Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Проблемы при установке приложений Фантазия

Обсуждение общих вопросов по игре

Проблемы при установке приложений Фантазия

Сообщение suhoi1 » 20.10.2011, 11:02

Приобрёл лицензию Trainz 2010 установил игру - всё получилось. Установив приложение фантазия и войдя увидел что у меня всё чёрное за исключением рельс - они серые, и стрелки красные и зелёные. Выслушав множество советов попробовал выключить аппаратное сжатие в конннекте, и переутсановить приложение - результат остался прежним. К сожалению так и не могу решить проблему. Надеюсь кто нибудь посодействует. Ведь на самом деле не у меня одного данная проблема - а конкретных вариантов решения так никто и не предложил. Заранее спасибо!!! кстати на всяк случайу меня ноут X53S
suhoi1
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.10.2011, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь

Re: Проблемы при установке приложений Фантазия

Сообщение TRam_ » 20.10.2011, 20:17

в z7 всё можно, а что нельзя - можно в sU
Аватара пользователя
TRam_
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 30.11.2007, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Владимир

Re: Проблемы при установке приложений Фантазия

Сообщение Sm@shPoint » 28.11.2011, 21:35

А как быть с тем, что не работает сценарий? В маршруте есть сессия, но когда в неё заходишь - стрелки не настроены, как и сигналка. Выдаёт окно с переченем составов.
Sm@shPoint
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.03.2011, 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Миша


Вернуться в [TZ] Об игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3