAINZ с участками из ЮВЖД. Предполагаю, что есть люди проживающие на нашей территории. Я и так знаю, что в сообществе есть неравнодушные талантливые еденицы, но их местоположение к сожалению мне не известно.

Фирма Воронежская "ООО РусТехРесурс", на раннем этапе сотрудничали с небезизвестным в ваших (надеюсь наших тоже) кругах Усовым Вячеславом.

Еще наши объявления, для подтверждения того, что это не фейк
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=588747
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=800373
Аватара пользователя
break
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26.02.2007, 16:49
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Требуются кадры для работы над ЖД проектом-симулятором

Сообщение supermax » 16.01.2012, 22:13

break писал(а):Есть ли люди увлеченные жд симуляторами и проживающие на территории г. Воронежа, или имеющие возможность в г. Воронеже снимать жилье?

Вакансии:

- Программист С++
- 3D Моделлер
- Техник (администратор, сборщик-настройщик ПК)
- Составитель карт реальной местности профиля пути
- Составитель электронного каталога-справочника Подвижных Составов (проект на стадии разработки)

Сотрудников ищем давно - на этом сайте впервые, вдруг найдутся люди увлеченные ж-д тематикой и имеющие желание получать за это деньги.

З.п. полностью белая, соцпакет, оклад в районе 20 тыс. + ценным кадрам премии по результатм работы всего коллектива (наша нормальная практика).

Вообще идея искать кадры здесь появилась после того, как узнал что есть маршруты для TRAINZ с участками из ЮВЖД. Предполагаю, что есть люди проживающие на нашей территории. Я и так знаю, что в сообществе есть неравнодушные талантливые еденицы, но их местоположение к сожалению мне не известно.

Фирма Воронежская "ООО РусТехРесурс", на раннем этапе сотрудничали с небезизвестным в ваших (надеюсь наших тоже) кругах Усовым Вячеславом.

Еще наши объявления, для подтверждения того, что это не фейк
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=588747
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=800373

стоп..стоп..стоп.
Тот сим который ты пилил на линуксе теперь Вы хотите сделать коммерческим продуктом? :)
7 раз подумай - 1 раз напиши.
supermax
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 24.08.2011, 14:03
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Максим

Re: Требуются кадры для работы над ЖД проектом-симулятором

Сообщение break » 16.01.2012, 22:34

Его "пилил" не один я, я был у истоков, задолго до публикации здесь скриншотов.
Пока нет планов выпускать его как коммерческую игру типа Trainz или MSTS или RailWorks. Скорее даже есть некоторые технические ограничения не позволяющие это быстро сделать, даже если бы мы и захотели. Задачи несколько другие. Но присутствие среди сотрудников лиц из сообщества теоретически могло бы изменить ситуацию.
Аватара пользователя
break
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26.02.2007, 16:49
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Требуются кадры для работы над ЖД проектом-симулятором

Сообщение supermax » 16.01.2012, 22:42

break писал(а):Его "пилил" не один я, я был у истоков, задолго до публикации здесь скриншотов.
Пока нет планов выпускать его как коммерческую игру типа Trainz или MSTS или RailWorks. Скорее даже есть некоторые технические ограничения не позволяющие это быстро сделать, даже если бы мы и захотели. Задачи несколько другие. Но присутствие среди сотрудников лиц из сообщества теоретически могло бы изменить ситуацию.

ОДНО но, вы по сути из Воронежских фанов хотите найти себе скатерть-самобранку, т.е. и программиста, моделлера, технического специалиста. Я думаю фаны из ТРС максимум потянут 3 специальность из списка, для программиста явно не доросли, поэтому Вам сложно будет искать 1-го в списке, моделлеры думаю и в Воронеже существуют, самоучек сейчас очень много :)
Понятно Вы из другого разряда, Вам бы, если у Вас будет физика 99% реальная +возможность реализации почти всех процессов работы локомотивов, пробивайтесь в РЖД в качестве тренажёра, а не сима, явно больше выиграйте, правда пыхтеть прийдётся больше. Самое главное о себе заявить, показать свой продукт :)
7 раз подумай - 1 раз напиши.
supermax
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 24.08.2011, 14:03
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Максим

Re: Требуются кадры для работы над ЖД проектом-симулятором

Сообщение break » 16.01.2012, 22:57

вы по сути из Воронежских фанов хотите найти себе скатерть-самобранку

у нас есть уже сотрудники, и мы в любом случае найдем еще, здесь только шанс для людей из сообщества

Прошу все размышления про нас в тему "SIM" - советы сейчас не нужны. Требуются люди если они здесь есть.
Аватара пользователя
break
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26.02.2007, 16:49
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Требуются кадры для работы над ЖД проектом-симулятором

Сообщение le Sandro » 22.01.2012, 01:21

2supermax
Ни к чему ирония и скепсис к данному проекту.
2break
По мере возможности могу Вам помочь.
Владею фотошопом, знаю C++, если с алгоритмом все будет ок,то реализуем все, что хочешь.

P.S. Как приближенный к ЮВЖД(ст.Ардым, 20км. от Пензы), питаю определенную симпатию к данной дороге.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1605 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Требуются кадры для работы над ЖД проектом-симулятором

Сообщение break » 30.01.2012, 04:55

le Sandro сотрудничество с Вами интересно, но на полный рабочий день. К сожалению я так понимаю у вас в Воронеже нет возможности проживания?
Аватара пользователя
break
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26.02.2007, 16:49
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Требуются кадры для работы над ЖД проектом-симулятором

Сообщение TRam_ » 02.02.2012, 18:28

break, у тебя редактор маршрутов остался в том же состоянии что тут - forum6/topic8041-135.html ? Просто говорю что картостроители к тебе не потянутся, пока ты не перейдёшь от вбивания циферок в окна на расстановку объектов мышью.
в z7 всё можно, а что нельзя - можно в sU
Аватара пользователя
TRam_
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 30.11.2007, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Владимир

Re: Требуются кадры для работы над ЖД проектом-симулятором

Сообщение le Sandro » 02.02.2012, 22:07

2 break
К сожалению, в Воронеже не смогу проживать, но на аутсорсе смогу поработать, опять же скайп и сотовый никто не отменял. Помощь будет, возможно, безвозмездной,все будет зависеть от поставленных задач.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1605 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик


Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4

cron